Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Недавно родила второго»: из окна дома на Эльмаше выпала девушка
«Недавно родила второго»: из окна дома на Эльмаше выпала девушка

Гость
26 сент 2020 в 13:40

Комменты все потерли 😳 ЕОдин, так вы уж лучше тогда вообще комментирование таких новостей блокируйте, ничего хорошего всё равно большинство не напишет. И да, послеродовая депрессия - вещь довольно страшная.

Валентина
26 сент 2020 в 16:48

Очень жаль , что родные вовремя не обратили внимание на психическое состояние молодой мамы... Гормональный взрыв плюс постоянный дикий недосып. Жаль ее.

26 сент 2020 в 15:22

Послеродовая депрессия опасное дело

Гость
26 сент 2020 в 23:47

Бывает . Надо мамаш молодых под приглядом держать. И в старину так делали.

Екат
26 сент 2020 в 21:14

Очень жаль молодую женщину и деток её. Как сложится их жизнь без матери? Терпения и сил родным. Соболезную.

Людмила.
27 сент 2020 в 09:16

Очень жаль деток! А родные почему не поддержали? Может нет близких? И ведь не просто решится на такое, значит предпосылки были! Жаль мамочку@

Гость
26 сент 2020 в 14:26

Ужас.

Вперёд Россия!
26 сент 2020 в 17:42

9 комментов - на такое)) Однозначно все удалили...зачем тогда эту новость обьявлять???

Гость
26 сент 2020 в 20:21

Молодой маме с маленькими детьми очень нужна помощь и поддержка мужа и, желательно, других родственников. Может это несчастный случай?

Гость
26 сент 2020 в 13:19

Эх,бабы! Когда Вы уже поймете,что рожаете ребёнка исключительно для себя и Вы ответственные,пока не умрёте за него и его жизнь! Учите бабушкины поговорки:" Ребенок без отца сирота,а без матери круглая сирота." Мужчина любит детей пока любит их мать."

Гость
26 сент 2020 в 16:59

А муж куда смотрел?

Лëлик
28 сент 2020 в 09:24

Маленькая ещё глупая девочка , которой никто не вбил в голову, что рождение детей не является эквивалентом взрослости. Таких, увы, масса. Еще материнский капитал -сильнейший стимул у малоимущих и плохо разбирающихся в экономике молодых людей наносит колоссальный вред. Воспитание общественной морали у нас на нуле! Очень всех пострадавших жаль.

Гость
27 сент 2020 в 21:46

В этой ситуации жалко мужа и детей, ребёнок маленький один, вот как папа сейчас будет зарабатывать и ухаживать один за детьми. А по поводу депрессии, всякие ситуации в жизни бывают, но в первую очередь мы должны думать о детях, а не о том как нам тяжело и плохо.Если уж родила, то всё ты мама, и дети на первом месте.

Вольдемар
26 сент 2020 в 18:08

В прошлом году девушка подросток спрыгнула 25 сентября. Почти в годовщину, молодая мама.

Гость
26 сент 2020 в 22:10

Чё за бред. Вообще то у нее муж.

Гость
26 сент 2020 в 22:08

10 января в соседнем доме такой же случай https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66438634.html

Гость
27 сент 2020 в 07:58

Может окна мыла?

Рус
29 сент 2020 в 11:06

Когда решил спрятать машину во дворе , без бампера, и тут же ее засветили🤝

ЛАРИОН