E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Виновник жесткого столкновения с байкером на Объездной перед ударом махал квадрокоптеру: видео

Виновник жесткого столкновения с байкером на Объездной перед ударом махал квадрокоптеру: видео

Мужчина мог отвлечься от дороги

Мотоциклист помахал рукой, а затем врезался в байкера, который двигался впереди него

Косвенной причиной столкновения байкеров на закрытии мотосезона мог стать квадрокоптер, который снимал масштабный мотопробег с высоты. На записи видно, что приблизившийся к дрону мотоциклист взмахивает рукой, вероятно, в знак приветствия. А через несколько секунд этот же байкер, не сбавляя скорости, врезается в коллегу, который ехал впереди.

Таким образом, авария могла случиться из-за банальной невнимательности мотоциклиста, отвлекшегося на паривший в небе дрон.

Напомним, что ЧП произошло на Объездной дороге, когда колонна двигалась со стороны Московской в направлении 8 Марта. Виновник столкновения был доставлен в больницу № 23 с закрытым переломом левой ключицы.

Мотоциклисты на оживленных дорогах часто рискуют жизнью. Этим летом байкер погиб после того, как в него на ходу врезался белый Mercedes. Как выяснилось, водитель машины был пьян. А через несколько дней об ковш экскаватора разбился молодой мотоциклист на улице Щербакова.

В сентябре байкеры засветились и в криминальной хронике. В мотоклубе «Черные ножи» один из руководителей, кулачный боец, нанес серьезные увечья ветерану мотодвижения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления