Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Следователи отказались заводить дело на водителя, который проехал по голове мужчины на ЭльмашеСледователи отказались заводить дело на водителя, который проехал по голове мужчины на Эльмаше

Хозя
28 сент 2020 в 13:18

То есть не заметить человека лежащего на дороге, проехать по нему и не почувствовать, уехать это норма? Может водила тоже бухой был? раз скрылсы на арендованной машине.

28 сент 2020 в 13:55

Кошмар..все мы люди,все мы человеки
У всех свои странности...
Но просто проехаться по живому человеку,даже и пьяному,но это же человек и потом сказать,что «я не я корова не моя» кошмар

Ратата
28 сент 2020 в 14:24

Всё же просто: украл обои - расстрел, переехал человека на смерть на авто - гуляй спокойно Вася....что с этой Страной не так? Да, алкаш сам виноват, но почему другие водители додумались смотреть на дорогу и не давить его, а этот нет! А вдруг это было сделано намеренно?, а сейчас он просто отмазывается и говорит, что это не он!

Гость
28 сент 2020 в 13:46

Журнарукажопы когда русский язык учить будете. Дела ВОЗБУЖДАЮТ!!! Вам даже копию постановления дали!!! -там же по русски написано!!! Или что даже списать правильно не получается???

Гость
28 сент 2020 в 13:09

Пьяный пешик сам полез под авто. Преступления со сторны водилы нет.

Николай Николаевич
28 сент 2020 в 15:51

Не, ну это всего лишь какой-то там человек был -- ни чиновник, ни депутат, ни бизнесмен. Родня простая, на взятку следствию не насобирали, а убийца насобирал.
Те, кто одобряет убийцу, смотрите, как бы самим не оказаться под колесами процветающей вседозволенности, наглости и взяточничества.

Гость
28 сент 2020 в 15:47

Вот читаю и удивляюсь. Нашь народ и никакого сочувствия какая разница алкоголик или бомж он же человек. Мы же не знаем почему он такой стал. И как можно не заметить вообще что задавил человека. Вот таких и надо бояться а не осуждать алкоголика

гость
28 сент 2020 в 15:47

все таки оставление места дтп, не мог он не почувствовать такой проезд правой стороной машины, гонит он, возможно был бухой и уехал

Гость
28 сент 2020 в 16:59

оказывается так можно делать и ничего за это не будет
ничего не видел, поехал дальше

Гость
28 сент 2020 в 13:20

А можно фамилии следователей, я буду убивать, грабить, потом взятку дам, чтобы к ним дело попало. А потом скажу, я не замечала ничего... Пять баллов! Вот оно, торжество Путинского правосудия!

гость
28 сент 2020 в 15:43

он же назад сдавал и рено перед ним сдавало, он ей и сигналил, а когда он прямо поехал то думал что рядом проедет, но не проехал а наехал, все он видел, даже на регике видно что мужик лежит, когда рено назад отъехал

Гость
28 сент 2020 в 13:19

Класс! Можно я убью водителя, проехавшего по голове и не замечу? Можно я украду из магазина бриллиант в 3 карата и не замечу???

Гость
28 сент 2020 в 13:09

Туда алкашу и дорога

Мара
28 сент 2020 в 13:14

По мне всякие неадекваты и дебилы за рулём в миллион раз хуже , чем пьяные бомжи

Гостья
28 сент 2020 в 13:33

Машина каршеринга. Водила наехал на что- то. Тачка не его. Чего заморачиваться. Дальше поехал.
Не раз видела, как машины каршеринга обгоняют, собирая все канавы на дороге. Так и тут. Подумаешь, кочка на дороге оказалась.

Гость
28 сент 2020 в 15:47

Явное убийство! Так любой может нагнать, что никого не видел и никого не давил!

Гость
28 сент 2020 в 17:01

бухой не бухой на дороге или нет - не важно
был факт убийства человека с помощью автомобиля

Гость
28 сент 2020 в 17:03

мечта водятлов становится реальностью - давить ненавистных "пешиков" и не нести наказания

гость
28 сент 2020 в 17:09

возможно водила видел что что то на дороге лежит, но не понял что это человек, и подумав что там мешок с мусором решил проехать, а почему он не остановился и не вышел после таких подскоков ? а потому что ему пофиг - авто то не его.

