27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
21 сен 2020 в 23:15

Ну что опять за информация в стиле - кто-то кое-где у нас порой!😫
Ладно, хоть место указали. Что конкретно произошло, обстоятельства ДТП, что за машины, что с пешеходом, жива ли, пострадал ли кто ещё? Нет информации. Но главное скорее выдать жареный факт. Кликбейт...

22 сен 2020 в 01:01

А чего вы хотели, улица в центре города, а выглядит как шоссе. Днём ещё ладно, а ночью гоняют все кому не лень. Если по центру хотя бы островок безопасности поставить, то гонщики уже поаккуратнее будут ездить. Ну и скорость ограничить, как уже написали.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 00:04

Заборы - зло.
Скорость выше 40 км/ч в городе - зло.
Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
21 сен 2020 в 23:24

Эта улица Малышева. . ....

Александр
22 сен 2020 в 00:08

Снижайте скоростной режим в городе и проектируйте улицы так, чтобы по ним было интуитивно некомфортно ездить выше 50 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 23:39

"Сбили женщину. Она подлетела и упала на ступени у Сбербанка" - очень надеюсь, что она не ушиблась.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 09:08

Эта авария еще раз показала, что заборы не спасают пешеходов.
Когда в следующий раз город будет тратить миллионы на ограждение, нужно об этом помнить.

Гость
22 сен 2020 в 10:07

Дорогие пешеходы ! Не стойте близко к проезжей части и не бегите , как только загорается зеленый свет . И детей этому научите. Перекресток -это самое опасное место на дороге.

Гость
22 сен 2020 в 10:50

Один мат. Почему из-за двух водителей пострадал как всегда переход? Хотели убиться, так причем здесь пешеход?!

22 сен 2020 в 01:01

На более низкой скорости происходят менее тяжёлые аварии. Вот в этом конкретном случае, если бы столкнулись на низкой скорости - тачки бы "поцеловались" и остались на проезжей части. Могло бы обойтись без сбитых пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 23:18

Улицу Малышева следует переименовать в улицу Васильева за экстраординарную аварийность.

Парацетамолл
22 сен 2020 в 00:14

Снижать в городе скорость - будет больше пробок. Улицы не расширить никак. Предлагаю вариант для мэра : по четным числам по городу могут ездить авто с четной последней цифрой в номере, по не четным - не четные номера! Нарушителям штраф 50000 р. Пробок НЕ БУДЕТ. Число машин на улице сократится вдвое. Где то так делают, не помню в какой стране. Иначе скоро городу кирдык!!! Пробки и аварии будут все больше и больше !!!

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
22 сен 2020 в 00:24

На этом перекрёстке постоянно какая-то фигня происходит... Недавно пара аварий, пьяный Мак на Ауди и тд

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
21 сен 2020 в 23:17

Как это может быть в самом центре города.....непонятно!

Гость
22 сен 2020 в 02:32

Когда там поставят светофор со стрелкой уже? Левый ряд только налево - сделайте секцию и станет легче всем.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 06:10

шары выпучат, и летят...

101-й_километр
23 сен 2020 в 09:34

У водилы права отоббрать и на пересдачу. А потом уголовное дело завести. Чтоб головой думал.

CandyMaks, который "Ввёл имя" ;-)
24 сен 2020 в 21:19

"Судя по всему, автомобиль после влетел в столб"
"Вскрытие показало — больной спал",
А жизни людей жалко... 😟

Евгений
22 сен 2020 в 07:11

Там передатчик 5G стоит и идет вещание на опасных частотах прямо в мозг - иди в Сбер. А некоторые водители даже думают, что в Сбер можно на машине заехать. Это новое психоделическое оружие Грефа, по привлечению клиентов.

Loading...