E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Билась за его жизнь, когда другие отчаялись: акушер из Екатеринбурга спасла мужчину под Волгоградом

Билась за его жизнь, когда другие отчаялись: акушер из Екатеринбурга спасла мужчину под Волгоградом

Девушка вытащила пострадавшего из воды и целый час приводила его в сознание

О спасении человека Наталья Кузнецова предпочитает не говорить

Акушер-гинеколог из клинической больницы № 40 Наталья Кузнецова спасла жизнь 35-летнему мужчине. ЧП случилось еще 13 августа на пляже в Киляковке Волгоградской области. Об этом рассказали сотрудники МЧС по Волгоградской области.

— Одиннадцатилетний брат Наташи Андрей заметил странное поведение мужчины на воде: тот прыгнул с понтона вниз головой, затем встал из воды и опять упал. Его тело подхватило течением, — рассказали в спасательном ведомстве.

Мальчик рассказал об этом сестре, она тут же бросилась в воду к пострадавшему, перевернула его на спину и вытащила на берег. Девушка проводила реанимационные мероприятия в течение часа. Родственники мужчины уже отчаялись и подумали, что он мертв.

— В результате «умерший» воскрес и начал дышать еще до приезда скорой помощи. Вмешательство местных врачей не потребовалось. Сама Наталья об этом случае никому не рассказала, поэтому о ее поступке стало известно только сейчас, — рассказали в пресс-службе больницы.

Наталья Кузнецова работает в городской клинической больнице № 40 три года. Два года она была ординатором и еще год работает врачом круглосуточного гинекологического стационара. В Волгоградской области она проводила отпуск вместе с родственниками на берегу притока Волги.

Весной инженер из областной больницы № 2 спас человека, который провалился под лед, а летом в Серове восьмиклассник вытащил из воды тонувшего ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления