12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
26 сен 2020 в 21:13

А где боты, которые против того чтобы люди возвращались домой?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
26 сен 2020 в 21:14

Надо уже давно прокладывать и строить НОВЫЕ ДОРОГИ в город и из города!

Пара Цета Молл
26 сен 2020 в 21:21

Ждут аварийного комиссара и гибдд. Интересно, к утру они смогут к ним доехать ? Один другому поцарапал бампер на 2000 р , ОСАГА - виновник всех пробок.

Гость
26 сен 2020 в 21:22

Автомобилист жалко

Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:22

Уходите на Бобровку, на Косулино, через Арамиль, и домой. Чё торчать-то там? Есть же объезд. Двадцать первый век, а навигацией не пользуемся.

Гость2
26 сен 2020 в 21:25

До сих пор стоим в этой пробке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:26

Колхозники до ашана не доехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:27

Последнее время заправляемся только на лукойле, чем дороже бензин тем лучше едет машина и меньше пробок. 😋

26 сен 2020 в 21:27

Всегда поражаюсь когда стоят два ведра стоимостью 100-150 т.р на двоих из-за царапины ещё и бодаются. Сделали фото и уехали на обочину и бодайтесь!! Зачем стоять поперёк дороги и мешать другим жить ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 21:47

за простой ОТ платят, если не убрали свои ведра, пусть тут за простой тоже платят, сумма похлеще будет, потом 100 раз подумают когда аварийную ситуацию создают, а после тупят в 2 рыла

26 сен 2020 в 21:52

Кто куда а я уже на дачке

Снюс
26 сен 2020 в 21:54

Хак же хорошо дома сижу пивчик пью

ОТВЕТИТЬ
Фююю :Р
26 сен 2020 в 22:07

нексия виновата

Гость
26 сен 2020 в 22:52

Там штук пять каких-то недорослей на обочине сидят..
блин, вот так едешь себе спокойно до дому, и тут в опу сюрпрайз 🤬

Феликс Азибаров
26 сен 2020 в 23:43

Уффф. Успел проскочить там в 18.20. А во сколько авария была? Нексию какую то видел, медленно ехала и криво

Гость
27 сен 2020 в 00:10

от берёзы до Пышмы .оППа полная

Ах, опять чернь застряла, какой кошмар, ужас.

Случайный выживший))
27 сен 2020 в 01:34

Ехали по этой дороге, на трассе было плотное, но весьма быстрое движение. Особенно ярко выражались всякие мерседесы внедорожники, которые обгоняли со всех сторон и тыкались в жопу другим водителям. Я предпочитаю таким настойчивым уступить дорогу, живее будешь.
Смею предположить, что из-за подобных моментов где-то спереди произошла непредвиденная обстановка и впереди меня резко замедлилось движение. Я выдерживал дистанцию и успел сбавить скорость и остановиться в нескольких метрах (смотрел в зеркало заднего вида, т.к. понимаю, что "если не ты, то в тебя"), и слегка продолжил движение вперёд. Из двух-трёх полос мгновенно вышло 4-5, скрип тормозов где-то позади, и глухой стук, пылюга... ну и дальше движение продолжилось... но видимо не для тех, кто оказался чуть-чуть позади. Примерно в 4-5 машинах позади всё и произошло.
Виноват будет тот, кто не выдержал дистанцию и ехал в упор к чьей-то попе.

ОТВЕТИТЬ

Я эти 10 км полтора часа ехал. Скорая проехала к месту ДТП по обочине.

Гость
27 сен 2020 в 05:16

Режевской тракт это дно.. и дорога смерти