6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Алекс
24 сен 2020 в 14:12

Даже слов как бы нет😁

Гость
24 сен 2020 в 14:12

Трамвай виноват 100% ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:13

забрать права у этого обезьяна с гранатой

Гость
24 сен 2020 в 14:14

Откуда столько оленей на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 14:15

У нас сначала узнают кто был за рулем, а уже потом определяют виновного. Фольц подвела DSG у нее затуп сначала идет, а потом уже подрывает она.

ОТВЕТИТЬ
гость-
24 сен 2020 в 14:16

остановился ведь. потом резко ускорился. автоподставщик это

ОТВЕТИТЬ

Мда, как этот тупень права получил ?
Или у него в голове какие-то свои правила, где трамвай не имеет приоритета ?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:34

Почему-то трамвай за транспорт вообще не считают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:40

Очередной водятел убедился, что трамвай круче и всегда прав. ЖЕЛЕЗНЫЙ он на фига с ним тягаться,,,даже если он немного нарушает,,остановись, подожди, дальше уедешь и на своей тачке!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
24 сен 2020 в 14:42

Стоп, ситуация неоднозначная, там деревья и обзор скажем не фонтан

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 сен 2020 в 14:42

Интересно, при оформлении ДТП сотрудники ГАИ обратили внимание на припаркованные машины прямо на перекрёстке, в зоне действия знака 3.24. машины там стоят постоянно и из-за них нулевая видимость для водителей, выезжающих по главной дороге с пер. Трамвайный на Маяковского. аварийные ситуации там ежедневно и не по разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:44

Трамвай
Депо/Парк: Северное трамвайное депо
Модель: Tatra T3SU
Построен: 1979

ОТВЕТИТЬ
Корюшка
24 сен 2020 в 14:45

чудесное качество картинки 🔥

Фeмоз
24 сен 2020 в 14:53

Ню-ню🤣🤣🤣🤣Транспорт пролетариата даже притормозил. А вам щас тачку свою чинить.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
24 сен 2020 в 15:13

что еще за трамвай такой? какой приоритет? кто здесь?

Гость
24 сен 2020 в 15:23

Там действительно пересечение с трамвайной линией довольно опасное. Хоть лежачего полицейского клади перед ним, и знаками всё завесить, чтобы внимание привлекать таких вот камикадзе.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 сен 2020 в 15:26

Трамвайщиков всех на пересдачу!
Охренели они все давно. Мог бы и притормозить

ОТВЕТИТЬ
Пара ЦетаМолл
24 сен 2020 в 15:31

Удивительный дятел за рулём. Или баба ? Это только специально так можно под трамвай лечь.

Вперёд Россия!
24 сен 2020 в 16:19

Он походу сам подставился! Каско))

24 сен 2020 в 16:36

Авария с трамваем это сильно)))

В лесу живу
24 сен 2020 в 16:40

Не нужна машина - Отдай мне. Че трамвай то бодать ???

ОТВЕТИТЬ
Аня
24 сен 2020 в 17:01

вот уж повезло, что не женщина за рулем. А том все бы счас визжали: баба за рулем! Дак вот скажу : мужичье за рулем, вот и попал! Мужик за рулем - все, считай капец машине... Не?????

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 сен 2020 в 17:07

Конечно по правилам пдд трамвай имеет преимущество, но ситуации бывают разные и все люди ошибаются.
Водитель трамвая, как впрочем и другого общественного транспорта на имеет права «проучать» кого-либо, хотя бы потому что он везёт ЛЮДЕЙ!
Чего только стоят их постоянные подрезания и мщения маршрутчикам

ОТВЕТИТЬ
Веселый Пассажир
24 сен 2020 в 17:59

Трамвай-пушистик, санитар городских улиц, очищает город от больных и слабых участников движения.

Гость
24 сен 2020 в 18:01

Возможно, когда водитель фольксвагена смотрел влево трамвай был за этим кустом:
https://goo.gl/maps/15LXGD8QWZciFQ897

Гость
24 сен 2020 в 19:18

вагоновожатая виновата не меньше, это обоюка это минимум
видела препятствие обязана остановиться и пропустить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:22

Жопный перекрёсток. И припаркованные машины СИЛЬНО мешают. Там нужно оглянуться налево-назад - трамвай, а потом поверх припаркованных направо - чтобы пропустить машины.

Гость а вот это точно сказал, если смотреть статистику все аварии на встречке с шушлайками !
24 сен 2020 в 19:30

Коменты пипец. Трамвай подрезает маршрутку😂😂😂 не иначе водила фолькса писал 😂😂

Гость
24 сен 2020 в 19:54

ай,,,,хорошо как

Гость
24 сен 2020 в 21:58

А как трамвай маршрута 8 оказался в Пионерском посёлке???!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
24 сен 2020 в 22:01

Водятлы, запомните, что трамвай не только тяжелее, но в нем еще и пассажиры, которые могут упасть и покалечиться во время торможения, а потому пропускать вас и потакать вашим косякам водитель трамвая не будет.

ОТВЕТИТЬ
Семён
25 сен 2020 в 09:38

Отвратительные действия со стороны водителя трамвая, один из аварийных перекрёстков по дтп трамвай-автомобиль. Снизить скорость и в любом случае убедиться что тебя видят и пропускают. Водителя автомобиля можно отчасти понять. Знаки уступи дорогу установлены в зелени и их плохо видно, трамвай выезжает с левой слепой стороны, навстречу ехавшее авто притормозило перед трамваем как бы пропуская, чем и воспользовался водитель фольцвагена. Вывод - налицо яркий пример непроффессионализма водителя трамвая, и не только не в правильной оценки дорожной обстановки, а так же в том числе что на участке по которому он так хорошо летел установлены воздушные салазки скорость проезда под которыми 5км/ч. И впереди противошёрстные стрелки скорость проезда по которым так же 5 км/ч. Водителю авто ошибаться можно он любитель. Водителю трамвая нельзя - он профи.

ОТВЕТИТЬ