16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гост
25 сен 2020 в 22:50

А давайте отпустим, че нет то. И стрелка уктуского отпустим и банду которая девку из за ку 7 грохнули.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
25 сен 2020 в 23:23

Бесполезный хлюпик-наркоман играючи убил двух молодых красивых парней -- мужей и отцов, и никак не может принять мысль, что наказание неизбежно. Всё надеется, что домой отпустят к мамкиным пирогам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:46

Че то он каждую неделю домой просится! Подозрительно все это! Не отпускайте и за убийство двух человек побольше лет дайте!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 23:27

Ефремова за пару месяцев оформили, а этого год+ тянут, впечатление, что специально

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 сен 2020 в 23:10

Только в том случае, если жертв устроенного этим полумажором дтп тоже отпустят с того света в семьи на побывку.
Ты себя-то слышишь сам, подросток?

Гость
25 сен 2020 в 23:08

отпустить...в колонию "Полярная сова", насовсем

Гость
25 сен 2020 в 23:39

А нашему здоровью он не угрожает? Где гарантия, что он не сбежит из дома, не сядет за руль и не разгонится снова? Наркоманы зависимы. Он вернётся к наркотикам.

Гость
25 сен 2020 в 23:59

Два трупа, куча проблем у родственников погибших, подмена мочи, выкрутасы отца с использованием своей должности и вообще хамство его родителей достаточно для продолжения отсидки наркомана в СИЗО. По другому не получается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:53

Совести нет у человека ни на грамм. Постыдился бы такое просить! Надеюсь судья нормальный и не отпустит его под домашний арест.

ОТВЕТИТЬ
Как так?!
25 сен 2020 в 23:59

Да там папик у него гвардеец кардинала, вот и вставляет палки в колеса правосудию. Е1, где информация про папика, какое ему дали название за подмену мочи?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:53

Толку то от 300 тысяч, там на похороны только 100 уходит, если не больше...пусть сидит.

Убийца на Лексусе
26 сен 2020 в 02:08

Е1, что там с обнальщиком на Лексусе, которых двух женщин на тот свет отправил по пьяни? Когда мы его увидим на скамье подсудимых? Что то это уже бесит, что дтп с алкашами расследуются по году и более.
Е1, узнайте пожалуйста, что по этому поводу думает главная прокурорша Екатеринбурга? Очень интересно знать её мнение по таким " сложным" делам🤷‍♂️
Как-то сильно папахивает коррупцией и большим баблом....

ОТВЕТИТЬ
Храмовник
25 сен 2020 в 23:11

Считаю выплату компенсации больше дополнительным наказанием для виновного, чем возмещением вреда для пострадавших. Людей то не вернешь, так что не аргумент для выхода из сизо. Предлагаю гражданину Васильеву отсидеть положеный срок и сделать правильные выводы. Плюс для других урок.

Агент Моссада.
25 сен 2020 в 23:08

Проходили, знаем. Маленькое преступление порождает большое!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:04

Тюрьма-его дом родной)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 00:14

Этот щенок платит? Не это не он платит, а скорее всего и не платит. А так, папик щенка пострадавшим решил подачку кинуть! Прецедент есть, Ефремов сел на 8!!! лет в колонию общего режима, а погибший был один. А тут два! поэтому 16 лет и строгача!!!!!!!! пусть папик с мамиком подумают кого они воспитали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:42

А почему папа ещё не в СИЗО за помехи следствию? 😟🌶

ОТВЕТИТЬ
Цйук
26 сен 2020 в 00:01

Не сам заработал чтобы оплатить. Папа денег дал. Всем понятно. Пускай сидит. Жил хорошо но нагрешил. Сиди спокойно человек и не ной.

26 сен 2020 в 02:28

"Владимир Васильев, который в августе прошлого года на угнанной машине устроил на улице Малышева смертельное ДТП, в котором погибли два человека, в очередной раз попросился домой."
Он должен, платить обяжет суд. Платежи потерпевшим это не смягчающее обстоятельство.
Он просится домой, а люди, нормальные хорошие люди, домой уже не смогут вернуться. А там их ждали....

Гость
26 сен 2020 в 06:53

Год уже в СИЗО сидит, так приговор вынесут, а уже все отсижено будет. Там же день отсидки за 1,5 или за 2 идёт, вот и тянут. Ефремова вон быстро пристроили, а там один погибший .

Гость
26 сен 2020 в 00:28

До него ещё не дошло, что он уже дома. Проситься ему надо только в гости.

26 сен 2020 в 05:04

Посему он так долго в сизо? Потом и выйдет сразу т к там день за полтора

тетя Мотя
26 сен 2020 в 00:16

А зачем эти все упыри подают эти апелляции? Это что лишняя возможность прогулки чтоли..понятно, что ни куда их не выпустят. Ну какой то смысл должен в этом быть..если они таким образом устраивают спбе прогулки из СИЗО, почему бы судам эти апелляции заочно не рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 00:10

Опоек и наркош за рулём не должно быть, они должны быть изолированы от общества.

26 сен 2020 в 08:16

Да на ногу он встать хочет , что тут не понятного ? Высокопоставленный папаша имя доступ в том числе и к базе розыска легко поможет ему оставаться не видимым долгие годы. На наши налоги естественно.

ОТВЕТИТЬ
В. Кастро
25 сен 2020 в 23:40

Печальный на всю голову...

Николай
26 сен 2020 в 08:04

сиди пожизненно там

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 сен 2020 в 01:05

Пусть папа пописиет на заявление.

Гость
26 сен 2020 в 05:45

Погибших тоже домой отпустим??

Василий
26 сен 2020 в 08:10

Пусть дадут пожизненно и чтоб работал в тюрьме на родственников погибших

Гость
26 сен 2020 в 09:02

как начал,так и закончит,когда выйдет. Папашка пусть всю жизнь платит пострадавшим за сына,если писает за него в баночку

26 сен 2020 в 04:52

А где папа взял 300+300 тысяч? Надо бы проверить.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
25 сен 2020 в 23:20

Цирк с Ефремовым поутих, а этот с новыми сериями пошёл?

Гость
26 сен 2020 в 09:28

а Ефремова так вообще наградить тогда можно

Фото пользователя
25 сен 2020 в 23:25

Для творческих и ранимых людей ( художник дтпшник + к нему скульптора закрыли, который геев щемил) нельзя реко менять обстановку. Могут потерять ворческий азарт. Привыкли к СИЗО- пусть там и творят свои нетленки!

Горожанин
26 сен 2020 в 08:09

А что, он ещё им должен угрожать после того что наделал?

Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:17

Отпустите домой этого милейшего человека! Что Вы как звери какие-то! Он домашней еды захотел!

СЕРЕГА
26 сен 2020 в 08:35

Ага,давайте,отпустите...он еще машину угонит и на тот свет людей отправит...

гость
26 сен 2020 в 09:54

фигасе😱... 25 лет строгоча ему!!!! а не домой папке под титьку!
я все сказал!

гость
26 сен 2020 в 11:53

хватит затягивать дело! он давно должен сидеть, по максимуму!

25 сен 2020 в 23:12

Ефремов тебя ждёт

Гость
26 сен 2020 в 09:54

Чем его там кормят? Как он там спит? Где? Ему дают книги или шахматы? Слелайте интервью с ним

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 11:31

Надо его папу к нему в камеру чтобы не скучал, да и остальных родственников тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:14

Это как он 300т в сизо заработал? 😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 сен 2020 в 00:22

Тюрьма его дом

26 сен 2020 в 08:40

Кто Батя то у него че не кто про него не пишет даже Е1 боитесь чтоли???

Гость
26 сен 2020 в 08:40

Понять и опустить

123
26 сен 2020 в 13:09

Ефремова посадили, этого больше года не могут, че за бред

Вася
26 сен 2020 в 16:01

батя то служит? не в тюрьме еще до сих пор почему то?

26 сен 2020 в 16:33

Почему бы не отпустить... Только посидеть на дорожку лет 15, и пусть идет....

Гость
26 сен 2020 в 16:06

Здесь усматривается умышленное затягивание процесса. Доследственная проверка завершена. экспертизы давно проведены. Виновные, их вменяемость установлены. Уже как минимум четверо должны присесть. Один исполнитель-дрыщ и хам в кубе и три его соучастника. Судья легко может поплатиться своим удостоверением и должностью навсегда. Закон должен регулярно демонстрировать, что близость к силовым структурам и партячейкам - не даёт права издеваться над обществом как им хочется. Если судебная система не встроена в их систему )) Самовлюбленный доцент-распильщик девочки Соколов - тусовка "Российского исторического общества" под эгоидой сами знаете кого, потому и тянут. И тут - то же самое - папа - герой войны на Кавказе (защитил нашу жизнь от злых горцев). Ефремов не тёрся около кабинетов и в патриотических акциях, и присел очень быстро и показательно. "Своих не бросаем!" )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 10:05

а что ,так можно было ? 🤣🤣🤣

26 сен 2020 в 12:44

"А что так можно было?!" (с)
Двух человек лишить жизни при отягчающих обстоятельствах и всего 1,5 года отарабанить? Я лично Очень сомневаюсь что он откинувшись никак начнёт деньги выплачивают потерпевших, TH не знать будут куда их складывать.
Тут за "стаканчик пластиковый" больше дают.
Чудеса...

Гость
26 сен 2020 в 15:55

А если судья не очень нормальный и потом папа хорошо заплатит, то этого Васильева отпустят, еще и в опу поцелуют. Такое у нас правосудие.

26 сен 2020 в 16:04

Пусть Сидит!!

Гостья
26 сен 2020 в 00:44

Вот меня заминусят конечно, но я считаю какой смысл в его сидении? Родным или сиротам от этого легче станет? Вот если бы его наказали тем, чтобы он обязан был содержать семьи погибших...вдов, детей до окончания ими института! Оплачивать им лечения, поездки на море, учебу...т.е. заменить в материальном плане убитых им отцов - вот это было бы наказание! Вкалывал бы за двоих мужчин и ни времени, ни сил, ни денег больше на тусовки и покатушки не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 07:58

Мне «понравилась» формулировка, что он не угрожал никому из СИЗО. Ещё бы он угрожал... То есть отсутствие противоправных действий - это у нас теперь доблесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 11:06

И снова банальность: в деле со стаканчиком все было просто, решение моментальное. А тут видимо не все так "однозначно" по мнению суда.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 00:24

Сколько этот цирк может вообще продолжаться? Клоуны, блин...

Гость
26 сен 2020 в 00:52

Вообще, вся ситуация из разряда: Нашла коса на камень.
Один - возвращался из аэропорта после концерта Рамшиайн (и зафига оно сдалось, никто нормальный бы и не поехал туда)
Второй - работал в такси в ночную смену, которая заканчивалась уже утром. Тоже почему и зачем? Бабу не пробовал свою устроить на работу, хотя бы кассиршей в пятёрочку? Сам бы не был в это время на линии и не погиб.
Третий - с перепоя решил ехать за догоном. Спрашивается, зафига столько пить? Ну выпил и успокойся, спи.
Нет, они все трое странные. Выперлись просто удивительно как и зачем.
Возникает мысль, что это СУДЬБА, реально!
Это как в той иранской притче, когда Бог собирал людей на корабле, чтобы его потопить, и собирал очень выборочно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:19

пусть сидит и думает

Гость
26 сен 2020 в 22:50

Почему дело тянется? Посадить и пусть на удо старается. Где пояснения по таким долгим срокам, что с делом отца?

Вротэнфронт
27 сен 2020 в 02:04

Будь мужчиной , ответь за свой поступок !

Гость
27 сен 2020 в 10:58

понять, простить и отпустить

28 сен 2020 в 05:20

Ефремова уже осудили, трёх месяцев не прошло. А этого росгвардеевского сыночка няньчат уже больше года! Бред какой-то!

Гость
26 сен 2020 в 00:45

Владимир хочет домой, это естественное желание любого человека! Тем более, чем он опасен дома? Он же не будет по квартире на машине ездить. Будет спокойно лежать на диване и кушать мамины салатики. Выплатит постепенно все ущербы и все. Люди каждый день умирают, что уж теперь гробить молодого парня? Ему ещё учиться на заочке надо!

ОТВЕТИТЬ
жирдяй сизов
25 сен 2020 в 22:46

Предлагаю отпустить пацана,жалко его горемычного.Пускай лучше отрабатывает сам семьям погибшим!!!

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
26 сен 2020 в 09:54

Срочно отпустить и реабилитировать!

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 сен 2020 в 23:52

давайте ни кого не отпускать. давайте воспитаем в тюрьме настоящего уголовника

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:49

Этот васильев остался жив! Значит для чего то он нужен ещё сдесь!

Добрый Самарчанин
26 сен 2020 в 11:36

Не судите да не судимы будете!

ОТВЕТИТЬ