E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

736мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия подробности ДТП на Тюменском тракте, где столкнулись два грузовика и микроавтобус, произошло из-за поломки

ДТП на Тюменском тракте, где столкнулись два грузовика и микроавтобус, произошло из-за поломки

Водитель, спровоцировавший аварию, отрицает, что уснул за рулём

В аварии пострадали два человека

Накануне вечером, 26 сентября, на 128-м километре Тюменского тракта водитель МАЗа устроил ДТП с грузовиком Renault и микроавтобусом Peugeot Boxer. Как сообщали в ГИБДД ранее, виновник аварии уснул за рулём, но мужчина заявляет, что это не так.

Об этом E1.RU рассказал родственник 41-летнего водителя Егор. По его словам, авария произошла из-за поломки автомобиля.

— Это мой родственник, и он не уснул за рулём. Про то, что он был утомлён, — это бред. Он всю ночь спал в Тугулыме, а скорость его была максимум 50 км/ч, — рассказывает Егор. — В ДТП он попал, потому что на стыке мостовом у него отпал шкворень переднего левого колеса, после чего он зацепил сначала прицеп Renault, только прицеп, затем врезался в Peugeot. Водитель Renault говорит, что водитель фургона Peugeot всю дорогу ехал близко к нему и пытался обогнать.

В аварии пострадали два человека — водитель МАЗа и 52-летний рулевой Peugeot. С травмами различной степени тяжести их увезли в Камышловскую городскую больницу. Сотрудники ГИБДД продолжают разбираться в причинах ДТП.

Если вы стали свидетелем этого происшествия и у вас есть запись момента ДТП, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704-57-70.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления