5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

24 сен 2020 в 16:42

Ну ну как всегда собрались експерты

Гость
24 сен 2020 в 16:50

ПОКА НЕ НАЧНУТ ДАВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ ВРАЧАМ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ХАЛАТНОСТЬ, СИТУАЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!Но,к сожалению с нашей,"российской"судебной системой(где рука руку моет) это не возможно! Смерти продолжатся и никто и никогда не понесёт наказание!👍Так можно "заказать"кого нибудь и никому ничего не будет! Здорово!

Гостья из прошлого
24 сен 2020 в 17:32

У нас в городе Новоуральск разного рода службы безопасности бегают по городу и исподтишка брызгают в граждан всякой дрянью (💊☠💀💉) Дай им в руки вирус covid-19 за пару дней всё население инфецируют или умертвят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 сен 2020 в 18:14

Очень все печально и реально.... И страшно. Сама врач на пенсии, к врачам во - первых, не попадешь , ждать не менее недели , а то и две. К узкому специалисту - месяц и более . На приеме врач сидит, уткнувшись в компьютер , не раздевают , осмотра нет ВООБЩЕ! АД даже не измеряют , про пальпацию живота речи не идет совсем . В лучшем случае дадут направление на анализы, даже если ты на учете , никто не вызовет , непонятно , что за УЧЕТ и в чем он выражается .
Спасибо убийцам медицины за ее развал! Врачей завалили бумагами, одни отчеты , планы и прочее.
Где врачи старой школы?! Клиницисты? Одно упование на анализы. Нормы анализов все изменены, то , что раньше считалось патологией , сейчас норма .
Своих родных только приходится умолять, чтобы берегли свое здоровье . При стаже работы 30 лет в медицине приходится идти к платным специалистам .
А у чинуш все хорошо! Одни обещания ....

дуня
24 сен 2020 в 19:15

руководство пусть отвечает за подчинённых , их обязанность контролировать как работает персонал и раз в неделю должен делать обход всех больных лично завотделением.Анализы в стационаре делают моментально и если анализы по части гинекологии не выявили патологию, а состояние больной тяжёлое консилиум обязаны собрать срочно и тогда мать двух детей наверняка осталась бы жива.

гость
24 сен 2020 в 22:05

Нет, ребята, все нитак, всё нитак , как надо! Высоцкий... Сантехник плохо сделал дело, всё затопило. Заплатили за ремонт и ущерб...
Врач сделал неправильный диагноз, не досмотрел и не захотел разобраться, угробил человека- так это всё.
Вроде не так страшно, а ответственность никто не хотят нести . Нельзя так всё оставить безнаказанно.

Гость
24 сен 2020 в 22:07

Вот не могу кота кострировать, хотя знаю, что подготовка ветврачей лучше

Гость
25 сен 2020 в 01:14

При Иосифе Виссарионовиче за это к стенке бы поставили без суда)

Гость
25 сен 2020 в 04:08

Давайте всех врачей посадим. ...
Тогда и жаловаться будет не на кого...

Loading...