25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Хозя
28 сен 2020 в 13:18

То есть не заметить человека лежащего на дороге, проехать по нему и не почувствовать, уехать это норма? Может водила тоже бухой был? раз скрылсы на арендованной машине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 13:55

Кошмар..все мы люди,все мы человеки
У всех свои странности...
Но просто проехаться по живому человеку,даже и пьяному,но это же человек и потом сказать,что «я не я корова не моя» кошмар

ОТВЕТИТЬ
Ратата
28 сен 2020 в 14:24

Всё же просто: украл обои - расстрел, переехал человека на смерть на авто - гуляй спокойно Вася....что с этой Страной не так? Да, алкаш сам виноват, но почему другие водители додумались смотреть на дорогу и не давить его, а этот нет! А вдруг это было сделано намеренно?, а сейчас он просто отмазывается и говорит, что это не он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:46

Журнарукажопы когда русский язык учить будете. Дела ВОЗБУЖДАЮТ!!! Вам даже копию постановления дали!!! -там же по русски написано!!! Или что даже списать правильно не получается???

Гость
28 сен 2020 в 13:09

Пьяный пешик сам полез под авто. Преступления со сторны водилы нет.

ОТВЕТИТЬ
Николай Николаевич
28 сен 2020 в 15:51

Не, ну это всего лишь какой-то там человек был -- ни чиновник, ни депутат, ни бизнесмен. Родня простая, на взятку следствию не насобирали, а убийца насобирал.
Те, кто одобряет убийцу, смотрите, как бы самим не оказаться под колесами процветающей вседозволенности, наглости и взяточничества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:47

Вот читаю и удивляюсь. Нашь народ и никакого сочувствия какая разница алкоголик или бомж он же человек. Мы же не знаем почему он такой стал. И как можно не заметить вообще что задавил человека. Вот таких и надо бояться а не осуждать алкоголика

гость
28 сен 2020 в 15:47

все таки оставление места дтп, не мог он не почувствовать такой проезд правой стороной машины, гонит он, возможно был бухой и уехал

Гость
28 сен 2020 в 16:59

оказывается так можно делать и ничего за это не будет
ничего не видел, поехал дальше

Гость
28 сен 2020 в 13:20

А можно фамилии следователей, я буду убивать, грабить, потом взятку дам, чтобы к ним дело попало. А потом скажу, я не замечала ничего... Пять баллов! Вот оно, торжество Путинского правосудия!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 15:43

он же назад сдавал и рено перед ним сдавало, он ей и сигналил, а когда он прямо поехал то думал что рядом проедет, но не проехал а наехал, все он видел, даже на регике видно что мужик лежит, когда рено назад отъехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:19

Класс! Можно я убью водителя, проехавшего по голове и не замечу? Можно я украду из магазина бриллиант в 3 карата и не замечу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:09

Туда алкашу и дорога

Мара
28 сен 2020 в 13:14

По мне всякие неадекваты и дебилы за рулём в миллион раз хуже , чем пьяные бомжи

Гостья
28 сен 2020 в 13:33

Машина каршеринга. Водила наехал на что- то. Тачка не его. Чего заморачиваться. Дальше поехал.
Не раз видела, как машины каршеринга обгоняют, собирая все канавы на дороге. Так и тут. Подумаешь, кочка на дороге оказалась.

Гость
28 сен 2020 в 15:47

Явное убийство! Так любой может нагнать, что никого не видел и никого не давил!

Гость
28 сен 2020 в 17:01

бухой не бухой на дороге или нет - не важно
был факт убийства человека с помощью автомобиля

Гость
28 сен 2020 в 17:03

мечта водятлов становится реальностью - давить ненавистных "пешиков" и не нести наказания

гость
28 сен 2020 в 17:09

возможно водила видел что что то на дороге лежит, но не понял что это человек, и подумав что там мешок с мусором решил проехать, а почему он не остановился и не вышел после таких подскоков ? а потому что ему пофиг - авто то не его.

Гость
28 сен 2020 в 18:21

Если тот самый водила, переехавший пусть и пьяного, но человека (возможно чьего-то отца, мужа, сына), знай - карма - дело обыденное! Тебе таааааааак аукнется, что будешь молить всех богов и НЕбогов о прощении и пощаде...

Гость
28 сен 2020 в 13:08

Одним пьяным на дороге меньше. Да и соседи этого бухарика вздохнули с облегчением. Многим он отравлял жизнь. Так что вопрос закрыт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:34

А девушка, которая засняла данного человека, который видимо, уже не 5 минут на дороге стоял, не могла вызвать скорую или полицию. Тогда может человек остался бы жив. Теперь ее видео возможно поможет только опознать кто его задавил.
Ну да полиция нас не бережёт. Все, нет, тех кто защищает народ.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 15:22

За что боролся, на него и напоролся, машина это объект повышенной опасности, ещё легко отделался, мог бы остаться инвалидом привязанными к койке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:47

Бухой суицидник получил то, что хотел. Водила не виноват

ОТВЕТИТЬ
Rtett
28 сен 2020 в 13:17

Ну вот, такие у нас бессовестные следователи. Ещё хотим, чтобы у нас в стране был порядок.

Гостья
28 сен 2020 в 13:12

Что с головами у следователей?
Проверить их на соответствие...

ОТВЕТИТЬ
Энна
28 сен 2020 в 18:18

На ФСБ-шника, который в ДТП угробил человека в Башкирии , не завели дело. На водилу, который проехал по человеку и даже этого не заметил, тоже не завели дело. У нас что, в Екатеринбурге основали Центр Безнаказанных Убийств, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
28 сен 2020 в 13:43

Пойти и незаметить что-нибудь?

Гость
30 сен 2020 в 08:20

а что так можно теперь?
водила первого авто должен был сообщить в это недоразумение "полисишь". оставление в опасности на лицо.
второго отправить проверять и лечить зрение в не столь отдаленные места.

гость
28 сен 2020 в 19:12

всегда виноват водитель даже если перед ним вот такой неадекват

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 15:26

Вообще бред а не заключение следователей! Это убийство по неосторожности чистой воды!! Водитель управляя средством повышенной опасности должен видеть все вокруг себя, а этот проехал по голове и даже не вышел посмотреть от чего он прыгал так в машине.. давайте тогда и не будем судить водителей тракторов которые живьем закапывают играющих в снегу детей...

Гость
28 сен 2020 в 15:06

Хорошо, допустим он после наезда остановился бы и вышел - что это изменило бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:07

Вполне может быть, что и не заметил, если водитель не опытный, машина не его, значит он ее не чувствует. Психовал поди, что перед ним машина остановилась, потом газанул и все. Темнота + мокрый асфальт, свет фар. Кто то снимал и потешался над всем этим, вместо того, чтобы в полицию позвонить. Тоже красава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:05

вряд ли он проехал специально, какой в этом смысл? может он не следил за тем что там какая то пьяная возня происходит, решил что рено просто объезжал препятствие, какой-то ухаб, человека он в нем не опознал и спокойно проехал, тк машину беречь нет особого смысла.. не знаю даже, слишком уж это было бы жестоко и глупо так вот увидеть и проехать. Может конечно пьян был или под веществами и поэтому не смог распознать в препятствии человека, но это уже не докажешь.

28 сен 2020 в 13:21

На 35 секунде второго видео кто то пернул.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
28 сен 2020 в 14:03

Всё правильно. Теперт нужно завести дело на автоледи за оставление в опасности.

Гостья
28 сен 2020 в 13:11

Ой, а что так можно было, проехаться по голове?

Loading...