2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
28 сен 2020 в 01:07

Водятел думал что все дороги прямые? А може еще и без ям и ухабов?😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 01:12

ха-ха еще хотят права в 16 выдавать...как минимум после армии...))) я бы такой закон продвигал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 01:15

Не фиг гонять. По городу 60 км/ч будьте добреньки

ОТВЕТИТЬ

Уж и низнаю што предлажить - или яму выкапать или стену пастроить

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 01:27

Знаки то читать надо! Дорогу не знаешь, какого черта гонишь?! Да улетел,а если там была стена из бетона.Ну наверное таким она и нужна.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
28 сен 2020 в 01:41

Автор заголовка на нтв работал чтоли...

Гость
28 сен 2020 в 01:44

Причём здесь перекрёсток. если за рулём идиоты?😂😉

Гость
28 сен 2020 в 01:45

Нужно смотреть куда едешь! Особенно на знаки.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 01:46

А может лучше закончить начатое, доделать Татищева до Викулова, как было задумано. Дак нет. Им же надо по Токарей трамвай пустить. Чтобы пробки побольше стали.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 01:46

В Питере есть мост глупости, в Екатеринбурге теперь есть перекресток глупости. А потом еще говорят, что не надо повышать штрафы. Да это необходимо.

Гость
28 сен 2020 в 01:48

«Перекресток снова собирает своих жертв» На ежегодный слёт?

Павел
28 сен 2020 в 01:58

Дело не в перекрестке, а в ОЛЕНЯХ

Шамидзе
28 сен 2020 в 04:44

Это такая полоса торможения просто

Фото пользователя
28 сен 2020 в 05:53

Я уж подумал что реклама магазина .

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
28 сен 2020 в 06:19

Ну лежащего положите тогда чтоб лежал

Специальная скамейка с заде
28 сен 2020 в 06:20

Перекрёсток тут не при чем. А вот дурачки, для которых вождение - это метод самоутвердиться - очень даже. Четкий соплячок на опеле - классическое сочетание, летел, сам себя хотел. Теперь будет повышать своё ЧСВ и ЧСЗ посредством трамвайчика и автобусика.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 06:38

Водители, которые едут здесь первый раз, а тем более ночью и на высокой скорости — не успевают среагировать и вылетают на рельсы

Хороший тест на профнепригодность.

Пирожок блин
28 сен 2020 в 06:39

Перекрёсток конечно не причём, вылетают по своей глупости. Но надо признать, что дорогу не до делали. Надо её прямой делать до Викулова, там надо то всего лишь одну пятиэтажку снести или её половину даже.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
28 сен 2020 в 07:53

Я встречал этого "гонщика"
Рад что его не стало на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 07:56

Таких участков побольше надо. Глядишь и гонщиков поубавится.

Гость
28 сен 2020 в 08:24

Этот перекрёсток сразу заслуживал особого внимания! Когда там проезжаю всегда возникает вопрос - Кто подписал план реконструкции такой дороги и деньги получали за расширение всей дороги или только до Красноуральской? Тупее этой дороги сложно найти во всей России! Да еще за такие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:17

Что, полоса кончилась, взлететь не успел?)

Гость
28 сен 2020 в 09:22

Вот чем думали, когда такое проектировали, а? Такие перекрестки, вместе с выделенками для ОТ - как мины на дороге для тех, кто там впервые едет.

ОТВЕТИТЬ

Уловитель для неадекватов на дороге 😂
Не надо ничего менять, напротив, надо оставить так, даже сделать побольше таких ловушек!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 09:53

" ... в Екатеринбурге на трамвайные пути вылетел опель" Внимание! Допущена опечатка, вместо "ОПЕЛЬ" нужно читать "ОЛЕНЬ"

Гость
28 сен 2020 в 10:15

Надо прокуратуре выездную проверку провести. Возможно нужно установить дорожный знак 1.34.(1 или 3). и накажут ответственных из ГИБДД и Администрации района, за халатность. А пострадавшие смогут через суд взыскать ущерб.

Гость
28 сен 2020 в 18:11

Осенью, в дождливый серый день, пролетел по городу опель...

Роман
29 сен 2020 в 00:19

Да какая разница , захотели погонять погоняли , не рассчитали улетели , как будто вам этот автомобиль чинить или вы там ночью дорогу по рельсам переходите постоянно , как бабки на лавке сидите ))

Роман
29 сен 2020 в 01:52

Лучше бы видео выложили , а то фотографии не передадут всех ощущений .