E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Детей задержала группа быстрого реагирования»: в Екатеринбурге два мальчика кидали булыжники в авто

«Детей задержала группа быстрого реагирования»: в Екатеринбурге два мальчика кидали булыжники в авто

Инцидент, произошедший в Академическом, попал на запись камеры видеонаблюдения

Маленькие дети испортили автомобиль, кидая в него огромные камни

Два маленьких мальчика в Екатеринбурге испортили автомобиль, кидая в него булыжники. Инцидент произошел 22 сентября в Академическом.

Камера видеонаблюдения, установленная во дворе дома № 7 на улице Павла Шаманова, запечатлела «развлечение» детей, которые портили чужие автомобили во дворе.

Видео: УК «Академический»

— За детьми в Академическом почему-то все чаще приходится следить не родителям, а службе безопасности района. Пока мамы и папы не видят, их несовершеннолетние сыновья поджигают подъезды и портят своими «художествами» объекты жилищно-коммунального хозяйства, — рассказали в УК «Академический».

В управляющей компании отметили, что дежурным операторам системы безопасности и группе быстрого реагирования регулярно приходится пресекать хулиганское поведение детей и подростков и просить родителей заняться воспитанием своих чад.

— Группа быстрого реагирования задержала вредителей на месте «преступления» и установила место их жительства, а также контакты родителей. Мамам и папам этих ребят теперь, скорее всего, предстоит возмещать ущерб автовладельцам, которые уже получили видео с камер наблюдения и намерены обратиться в полицию, — сообщили в УК «Академический».

Ранее мы рассказывали, что в Артемовском восьмиклассница терроризирует всю школу. Агрессивная девочка дважды оставалась на второй год.

А еще прочитайте историю о том, как в Екатеринбурге не пустили в школу мальчика, который пришел слишком рано. Охранник отправил первоклассника еще погулять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления