26 февраля пятница
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
22 сен 2020 в 20:56

Сущий кошмар, правительство в отставку, , люли путают педали, чуть не убились, кровавый режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:59

БЕЛЕНЬКОМУ С ДВУХ СТОРОН ......

Гость
22 сен 2020 в 21:00

Интересно, с какой это скоростьюгнал последний ниссансик?🤔

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
22 сен 2020 в 21:02

Интересно, что произнес водитель пруля сразу после удара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:04

Не оправдываю водителя чёрного Ниссана, но судя по дыму, валящему из под колёс белого Ниссана, а также лицам людей, сидящих в нём и кратковременно прильнувшим к лобовому стеклу, Крузак его очень грубо подрезал, чем и спровоцировал аварийную ситуацию. Надеюсь, позже мы увидим ещё видео с регистраторов других автомобилей, которые объективно покажут причинно-следственную связь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:10

Это вирусная реклама "Makita" (смотрим в конце ролика).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:17

Люди у нас любят постонать, что все беды на дорогах из за отсутствия разделительных барьеров. По факту на самой крутой дороге, что есть у нас в области, дятлы долбятся каждый день. И во всем виноват кровавый режим.

ОТВЕТИТЬ
гога
22 сен 2020 в 21:27

На такой дороге дтп устроить!!!Да эти водятлы в поле столб найдут!

22 сен 2020 в 21:33

ещё бы минуту до посмотреть и камеру спереди. Уж не учитель ли всех оттормаживал?

22 сен 2020 в 21:39

Черный Ниссан с чего вдруг на таран решил пойти? Мне вообще показалось что он газу добавил когда белый начал притармаживать

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 22:06

Мужик на Nissan AD, регистратор на селфи палку приделал??!!
😱😱👍

Гость
22 сен 2020 в 22:13

Похоже черный Ниссан газанул, чтобы не пустить вперед себя машину двигающуюся в левом от него ряду. Как будто было такое намерение, но он остался в своем ряду, к своему счастью

Гость
22 сен 2020 в 22:19

И учитель прилип, и тот который не позволил сманеврировать 👍. Один наглый, другой вредный. отличный расклад. Жалко только водилу что посередине...

что за дурацкий смех на видео? что смешного?

Яяяя
22 сен 2020 в 22:52

На подставу похоже!!! Кто снимал?

ГОСТЬ
23 сен 2020 в 00:15

ой все гораздо проще, каждое утро рабы едут на работу и образовывается пробка на съезде в сима ленд, а все несутся по кольцовскому минимум 100 КМ\ч вот и не успевают оттормаживаться там постоянно такие аварии

Гость
23 сен 2020 в 00:19

Кукурузник тут не причём. Народ скапился на поворот в сторону Сималенда, что очередь стояла по кольцовскому тракту. Водитель кукурузник это видел и оттормозился вовремя, а бравая бригада на белом ниссане понимаю что до поворота ещё ехать и ехать, не рассчитывала что перед ними встанет колом авто, которое перекроет весь обзор. Но даже при этом, прибегнув к экстренном торможения успели остановится, чем самым подвергли в шок водятила чёрного ниссана. Вот и результат такой всего этого. Откуда знаю - ехал метрах в ста до всей этой троицы по средней полосе.

23 сен 2020 в 01:43

На альмере чудик так увлёкся ку седьмой слева, чтобы не пустить её в правый ряд, что проморгал торможение впереди едущего, хоть и с хреновой, но реакцией, косорукого ниссанчика. Прадик тут совсем совсем не виноват, и по жопе получил ни за что

23 сен 2020 в 11:27

в таком случае я бы бил одно место такому водятлу-попанюху-скороеду.

Александр
23 сен 2020 в 19:55

Я водитель ку7 которая на видео. Тоже ехал к симе. Включил поворот, уже было хотел пере троится на съезд. В зеркало заметил этот чёрный ниссан. Он несся больше сотни. Я сразу понял что пипец. И обратно дёрнул. Так что виноват этот лётчик на ниссан черном

Loading...