Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Екатеринбурге возле 94-й гимназии сбили девушку
В Екатеринбурге возле 94-й гимназии сбили девушку

Вопрошающий
23 сент 2020 в 11:04

Все, кто считает «дедков» за рулём - потенциальными убийцами, скажите: 1. Кто чаще попадает в дтп , деды или бухая молодёжь? 2. Возможно деды бы дома сидели или тусили на море, но ситуация вынуждает ехать. 3. Все ли из вас в старости вообще смогут управлять авто или легко отказаться от машины?
Подумайте!
Дед конечно виноват, но всяких «васильевых» надо опасаться больше.

Гость
23 сент 2020 в 11:18

В тексте не увидел слов "на пешеходном переходе". Так что ещё нужно выяснить - старый дед наехал или молодая коза допрыгалась

Бочка
23 сент 2020 в 11:18

Совсем водятлы распоясались. Линча хотят?

Правда
23 сент 2020 в 11:24

на Первомайской/Студенческой сбили человека сегодня в 7:19. Парень/Мужчина шел на зелёный по студенческой, переходил Первомайскую, со Студенческой на Первомайскую поворачивал белый Ниссан Ноут, пешеход подлетел. Но видео я вам не скину

Гость
23 сент 2020 в 11:26

Около школы родители , которые в школу привезли своих детей только что, не пропускают других детей, что уже говорить о мимо проезжающих машинах!!Наблюдала картину не раз, как дети ждут ,пока машины все проедут!!Нужно лежачие полицейские поставить, был один переход, загородили забором!

23 сент 2020 в 11:35

Права надо забирать у пенсионеров!!! Либо делать сложный экзамен на пдд и вождение! Не сдал, все🙌права не получишь! Пусть дети возят, либо такси 🚖

Гость
23 сент 2020 в 11:35

Адекватные люди перед тем, как перейти дорогу, убеждаются, что водители их видят и пропускают. И только неадекваты, надев капюшон и всунув в уши наушники, идут напролом, «патамушта ани абязаныыыы» пропустить.
Адекватным людям не плевать на свою жизнь, которая зависит только от них, а не от левого деда или курицы за рулём, неадекватам же из принципа не лень проваляться в гипсе.

гость
23 сент 2020 в 11:36

Обстоятельства еще выясняются, а деда линчевать готовы!

Гость
23 сент 2020 в 11:50

А дед куда гнал? на кладбище?

Румату Исторских
23 сент 2020 в 12:05

Тем кто принёс одеяло и подушку - спасибо вам, люди.

Какой-то мужик в шляпе
23 сент 2020 в 12:15

Люди, будте бдительны! Переходите дорогу только после того как убедитесь что вас пропускают! Деды- инвалиды отдавайте себе отчёт в способностях, и не выезжайте на дороги если плохо себя чувствуйте! Всем выздоровления!

Николай Николаевич
23 сент 2020 в 12:37

В прошлом году муж английской королевы попал в ДТП по своей вине. Самому ни царапины, а женщины в другой машине пострадали. Ему 97 лет, родня не могла отобрать права.

Горожанка
23 сент 2020 в 12:46

В Японии пожилым водителям предлагают скидку на место на кладбище взамен на права. Это не шутка, в Японии очень дорого купить место на кладбище.

Павел
23 сент 2020 в 12:59

Каждый день там проезжаю. Там стоит с левой стороны микроавтобус на парковке возле спортивной школы. Так из за нее не видно как начинает переходить пешеход. А сбили именно на нем. Дед в шоке ходил со слезами.

Лена
23 сент 2020 в 13:53

Бедная девочка, а как все произошло то?

Гость
23 сент 2020 в 15:49

А давайте-ка сначала разберемся, кто нарушал, а? Лежит девица не на пешеходном переходе, а это значит, что велик шанс, что она перебегала в неположенном месте.