7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
24 сен 2020 в 10:30

Такие смешные штрафы быдло не пугают. Нужно штраф минимум от 30 тысяч рублей + в чёрный список всех авиакомпаний минимум на 5 лет. Тогда маргиналы возможно и задуются над своим поведением. А сегодняшние штрафы у этих биомасс разве что тупой смех вызывают.

Гость
24 сен 2020 в 09:13

Пока будет убогий штраф в 500 рублей, быдлота так и будет безнаказанно бухать в самолёте и портить всем остальным нормальным людям и экипажу полет.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:13

Нормально а что статью угроза убийством отменили уже????

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:22

Зачем скрывают лицо этого клоуна?

ОТВЕТИТЬ
патриот города
24 сен 2020 в 09:20

Надеюсь,что этот быдлан попадет в черный список авиакомпаний.

24 сен 2020 в 09:16

Надо штраф тысяч 30 и 15 суток ареста за нарушение порядка в самолётах. Тогда пожалуй быстро отучатся барагозить

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:05

"скорее всего, мужчина отделается штрафом в размере от 500 до 1000 рублей." офигеть штрафы.... за такую цену терпеть весь полет неадеквата.... лучшеб на 15 суток его, может больше ума бы стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:43

Почему лицо не показываете? Сотрудник или помощник депутата?

Гость
24 сен 2020 в 09:15

Так то КВС еще в Симферополе должен был его с борта ссадить, раз оставили пьянь - вот и терпели весь полет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:24

1000 р это разве штраф?😂 летать итак страшно, а если с такими неадекватными, на него надо подавать в суд за моральный ущерб всему салону!!!

Денис
24 сен 2020 в 09:37

Да... штрафы смешные.. Дебоширов надо штрафовать на 100-150 т.р., запрет на перелет от 5 лет до пожизненного. А особо буйным ещё и 15 суток в догонку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:06

15 суток было бы более полезно. Это все-таки самолет

Гость
24 сен 2020 в 09:31

Может он хотел, чтоб его унизили брутальные мужыки

Гость
24 сен 2020 в 09:50

Забаньте его на 3 года для перелётов и на поезде. Пусть автостопом ездит или пешком.

Гость
24 сен 2020 в 10:06

Вот если его спросить потом, когда протрезвеет, зачем ты хотел всех зарезать и убить? Ведь самолет летел туда, куда ему надо, бухать никто не запрещал. Что ему пассажиры или экипаж сделали-то?
Если не сможет ответить аргументированно, поставить на учет в дурке.

Дмитрий
24 сен 2020 в 09:45

как то в Питер летел, тоже подобный фрукт сел на борт, еще не взлетели начал барагозить) сказал ему, если он не успокоится, то я его успокою) заткнулся и спал как младенец до Питера)

полюбому житель первоуральска , нужно для них там свой аэропорт построить , чтоб отдельно летали с такими же как они

Гость
24 сен 2020 в 11:17

штраф 500 рублей? 50000 , не меньше .

Калбасян
24 сен 2020 в 10:33

Вот! Вот случай, когда надо дубинкой по хребту и штраф 100000-200000рэ.

24 сен 2020 в 10:42

Почему нельзя сделать штраф в 100-150 тысяч и принудительно снять с любых счетов таких дебилов, включая кредитные карты. Тогда сразу будет думать и не просить "отдать честь"

Гость
24 сен 2020 в 10:55

Штрафы за угрозы "порежу" смешные. Когда таких особей будут уже вносить пожизненно в черные списки пассажиров, которые не могут летать самолетами любых возможных авиолиний пожизненно.

Гость
24 сен 2020 в 10:59

В таких случаях нужно не штрафовать, а применять уголовную ответственность, т.к. наличиствует угроза жизни всем пассажирам. Что если такой дебил разобьет иллюминатор, например. Одно дело когда дебоширит где-нибудь на улице, но никого не убил, тут штраф или 15 суток. Но в данном случае эти действия можно приравнять к теракту на борту самолета

777
24 сен 2020 в 11:20

невыездной походу

Александр
24 сен 2020 в 11:40

Действительно СМЕШНО, после угроз детские наказания.

Гость
24 сен 2020 в 11:57

Давно пора ужесточать наказание за такое поведение.Кому приятно сидеть рядом с таким животным

Гость
24 сен 2020 в 12:32

Ну хотяб 15 суток то дали бы

Гость
24 сен 2020 в 12:37

Потребовал отдать ему честь??? Сильно же он набулькался.

Гость
24 сен 2020 в 12:48

Вы такие смешные комментаторы некоторые - успокоить. Этому баклану максимум косарик штрафа, а успокоителям - вплоть до уголовки, если не дай бог поломают ему что-нибудь + это чудо ещё ущерб здоровью взыскивать побежит.

Гость
24 сен 2020 в 09:30

Может уже пора алкотестеры применять перед посадкой на самолет?

ОТВЕТИТЬ
Бочка
24 сен 2020 в 11:29

Что за конь?

Гость
24 сен 2020 в 13:02

А че не показали героя лицом то? Ему что, 18 лет нету?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 11:57

Аааа 🐏

Юрий
24 сен 2020 в 12:44

В черный список и пусть на Юг ходит ПЕШКОМ!!!

24 сен 2020 в 13:56

Штраф за нарушение должен иметь коэффициент 100 для авиатранспорта. Это как минимум.

Гость
24 сен 2020 в 14:42

Быдло должно сидеть 15 суток! Какой штраф епрст

Гость
24 сен 2020 в 15:42

В обезьянник это чучело , там пусть борогозит , а то намахнут и смелые сразу становятся , а люди страдают

Яна
24 сен 2020 в 11:20

Почему их вообще пускают? Много раз видела, как пьянющих, еще и опоздавших алкашей, садят в самолет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 10:16

Глвное - скрепыне шатал и пластиковыми стакачиками не кидался. Понять и простить

Гость
24 сен 2020 в 15:39

Блин, я против запретов выпивки в самолете. Ведь не все себя так ведут. А почему порядочным людям не выпить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:46

Не летайте люди в крымнаш отдыхать!

валерий
24 сен 2020 в 09:47

а что на борту не нашлось мужиков которые его( успокоили) бы

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 09:33

Петя из чб похоже??

Владимир
24 сен 2020 в 10:41

хватит уже на борту разливать спиртное! я полагаю, на трезвое такое он бы не сделал. Т.к. такие действия лишены здравого смысла.

Гость
24 сен 2020 в 13:41

Народ звереет - тем более оттуда

Веселый Ганс
24 сен 2020 в 17:57

Хохол. Привык при щеневмерлости что можно срать где попало и вопить. А вообще 1000 рублей смшеной штраф. Быдло на 2-3 годика в зону определять надо для трудотерапиии.

Гость
24 сен 2020 в 19:14

почему не застрелили?
банальность: обоев не было

Гость
24 сен 2020 в 22:50

213.в
в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования, -
(пп. "в" введен Федеральным законом от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

Гость
26 сен 2020 в 04:59

Вообще не понятно. Почему ???"скорее всего штраф". А сколько неудобства и волнений он доставил остальным пассажирам . Это уже в расчет не беретсч? Так ведь через одного начнут буянить.должны бояться неотвротимости наказания .если они не уважают окружающих

Гость