3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
22 сен 2020 в 14:23

Было бы не плохо знать реквизиты для перевода средств в поддержку девушки.

ОТВЕТИТЬ
Вал
22 сен 2020 в 14:23

Сиди дома и все.
Никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:26

жаль конешно но вернее всего оставшуюся жизнь девушка проведёт в роли цветка..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 14:26

девушка может говорить - это хорошо, пусть расскажет что она там делала, зачем она подошла к краю пропасти и никто ли ей не помог упасть ?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 сен 2020 в 14:28

Космические цены в наших коммерческих учреждениях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:32

Я думала для несчастных случаев есть лечение по страховому полису... У нас же бесплатное лечение по полису. Надеюсь девушка поправится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:32

Давайте денег соберем, 32 млн., как для миши. Девочке надо на лечение, здесь хоть какая- то перспектива.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 сен 2020 в 14:34

Полис ОМС только зарапины позволяет замазать...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:38

А где тот парень, что был с ней рядом во время падения и с которым она совершала эту "экскурсию"?

Гость
22 сен 2020 в 14:38

Цель- найти спонсоров. Помогите.

Гость
22 сен 2020 в 14:47

маме посоветую придать этому максимальную огласку только так можно будет и денег собрать и не пустить ситуацию на самотёк, если отправят на реабилитацию по месту жительства то это все, конец, как бы печально это не звучало, только в Германии ей помогут, но нужно много средств. пишите реквизиты

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 сен 2020 в 14:47

А где наши мецинаты Симановский,Козицын и т.д.Где депутаты,артисты.....Или только ради пиара они работают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:51

Поправляйся, Катя! От всей души!

местный тут
22 сен 2020 в 14:53

куда бабло перевести номер счета скажите

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
22 сен 2020 в 14:54

Ну к чему это рискованное хобби? Ратмира вспомните, только он ушел молодым и здоровым

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:54

Больше года назад ломала ногу с разрывом связок. Лечение даже такой небольшой травмы обходится в круглую сумму. А реабилитация - это вообще кошмар. Одна процедура от 500 р, а нужно минимум 10 и 3-2 вида. И это только на одном участке. А если полтела в хлам, то конечно миллионы насчитали.
К слову реабилитационные процедуры , такие как магнитолазер, электростимуляция, массажи, и тд.. никакого эффекта не дали.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2020 в 14:54

Девушке здоровья! Маме терпения....

Анастасия
22 сен 2020 в 14:55

Всем неравнодушным, ссылка на группу помощи в Telegram https://t.me/pomogi_kate
Там есть реквизиты карты мамы, Рафиги Витальевны.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 сен 2020 в 15:01

Артем Новоселов, автор статьи. Очень прошу, дайте реквизиты карты мамы Кати для сбора помощи.

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 сен 2020 в 15:03

А почему бы парку " Оленьи ручьи" не заплатить? Деньги берут, а обеспечить безопасность кто должен?

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 сен 2020 в 15:04

Хочу немного помочь девушке и ее семье. Напишите пожалуйста куда можно отправить помощь. У меня еще вопрос, а как же наша медицина, вот если такое случится помирать что ли ?! Почему в нашей стране нет доступной реабилитации для простых людей?!

ОТВЕТИТЬ
Е - мое.
22 сен 2020 в 15:13

Российский либеральный капитализм. Страховая медицина полное фуфло. Народ в большинстве своем нищий и скоро как амеры вообще останется без мед. помощи.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:17

«В реанимацию меня, естественно, не пустили» - это вовсе не естественно, по закону (ФЗ 119 «Об основах охраны здоровья граждан...») обязаны пускать.

Гость
22 сен 2020 в 15:20

Скорейшего выздоровления!

гость
22 сен 2020 в 15:24

так видео ведь есть, девушка в зеленых кроссовках, черных шортах и зеленой футболке сама видео снимает подходя к пропасти говорит - вау, правая нога подскальзывается и она падает вниз крича - ой, гляньте кому интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:27

Медные меценаты, помогите девушке! Все жизни важны!

ОТВЕТИТЬ
Алтушкин ПОМОГИ ! !!!
22 сен 2020 в 15:46

Алтушкин ПОМОГИ ! сделай доброе дело !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:49

Дана ссылка на Инстаграмм. Там поди счет. Девочку жалко ,жизнь только началась и маму тоже ее жалко. Люди ,у кого нет проблем с деньгами , помогите ей . Вам зачтется.

ОТВЕТИТЬ
Выхухоль в сандаликах
22 сен 2020 в 15:51

И что они нашли в этом гадюшнике? Там что, мёдом намазано? Что вы все тащитесь на эти Ручьи? Там народу больше чем в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:57

Здоровья девушке!