Гость
28 сент 2020 в 18:21

Если тот самый водила, переехавший пусть и пьяного, но человека (возможно чьего-то отца, мужа, сына), знай - карма - дело обыденное! Тебе таааааааак аукнется, что будешь молить всех богов и НЕбогов о прощении и пощаде...

Гость
28 сент 2020 в 13:08

Одним пьяным на дороге меньше. Да и соседи этого бухарика вздохнули с облегчением. Многим он отравлял жизнь. Так что вопрос закрыт

Гость
28 сент 2020 в 13:34

А девушка, которая засняла данного человека, который видимо, уже не 5 минут на дороге стоял, не могла вызвать скорую или полицию. Тогда может человек остался бы жив. Теперь ее видео возможно поможет только опознать кто его задавил.
Ну да полиция нас не бережёт. Все, нет, тех кто защищает народ.

28 сент 2020 в 15:22

За что боролся, на него и напоролся, машина это объект повышенной опасности, ещё легко отделался, мог бы остаться инвалидом привязанными к койке.

Гость
28 сент 2020 в 13:47

Бухой суицидник получил то, что хотел. Водила не виноват

Rtett
28 сент 2020 в 13:17

Ну вот, такие у нас бессовестные следователи. Ещё хотим, чтобы у нас в стране был порядок.

Гостья
28 сент 2020 в 13:12

Что с головами у следователей?
Проверить их на соответствие...

Энна
28 сент 2020 в 18:18

На ФСБ-шника, который в ДТП угробил человека в Башкирии , не завели дело. На водилу, который проехал по человеку и даже этого не заметил, тоже не завели дело. У нас что, в Екатеринбурге основали Центр Безнаказанных Убийств, что ли?

Яхонтовый
28 сент 2020 в 13:43

Пойти и незаметить что-нибудь?

Гость
30 сент 2020 в 08:20

а что так можно теперь?
водила первого авто должен был сообщить в это недоразумение "полисишь". оставление в опасности на лицо.
второго отправить проверять и лечить зрение в не столь отдаленные места.

Гость
9 дек 2020 в 15:26

Вообще бред а не заключение следователей! Это убийство по неосторожности чистой воды!! Водитель управляя средством повышенной опасности должен видеть все вокруг себя, а этот проехал по голове и даже не вышел посмотреть от чего он прыгал так в машине.. давайте тогда и не будем судить водителей тракторов которые живьем закапывают играющих в снегу детей...

гость
28 сент 2020 в 19:12

всегда виноват водитель даже если перед ним вот такой неадекват

Гость
28 сент 2020 в 15:07

Вполне может быть, что и не заметил, если водитель не опытный, машина не его, значит он ее не чувствует. Психовал поди, что перед ним машина остановилась, потом газанул и все. Темнота + мокрый асфальт, свет фар. Кто то снимал и потешался над всем этим, вместо того, чтобы в полицию позвонить. Тоже красава.

Гость
28 сент 2020 в 15:06

Хорошо, допустим он после наезда остановился бы и вышел - что это изменило бы?

Гость
28 сент 2020 в 17:05

вряд ли он проехал специально, какой в этом смысл? может он не следил за тем что там какая то пьяная возня происходит, решил что рено просто объезжал препятствие, какой-то ухаб, человека он в нем не опознал и спокойно проехал, тк машину беречь нет особого смысла.. не знаю даже, слишком уж это было бы жестоко и глупо так вот увидеть и проехать. Может конечно пьян был или под веществами и поэтому не смог распознать в препятствии человека, но это уже не докажешь.

28 сент 2020 в 13:21

На 35 секунде второго видео кто то пернул.

Введите Имя
28 сент 2020 в 14:03

Всё правильно. Теперт нужно завести дело на автоледи за оставление в опасности.

Гостья
28 сент 2020 в 13:11

Ой, а что так можно было, проехаться по голове?

Новости РЎРњР?2