17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
Гость
26 сен 2020 в 22:17

И рады бы автомобилистов обвинить, да не было их рядом ;)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:58

Стадо баранов...обязательно стадом ездить?

Гость
26 сен 2020 в 23:42

Уважаемые мотоциклисты, а зачем вам эти группы? Зачем эти открытия, закрытия сезонов? Зачем эти нарушения ПДД? Неужели нельзя поехать спокойно отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 23:37

Сегодня ехал за ними на машине и по тому как они гнали, обгоняли, перестраивались, я понял, что держаться надо подальше от них. А ГИБДД надо обращать больше внимания на них, например на 1 полосе можно двум, трем мотоциклам находится? Между машин можно маневрировать? Обгонять можно мотоциклам через сплошную?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:51

Ездить научитесь хотя бы а то понтов дохрена а толку

Гость
26 сен 2020 в 22:50

Дебилоиды

гниль
26 сен 2020 в 23:19

если бы они были все хорошими людьми и уважали бы остальных может и было бы сожаление к ним, а так нет
одни у р о ды

Тото фон Бисмарк
26 сен 2020 в 22:31

Зачем покупать мотоцикл,чтобы целые полгода точить лясы все вечера у Космоса?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:48

Вот братья мото вся их сушность

Умный
26 сен 2020 в 22:34

Так большая част этой братии кретины.

Гость
26 сен 2020 в 22:10

Долбоящеры

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:21

Дорога не место для хайпа

Чот ржу
26 сен 2020 в 23:02

Мотодятлы года

BMW
26 сен 2020 в 23:58

Дятлы

Хрустим?
26 сен 2020 в 22:51

пхахахаха) куда ржать?😁

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:20

Водитель дрона из-за границы вещает? Скорость реагирования как у слепого мотоциклетчика, который устроил этот замес )))

шомпенуаз
26 сен 2020 в 22:50

Плохо храм отстаивали . Не помог Боженька . То ли еще будет .

Гость
27 сен 2020 в 00:10

опять эти дебилоиды!!!!

Гость
27 сен 2020 в 01:43

Стадо

Гость
27 сен 2020 в 03:05

Я тоже являюсь мотоциклистом, подчеркну, что именно мотоциклистом, а не байером как сейчас модно называться или считать. Слава Богу любовь к этому транспорту прививал мой дед,который учил меня ,что на дороге все равны перед ПДД и надо уважать других. Я как водитель не только двухколесного транспорта прекрасно понимаю других участников движения, не лезу в "дыры" не питаю иллюзий о своей "крутости". Не Спорю,по началу ездил и на открытие и на закрытие сезона, но за первый же год интерес к сему движению отпал и я ездил один, либо с товарищами, которые той же точки зрения,что и я. Дорога лихачества и бравады не прощает,поэтому я предпочел спокойное передвижение и езду не по гооду в целях покататься,повыделываться и погонять, а езду в свое удовольствиене от бургерной с целью поточить лясы, а на дальние растояния. Чем больше я узнавал мотодвижение,тем больше выбор для меня пал на катание в одиночку с соблюдением ПДД и осознованием равности на дороге всех участников движения,чего и всем желаю.

Гость
27 сен 2020 в 03:19

Я считаю, нужно запретить эту секту. Устраивают шабаши свои, спасу нет. Знакомый ездит для себя, не сектант. Но говорит, при встрече на дороге с другим байкером тем не менее (на всякий случай) делает приветственный жест рукой, а то мало ли по хребту отхватит за неуважуху к мотобрату

Вал
26 сен 2020 в 22:20

А ведь мог сидеть дома пить пиво.
Нет надо повыделоваться.

Пешеход
26 сен 2020 в 23:35

"Мотобрат не виноват" уже орали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:36

Идиоты

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:51

В данной ситуации сказать нечего! Многозначительно промолчу.

Снюс
26 сен 2020 в 23:40

Остальные просто мимо трупов проехали.

Гость
26 сен 2020 в 22:50

что у нас за уровень у водителей, рукожопы сплошником

ник.
26 сен 2020 в 23:21

Ездить сначало научитесь.....

Гость
26 сен 2020 в 23:44

Жесть, пьяные что ли катались , или опять автомобилисты виноваты ,

Ну вот и как их пoсле этого хрустиками не называть ?
Они же реально, каждый сезон - новые 😜

деревянный гость
26 сен 2020 в 23:31

веденин отведет в мяту и там научит ездить

Хыы
27 сен 2020 в 00:24

Ну, это всё, что надо знать о мотоциклистах

Ездюки, на мопед Ригу его пересадить

26 сен 2020 в 22:57

Если присмотреться, этот который под дрона заезжает, машет дрону, типа "ПРИВЕТ", а вперед ничерта не смотрит. И влетает в толпу.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 22:31

Мятобрат не виноват!

сечин
26 сен 2020 в 22:09

Давно предлагаю ввести конские налоги на мото -- . Ну , прям за каждую лошадь. Как за сигареты акциз

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
27 сен 2020 в 06:06

Это не байкеры а головожопые криворукие хрустяшки на мопедиках. Байкеры на мотоциклах катаются и все дяди взросленькие.