22 сен 2020 в 16:04

ссылка на реквизиты Катиной мамы в новости

22 сен 2020 в 16:19

Она прекрасно понимала все риски , понимала куда лезет и чем это может закончится.
Никто ее туда силой не гнал. Не повезло . Кто и что теперь ей должен и кто чем обязан ?
Все что сейчас с ней это результат ее не сильно умных действий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:22

Ну хотела же эффектное фото - так че теперь сопли пускать ? Если каждый день перебегать ЕКАД по десять раз перед машинами , то глупо надеяться встретить старость. Я вот никогда не падал со скалы....тупо потому что я на них не лезу.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
22 сен 2020 в 16:32

В центр реабилитации пусть просятся

Лера
22 сен 2020 в 16:42

Депутатам в думах надо показывать такое ! У них огроменные зряплаты , льготы всякие . Законы они утверждают. Почему это при таком случае не лечат как положено ?? Им и помогать . Иначе для чего эти деятели !

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 16:59

Зайдите в любой хоспис ....там люди гниют заживо , в том числе молодые. Они не лезли на скалы в поисках приключений , не сидели на перилах балкона.....
Но никто почему то не хочет оказать помощь. А тут ну прямо уникальный случай, все должны ломануться с деньгами только потому что кто то решил себе пощекотать нервы.

Гость
22 сен 2020 в 17:06

Когда Екатеринбуржцы ломают себе ноги ( а некоторые и не только) на горнолыжном курорте в Абзаково , то не припомню чтобы Магнитогорск в истерике сбор средств на лечение начинал.

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 сен 2020 в 17:24

В этом парке бегала трейлы, вот не пойму, как там можно свалиться? Зачем специально подходить к обрывам - ну ясно же, что это опасно... Очень печально, что такая молоденькая и такой ужас(

ОТВЕТИТЬ
Мелани
22 сен 2020 в 17:57

Номер карты матери дайте пжл

Вал
22 сен 2020 в 19:14

Нехрен ползать где не надо

Знатный тролль
22 сен 2020 в 19:14

Проект «Здравоохранение» всё. Счётная палата констатировала провал проекта. Из 15 показателей, поставленных на 2019 год, было выполнено только 6. Вот она - особенность управления российским здравоохранением: деньги выделяются, а результатов ноль (история с выплатами как очередное подтверждение). Предрекаем очередную волну слухов об отставке Мурашко: при нём медицина на данный момент преследуют только неудачи....зато у пути на первом канале все хорошо.

Гость
22 сен 2020 в 19:31

Кто за новую конституцию голосовал? Что изменилось? НИЧЕГО

Гость
22 сен 2020 в 19:55

Тоже по молодости ходили в походы в те места.Любили полазить по скалам. Молодые, глупые и бесстрашные. И даже не думали о технике безопасности. Теперь даже вспоминать страшно.

Гость
22 сен 2020 в 20:42

Пусть 13 детей рожает - тогда коттедж получит на халяву. А серьёзно - хотела приключений на свою пятую точку, всё сделала, чтобы их получить, и получила. Никто, кроме девушки, не виноват!!!

ОТВЕТИТЬ
урал трудовой
22 сен 2020 в 20:43

подавайте в суд на руководство "Оленьих ручьев"Калинкин там мильены отмывает

ОТВЕТИТЬ
Юлька
22 сен 2020 в 21:31

Там поубивался не один человек и я знаю, о чем говорю. Только скрывают, т.к. бабосы стричь с дурачков приезжающих надо. Кормят просрочкой, деньги за экскурсии по повышенному тарифу берут, маршрут сокращают, волки зимой были, тоже умолчали, мост подвесной вообще плохо закреплён. Надо на лечение девочки с владельца парка взыскать, т.к. техника безопасности нарушена и инструктажа не было. Юрист грамотный нужен маме вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Американский
23 сен 2020 в 00:26

Надо обязать ВСЕХ - экстремалов, дятловцев и т.д - заключать договор со страховой! Чтоб знали, что без его наличия помощь в виде вертолета и спасательной группы с многодневной возней не придет!
МЧС, во сколько вам обходится спасательная операция? Платите мне такую же сумму и я обязуюсь в этот год не посещать ни Оленьевы, ини Дятловский...

kos
23 сен 2020 в 00:45

за красивое селфи, теперь меценатам и артистам платить?

23 сен 2020 в 02:38

ну вот, такова её плата за "красивое сэлфи" на краю скалы...
выздоровления конечно девченке...

Гость