13 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

27 сен 2020 в 21:26

дааа.дададаа... он вернулся)) спасибо что живой😜😁😂

Гость
27 сен 2020 в 21:27

раскачали мем, сломали карму

27 сен 2020 в 21:29

Нафига вообще этого уголовника выпустили ??? в дурочке ему место с мягкими стенами

27 сен 2020 в 21:36

На роду ведь написано-будет сидеть. Значит будет. Всему свое время просто. А так... Да.... Жаль. Его давно надо было закрыть лет на 10.сейчас просто жизнь сломает кому то или лишит.... Конец у таких дебилов один. Всем известный

ОТВЕТИТЬ
Пкроьь
27 сен 2020 в 21:36

Рано или поздно этот тип нарвётся на дадю, от которого не вывезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 21:38

Новость на е1)))

Не время улыбаться
27 сен 2020 в 21:38

Ничего нового....

Гость
27 сен 2020 в 21:42

Игорёк пока не сотворит серьезных дел не успокоится. Либо его сломают, либо он кому-то жизнь испортит. Учить его бесполезно.

Гость
27 сен 2020 в 21:47

А на фото чем то на девочку подроста с короткой стрижкой похож😁

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
27 сен 2020 в 21:48

да он по мелочи. в этот раз, видимо, либо матерился, либо поссал, где нельзя.

Дора Мидонтовна
27 сен 2020 в 21:49

Зачем на свободе нужен этот неадекват ?

Гость
27 сен 2020 в 21:50

О, игореха вернулся, а то в городе заволновались уже, куда делся хулиган с пионерки? Игорена, разрулишь ситуацию с арестом , дай знать, а то меня на ларгусе все время подрезают и не пропускают, не знаю даже к кому обратиться!

Вал
27 сен 2020 в 21:51

Его дом тюрьма.
Че блатует не пойму.

Терминатор
27 сен 2020 в 21:58

Пишите, пожалуйста про достойных людей. Какая разница, чем занимается этот дикошарый гопник?

Дядя
27 сен 2020 в 21:59

Ух ты, он еще живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 22:00

это герой нашего города. никаких противоречий с действиями властей. чо вы все возмущаетесь?

Гость
27 сен 2020 в 22:01

мне его курточка голубая нравилась. может и кеды тоже в цвет. вобщем он наш.

Гость
27 сен 2020 в 22:12

Е1 однобоко и поверхностно освещает, на шеше ещё вчера об этом писали и на мой взгляд с его стороны была вполне адекватная реакция на произвол ментов, отказывавшихся выполнять свою работу.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 22:17

Вы ему известность и делаете своими публикациями ! Кто он такой вообще, что бы екатеринбургский (да и не только) читатель тратил своё время на этого деятеля

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:17

Ты зачем вышел, Игорь? Садись обратно, там твоё место.

Сновымгодом
27 сен 2020 в 22:18

Откормился)

И снова я
27 сен 2020 в 22:22

У него взгляд больного на голову человека

Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:22

Ему на вид лет 12

ОТВЕТИТЬ
Илья
27 сен 2020 в 22:24

Отобьют адвокаты

Гость
27 сен 2020 в 22:25

Пухлая злая девочка какая то

Ага
27 сен 2020 в 22:26

Будущий мэр. Как уголовник-трусокрад ледовский.

Валенок
27 сен 2020 в 22:29

Его в ивдели прокололи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2020 в 22:42

Лицо Дауна ярко выражено

Гость
27 сен 2020 в 22:45

А может усыпить?

Гость
27 сен 2020 в 22:48

Мальчик хочет домой, к хозяину на зону.
Судья, помоги сбыться мечте чувака!

27 сен 2020 в 22:49

А что в городе-полуторамилионнике больше ничего не происходит, чтобы писать о каком-то гопнике???

Зачем редакция Е1 пишет о нем, добавляя плюсик к самолюбию этого неадеквата???

Кацуба расправил плечи
27 сен 2020 в 22:49

Ну вот в рядах нашего города достойное пополнение

Гость
27 сен 2020 в 22:51

Ниче у них там рожи пухнут. Тут одноклассник пол года назад вернулся, лет 10 наверное отсидел. Харя шире жопы..

Гость
27 сен 2020 в 22:51

Доиграется. Перо под ребро так от кого-нибудь получит и всё

ОТВЕТИТЬ
ВОХР
27 сен 2020 в 22:52

Мы этого барбоса воспитывать будем. Уж поверьте...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 сен 2020 в 22:54

почему он похож на женщину из ЛГБТ? а не на мужчину

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 22:56

горбатого могила исправит!

Mr.Wool
27 сен 2020 в 22:58

неужели непонятно, что он не исправим?

Неувязочка вышла
27 сен 2020 в 22:59

На фото Надежда Савченко- украинская летчица.
А статья про Игоря Новоселова?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 23:03

Поправился парень) Неужели снова посодют? А ведь мог бы быть нормальным налогоплательщиком или не?

Гость
27 сен 2020 в 23:23

Да когда же уже начнёте нормальные новости освещать, а не эте ни кому интересную чепуху? Вы вообще сми или кто?

Вопрошающий
27 сен 2020 в 23:30

Предлагаю списывать грехи таким персонажам в смертельном поединке. Как вам например поединок между этим кренделем и Васильевым?

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
27 сен 2020 в 23:45

А если за рулем тетя? - мем не в тему будет)))

Курткабейн
28 сен 2020 в 00:00

Все тут такие смелые , а при встречи с ним бы сами на бутылку прыгнули да и не один раз. Ну как водила на уральской

ОТВЕТИТЬ
Али
28 сен 2020 в 00:01

Из него в армии правильного десантника сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 00:17

Кто ж такого воспитал? У него есть родители?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 сен 2020 в 00:30

Такого нельзя выпускать. Или убьет или покалечит. Он уже не исправим.

Гость
28 сен 2020 в 00:31

Ну вот и стал Новосел рецидивистом! Теперь и короноваться может. Корону в студию!!! 🤪😜😎

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 сен 2020 в 00:35

Было сказано:Ты кому сигналишь,ДЯТЕЛ.Всем надо уши чистить.

Антон Козолуп
28 сен 2020 в 01:37

Надо отдельную рубрику: "Из жизни бакланов и мотоклупа".

ОТВЕТИТЬ