E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге со строительных лесов сорвался мужчина, который делал подсветку на торговом центре

В Екатеринбурге со строительных лесов сорвался мужчина, который делал подсветку на торговом центре

Он упал с высоты четырех метров

С тяжелой травмой мужчину увезли в больницу

В Екатеринбурге 22 сентября с четырехметровой высоты сорвался монтажник компании «Электро». Сотрудник светотехнической фирмы работал на строительных лесах у ТЦ «Универбыт» на Посадской. По данным прокуратуры, мужчина серьезно пострадал и был госпитализирован.

— В связи с несоблюдением техники безопасности при подготовке к монтажным работам по освещению мужчина сорвался со строительных лесов здания торгового центра, находившихся на высоте около четырех метров. В результате падения монтажник получил тяжелую травму головы, был доставлен в городскую больницу для оказания медицинской помощи, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего ЧП. Сотрудники прокуратуры выясняют, является ли мужчина работником «Электро», и ищут ответственного за соблюдение техники безопасности.

Ранее мы писали про два несчастных случая на стройках в Екатеринбурге, произошедших за одну неделю. К сожалению, оба мужчины скончались. А о том, как выжить и восстановиться после падения с высоты пятого этажа, рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления