Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Приставил пистолет к голове»: в Екатеринбурге задержали вооруженного парня, угрожавшего таксисту«Приставил пистолет к голове»: в Екатеринбурге задержали вооруженного парня, угрожавшего таксисту

Калбасян
22 сент 2020 в 23:20

Сральск - город маргиналов на 85%

ипб
23 сент 2020 в 03:51

Ребята я вам больше скажу. А вы вообще в курсе что у нас в городе убрали дневные наряды ППС? Вот от сюда и пошло. Там режут в подъезде, тут стреляют из окна, теперь вот уже и на гастроли к нам начали приезжать. Видимо новому начальнику ГУВД такая ситуация симпатично

Таксист убер
22 сент 2020 в 23:23

А мне однажды пьяный пассажир просил меня что бы я его отвёз в Париж!

Гость
22 сент 2020 в 23:58

Да сколько можно то) на улице из за таких опасно находиться. Как он вообще травмат получил?

гога
23 сент 2020 в 00:03

Зачем росгвардию звали,обои ведь ни кто не крал,сами то чо таксеры справиться не могли?с нарколыгой с духовым пестиком?поучили бы жизни толпой

Гость
23 сент 2020 в 00:51

обласники ринулись в екат в поисках легкой добычи.. не подфартило))

Эльмаш
22 сент 2020 в 23:35

К Романову в храм ехал.

Елена
23 сент 2020 в 00:16

Ну вот, когда молодцы, так молодцы. Только не напишите, что погрозили пальчиком и отпустили. Под дурью чего и серьёзнее сотворит. Но чего с ним делать-то? И посадить, вроде не за что, но и оставлять так нельзя

Вал
23 сент 2020 в 03:13

Так без обоев же был.

Гость
23 сент 2020 в 10:08

Чувствуете как участились подобные новости. Поддержка бизнеса в пандемию сыграла свою роль. Где там умники , которые орали - да пусть закрывается эта рыгаловка или да кому нужен этот фитнесцентр .... скажу так, это только начало .

Евгений
23 сент 2020 в 07:23

На лицо все написано у гопотаса.

23 сент 2020 в 00:42

судя по пластиковой рукоятке-это пугач, сигнальный "иж"...с пластиковыми фальш-патронами и без самозаряда... так как внутри конструктивно он не может за счет отдачи само перезаряжаться.

перспективный прохожий
22 сент 2020 в 23:33

Обнищание народа ведет к психозам.
Знакомые жалуются что у народа все хуже с деньгами и заказов все меньше.
Так что он от нищеты сорвался. Не на что даже пистолет купить.

Парни с крашеными волосами
22 сент 2020 в 23:21

А че задержали то? Надо было сразу стрелять на поражение, потом бы вещдоки левые подкинули как вы и делаете

Меткий Шмайсер.
23 сент 2020 в 00:45

Пацан к успеху на такси ехал.

22 сент 2020 в 23:25

С каждым днём все интереснее становится

Понять, простить.

КраЗ
23 сент 2020 в 03:13

в 88 в красноярске история была, актер с шмайсером наказал таксиста за рвачество!

23 сент 2020 в 10:58

наркота и незаконное хранение + угроза жизни = отпустят 146%

Микула Манжарский
23 сент 2020 в 12:08

Как такому придурку травмат дали?

Анти-ройзмэн
26 сент 2020 в 15:00

Че на улице твориться Один с ножом в магазин пришел, второй в такси с пистолетом.

23 сент 2020 в 07:49

А че не застрелили сразу ))))) у него ведь травмат был похожий на боевой пистолет , тем более таксист сказал что он под наркотой

Новости РЎРњР?2