Гость
27 сен 2020 в 07:35

Кому действительно нужен мотоцикл - те ездят на стареньких Уралах и прочем. В основном в селе. А байкеры - они как посетители барбершопов. Дровосеки, которые следят за внешностью ради удовольствия других дровосеков

Сталин
26 сен 2020 в 22:18

Уф хорошо, уф хорошо то как!

26 сен 2020 в 23:29

А так хорошо , синхронно шли....ох, уж эти понты!!!!...

Гость
27 сен 2020 в 05:15

Карма за Мяту...

Гость
27 сен 2020 в 08:22

Подростковый выпендрёж?! Мальчикам пора повзрослеть и относиться к дороге уважительно!

гость
27 сен 2020 в 08:59

если уж они в организованной колонне без аварий проехать не могут то что говорить об городском трафике . всех на пересдачу !

Гость
27 сен 2020 в 09:05

Всю толпу лишить ВУ на 2 года , пускай на велосипедах ездят.

Меткий Шмайсер
26 сен 2020 в 22:34

ААААААААА, ВОТ ЭТО СТРАЙК . КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫ ТАК. ЖАЛКО БЕТОНОМЕШАЛКА СЗАДИ НЕ ЕХАЛА.

26 сен 2020 в 22:41

Хрустики

Фемоз
26 сен 2020 в 22:58

Бох не Антошка, видит немношка

Яхонтовый
27 сен 2020 в 00:56

Ахахаххахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 07:26

Уж на пустой то дороге проехать колонной не смогли. Представляю что творят когда по одиночке едут и потом все у них виноваты кругом кроме них.

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:48

Бараны, даже здесь не могут ехать нормально!

26 сен 2020 в 22:11

И почему я так рад этому?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:20

"На видео по односторонней дороге"
Там односторонняя дорога?!!

Гость
27 сен 2020 в 07:26

Смотрите видео до конца, байкер показывает фак дрону и потом врезается)))

На дрона засмотрелся.

Гость
27 сен 2020 в 16:53

Довыделывались. Жаль что не все.

27 сен 2020 в 19:12

Дровосекам, не место на трассе😂

27 сен 2020 в 21:12

Это кара за Мяту ребята )))

Гость
28 сен 2020 в 00:19

Это видео можно смотреь бесконечно)))

Гость
26 сен 2020 в 22:42

эх, жаль без жертв, а то их много развелось..

Лошадь
26 сен 2020 в 22:10

:0

27 сен 2020 в 02:46

Как по мне, так вообще не новость заслуживающая внимания СМИ.
Еще поди-ка дорогу перекрывали для такого элемента как закрытие мотосезона?
Событие...

Гость
27 сен 2020 в 11:25

Диванные эксперты в деле😎 но вы даже не понимаете, что мотоцикл для большинства, это обычное средство передвижения. На них ездят обычные люди. И в данной колонне едет ваш врач, учитель, пилот самолёта, военный защищающий ваш сон. А вы такие гадости тут пишите. Слабо в лицо такое сказать??? Ну произошло дтп, с кем не бывает, главное все живы и почти здоровы. Я как водитель мото и авто, скажу, что на дороге больше идиотских ситуаций создают именно водители автомобилей. У меня все. Всем мир и будьте добрее ✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:00

Нет у нас условий для езды на мотоциклах

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
26 сен 2020 в 22:56

Так хорошо ехали, на тебе! Все время нам не везёт! Твое лицо не внушает доверия! - твое внушает!#

деревянный гость
26 сен 2020 в 23:18

согласен с каменным гостем

Гость
27 сен 2020 в 07:25

Что лишний раз показывает, что не умеет большинство ездить на современных мото. На равном месте, тьфу...

Никита Хайзенберг
27 сен 2020 в 19:12

LOOOL😂

27 сен 2020 в 21:20

да кстати а где ДПС ))) если акция согласованная с правительством если нет почему бы это к статье митинг не преплести )))))

Гость
28 сен 2020 в 02:13

Норм, фак показал дрону ))))

28 сен 2020 в 10:00

интересно, над местными комментаторами хулиганы на мопедах какие то противоправные действия в гаражах совершали? откуда столько обиженых?

Александр
28 сен 2020 в 15:47

Простые пионеры в СССР в 1000 раз полезней байкеровщины.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:24

И в каком районе города Екатеринбурга овария?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 23:14

Под ником ГОСТЬ ССыкуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:50

Коментарии пишутся для того чтобы создать правильное представление о людях и их отношении друг к другу, когда придут пришельцы вы покажете как мы умеем любить...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
27 сен 2020 в 02:20

...он давал команду братьям вверх поднимая кулак....

вова
27 сен 2020 в 16:02

курить надо бросать а не бубнить про налоги и что везде виноваты мотоциклисты. Ты поклянчи чтобы на самокаты конские налоги ввели.

26 сен 2020 в 22:11

Бывает....

Гость
26 сен 2020 в 23:13

я один видос посмотреть не могу?

Владимир
27 сен 2020 в 01:13

Я уверен на сто процентов что злые коментари злых и ущербных людей

ОТВЕТИТЬ
Мотобрат
27 сен 2020 в 01:38

Водятлы просто завидуют, что у них нет своего праздникаи когда они едут никто им не машет, чепчики в воздух не бросает

ОТВЕТИТЬ
abrod
27 сен 2020 в 03:01

первогодники. Здоровья всем.

Loading...