21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:51

«излечит онкологию, импотенцию и любые недуги».

Ну деменцию определенно лечат, раз дедос прозрел и допер что это был развод..

ОТВЕТИТЬ
Хоттабыч
25 сен 2020 в 07:41

Ох старииик... Трах-тибидох...

Гость
25 сен 2020 в 08:20

После 30 лет все импотенты.

Бармалей
25 сен 2020 в 08:37

Дед молодец...самооценку пытается после 70-ти лет повысить в глазах женской половины)))))

25 сен 2020 в 07:46

Вылечит импотенцию в 72 года ахахахах

Гость
25 сен 2020 в 14:11

За такие деньги он мог "молодую медсестру" из массажного салона на неделю арендовать. Шансов излечить импотенцию гораздо больше.

25 сен 2020 в 09:10

Бедные пенсионеры.. Все ждут волшебной таблетки

Александр
25 сен 2020 в 09:57

72 года, да ВЫ что, офигели от реклам!, давно правнуков в школу собирать надо.

Яна
25 сен 2020 в 12:08

У мужиков в 27 то лет уже плохо стоит, а тут аж 72 ...

25 сен 2020 в 12:30

Я работаю в магазине продавцом.В 2013 году к нам начали ходить пенсионеры,и спрашивать саморубящие топоры.Мы понять ничего не могли.Им простые топоры не нужны были.Пока мы не увидели рекламу,которая шла по ТВ.Там у мужчины выскакивал топор из рук,и начинал все рубить сам....

25 сен 2020 в 15:01

Антон Сивков: "...суд Свердловской области неверно применил нормы как материального, так и процессуального права, а они противоречат нормам гражданского законодательства..."

Сам-то понял, что сказал?

Снюс
25 сен 2020 в 08:14

Ребя у меня последние года два вообще встаёт плохо не знаю что будет дальше но уже страшно

ОТВЕТИТЬ
Злобный Зритель
25 сен 2020 в 06:31

е1, вы бы заголовок оскорбительный для деда поменяли. Он для спины покупал. лучше бы рожи и адрес фирмы банчащей чудо средствами сюда выложили.

Гость
25 сен 2020 в 07:55

Так то очередная реклама адвокатишки. Он уже не первый раз пиарится. Видимо какой то протеже ё1.

LDUOER
25 сен 2020 в 08:41

"- А диванчик-то у вас... оригинальный.
- Ага. Мне тоже нравится. Я ведь здесь один живу. Без бабы..."
(с)
из одного современного фильма вспомнилось

Гост
25 сен 2020 в 06:09

Ну дедок, пора о душе подумать а все туда же

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 сен 2020 в 11:39

Ему с дочкой-юристом повезло, выбили по суду деньги и моральную компенсацию. Пошла антиреклама,Фирма уже прокляла день когда продала ему наматрасник

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 06:23

Они ещё и обжаловать собрались! Капец , супернаглость! Как посмели помешать дальше дурить народ и деньги выманивать!

Гость
25 сен 2020 в 10:28

Даже страшно представить, какие эксперименты он с наматрасником проводил...

Гость
25 сен 2020 в 09:55

мудрость с возрастом не пришла...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 06:02

Подобного рода Антоны уже давно общипывают доверчивых пенсионеров. Это же откровенное мошенничество.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:45

Немедленно нужно принять закон в уголовный кодекс- о мошенничестве, расстрельный и уже на следующий день, после того, как публично расстреляем двух, трёх мошенников, у нас исчезнет контрафакт во всех отраслях производства и предпринимательства. Не будет паленого алкоголя, в таблетках будет 100% лекарства, а не 5-10%, как сейчас, не будет таких , о ком эта статья.

Гость
25 сен 2020 в 06:34

хорошо унас пенсионеры живут, намотрасника за 73 тысячи покупают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 08:57

А ещё деда бросила 17-летняя любовница

Гога гость
25 сен 2020 в 15:01

А мне помогает!!

Гость
25 сен 2020 в 20:09

Пенсионеру же сказали, что при покупке будет им потенция, а пенсу нужна была себе потенция