Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральская восьмиклассница, которая терроризировала всю школу, пересмотрела взгляды на жизнь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
22 сен 2020 в 11:21

Ну то есть, вчера новость про то, что она терроризирует одноклассников, а сегодня оказывается, что она давно исправилась?%) Лихо. У детей пострадавших от побоев исправившейся - галлюцинации, видимо?

Гость
22 сен 2020 в 11:52

Горбатого только могила исправит. Просто она стала осторожнее

из разряда пропаганды:
в СССР секса нет

22 сен 2020 в 11:33

Исправилась?? Уже? Так быстро! Вчера только плохая была, а сегодня уже хорошая. Вот чудо то какое!

Гость
22 сен 2020 в 11:50

что же такого сделали когда "Девочку поставили на учет, специалисты из системы профилактики правонарушений работали с ней целый год, в итоге она пересмотрела свое поведение"
что за эффективные технологии - может ими поделятся с другими школами и родителями

22 сен 2020 в 11:52

С целью собственной выгодой можно и овцой прикинуться и начать каяться

Гость
22 сен 2020 в 11:59

А завтра будет новость, что она пошутила?

Чёт вспомнилось:"Признаю сваю ашипку - лижачева нибьют".

Гость
22 сен 2020 в 11:53

Какая то ерунда! До СК инфа только через год дошла ?

Гость
22 сен 2020 в 12:00

Ну все,раз исправилась,,,скоро кого-нибудь в гаражах забьет вместе с дружками,,,такие не исправляются, такие как волки затаиваются и нападают на беззащитных. А потом аааа...простите...раскаиваемся...вспомните инвалида-которого тупо забили в гаражах. Страшно за детей.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 12:18

«Не попадает в поле зрения полиции». Этими словами все сказано.
Надеюсь, у девочки все будет хорошо.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 11:13

Каковы шансы, что она вырастет человеком? 🔥

Гость
22 сен 2020 в 11:44

Вот что енг животворящий делает

Ученик Невзорова
22 сен 2020 в 12:11

За восьмиклассницей уже выехал Виктор Цой.

Парни с крашеными волосами
22 сен 2020 в 12:14

Валера горелых опять втирает дичь

Гость
22 сен 2020 в 12:46

Не хочет девочка из школы уходить!

Гость
22 сен 2020 в 13:22

21 сентября терроризировала-терроризировала, а 22 - раз, и всё вытерроризировала))
Молодец, девчуля, что взялась за ум!
Тем более, если одноклассникам 14 (?), а ей сколько? 17 (?)....наверное, смогли донести до неё, что присядет по полной, если что....

Вообще, бывает такое, что развитие ребёнка не соответствует его возрасту, и надо просто подождать (корректируя поведение, конечно). У нас в 1 классе была двоечница-оставили на второй год-стала отличницей. Но там проблема была только в способности учиться, драк не было...

урал трудовой
22 сен 2020 в 20:57

ей нужна помощь психологов и терапия, возможно всю семью скорее всего надо пролечить, с семьи все начинается

Гость
22 сен 2020 в 11:19

Таблетки начали действовать?

Гость
22 сен 2020 в 11:42

Этой девочке повезло, что одноклассники ей не давали отпор, могла и огрести

Гость
22 сен 2020 в 11:47

Она одноклассников на 2 года, оставалась на второй год дважды.

Бочка
22 сен 2020 в 12:02

Низкая социальная ответственность

Антиг
22 сен 2020 в 12:51

Внезапно то как

Гость
22 сен 2020 в 12:57

Восьмиклассница терроризировала школу? Над было подавить этот террор с помощью ремня

22 сен 2020 в 13:03

чушь какая то! что ни новость, так пустопорожность , ерунда полная, еще и по 2-3 штуки на тему? совсем журналистами быть разучились, сплетни собираем...

22 сен 2020 в 14:06

И что из неё получится?

Гость
22 сен 2020 в 14:37

Да конечно пересмотрела она. Опять до первой общественной взбучки? Таких надо отправлять в закрытую школу на год и точка! Поживет среди себе подобных,посмотрит каково это,когда держат постоянно в страхе,пострадает и морально и физически,тогда можно будет выпускать ее в общество. Домашних детей бить много ума не надо.

Гость
22 сен 2020 в 14:40

В колхоз ее. Работать должна. Раз дерется - сила есть. Лопату в руки и айн-цвай. Развели малолетних дармоедов полчища.

Гость
22 сен 2020 в 15:22

Вы заметили,что какая то волна новостей пошла связанная именно с детьми
То,кому то кажется что детей в машине избивают,парень из 3 класса,теперь вот эта девочка и много других ещё
Не иначе закон какой то хотят двигать в отношении детей,а может и не детей

Ирен
22 сен 2020 в 16:03

Не верю!

22 сен 2020 в 17:25

"ее маму привлекли к административной ответственности."
То есть у девочки сорвало флягу, после этого она начала терроризировать школу...
А после ........ Мама вернулась и всё стало на круги своя

Вперёд Россия!
22 сен 2020 в 21:20

Оба .....как быстро то...походу за решку не хотца)))

Гость
22 сен 2020 в 11:51

Она сейчас обозлится и вообще всех поубивает! Может, ей не место в обычной школе?

Гость
22 сен 2020 в 12:02

Девочка, если ты это читаешь. Молодец, что взялась за ум! Постарайся завести какие-нибудь хорошие увлечения - познавательные или спортивные. Так постепенно поймешь, что тебе нравится в жизни!

Новости РЎРњР?2