24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
24 сен 2020 в 03:32

Не поможет, надо Очки купить и на самокат пересадить! Как можно сбить на светофоре!? Как!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 08:47

Забрать права курица не увидила она пешеходов ))))) по любому в телефоне глаза ее были

Леонид Первишев
24 сен 2020 в 11:50

Поворачиваю с Ленина на М Сибиряка, жду когда пешеходы перейдут улицу. Один идиот на лисапеде в каске(!) едет по переходу, хотя должен пешком идти, да ладно, что с дурачка возьмёшь думаю. Всё проехал. Я начинаю трогаться, все же прошли и вдруг, этот чёрт начинает орать на всё Ленина. Я интуитивно останавливаюсь и вижу, как этот даун достаёт из под моего капота своё чадо в каске(!) и....НА ВЕЛОСИПЕДЕ, лет эдок 5!!!!! Высота моего капота 1,1 метра, а ребёнок даже был не виден и ехал главное за своим недоделанным папашей не спешиваясь. На моё возмущение было сказано масса матерных слов. Понятно одно, но таких нужно с начала в дурку определять, прокапывать, а уж потом, в случае прогресса в лечении, выпускать в мир.

ОТВЕТИТЬ
не вася
24 сен 2020 в 11:03

с автомобилистки деньги за лечение и реабилитацию ребёнка по полной сдёрнуть,вот тогда будет пдд соблюдать,может быть

Фото пользователя
24 сен 2020 в 02:53

Недоделанный перекресток. Выезд с проездов не регулируется светофором. Просто как выезд со второстепенной на главную. Слепая курица на прием к офтальмологу пускай идёт.

Гость
24 сен 2020 в 04:41

парнишке скорейшего выздоровления.

Анна
24 сен 2020 в 11:07

Ну раз не заметила людей на пешеходном переходам, да ещё на их зелёный, да ещё и знак стоит перед пешеходом!!!! Тогда только радоваться что они живы,продавать машину и права в печку. В следующий раз скорее всего будут жертвы и тюрьма. Быть водителем это не для всех.

Elena
24 сен 2020 в 10:19

В этом месте очень часто на Билимбаевскую выезжают вообще на красный свет, где-то недели полторы назад два дня подряд когда проезжала там на зеленый передо мной вылетали оттуда машины, первый раз это было такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 07:03

Бабы за рулем в большинстве своём неадекватны. А у этой права надо отбирать пожизненно. Плюс исправительных работ года на три. Утки из под лежачих убирать. Тогда может в пустой голове появятся зачатки разума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:11

пешики сами виноваты 1000%!!!
дальше как обычно
выгораживаем водятлов
аргументы не принимаются

Гость
24 сен 2020 в 09:13

Это как так мама держала ребёнка за руку, что его сбили? А ее нет? Может я что-то не понимаю. На каком расстоянии они шли держась за руки?

Гость
24 сен 2020 в 07:20

кошмар, я хотел пожалеть, а водителям штраф 10.000 рублей!!!