29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Житель Екб
28 сен 2020 в 15:49

"Таким образом, авария могла случиться из-за банальной невнимательности мотоциклиста, отвлекшегося на паривший в небе дрон."

Всмысле "могла"? Она случилась именно из-за этого!

Гость
28 сен 2020 в 15:35

Куда он так погнал то дятел

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
28 сен 2020 в 15:56

дрон виноват...вы того?))

ОТВЕТИТЬ
Г0сть
28 сен 2020 в 16:00

вот так не хотел чувак, а купил себе еще один байк, вот только теперь у него 2 битых байка

Идиот в стране гениев
28 сен 2020 в 17:32

Дебилизм на дороге еще ни когда не приводил ни к чему хорошему.

Гость
28 сен 2020 в 16:40

Одним словом ... обгадились ...

Фото пользователя
28 сен 2020 в 18:35

сегодня вечером его пригласят в Мяту..
устранить недопонимание...

ОТВЕТИТЬ
Ева
28 сен 2020 в 15:29

Дятлы, только пробку устроили

Меткий Шмайсер
28 сен 2020 в 16:33

Это он своим деньгам помахал лапкой: пока зарплата и аванс, через полгода увидимся.

Гость
28 сен 2020 в 15:43

Вот так вот постоянно и ездят, даже вперед не смотрят. Хорошо, что ни одна машина не пострадала

Сашка
28 сен 2020 в 16:35

кто движение транспорта перекрыл, по видео они сами, прошу ГИБДД привлечь организаторов за подобное деяние и за незаконный митинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:38

Причём здесь дрон? "Косвенной причиной" могла стать и пролетающая ворона, и идущая по тротуару девушка в короткой юбке. Хотя нет, про девушку я погорячился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:39

И это те самые пожиратели автобанов? Руку с руля снял и массовый замес устроил. Клоуны. Способны только на пьяные драки в кафешках, да на дтп на дорогах. А им ещё пробеги согласовывают.

Гость
28 сен 2020 в 16:45

В этом году мотоциклисты собрали все зашквары.

Гость
28 сен 2020 в 15:37

Из-за хрустов движение остального транспорта перекрыли???

ОТВЕТИТЬ
Лопахин
28 сен 2020 в 15:48

Клованы с мотоклупа. Могут звонко бздеть и публично обгадится.

ыы20
28 сен 2020 в 16:51

Мне почему то не жаль пострадавших. Да и почему мы должны сопереживать? Ведь им почти всегда плевать на шум от их техники днем и ночью, и на других участников дорожного движения.

ДОК
28 сен 2020 в 15:40

Устроил своим коллегам праздник... Понаберут по объявлению... А потом и мучаются с ними...

Фото пользователя
28 сен 2020 в 15:49

Если я внимательно смотрел, то тот который рукой махал, он же и единственный пострадавший. Повидимому руку убрал с руля, и этой же рукой ударил другого и на неё же и упал. Потерял контроль - получил. Хорошо что ехали медленно, а то б точно была куча мала.. из тел.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 00:05

У оранжевого суппорт отвалился, он там пластмассовый, что ли? Как с такими тормозами можно ездить вообще?

ОТВЕТИТЬ

Мотобрат не уиноват 😁

28 сен 2020 в 16:50

Автолюбители виноваты ,неее???

Гость
28 сен 2020 в 17:48

Настроение было у бедолаги до щенячьего восторга, вот бдительность и потерял! Бывает....

Гость
28 сен 2020 в 23:31

Что-то мотоБРАТЬЯ, проезжающие место дтп, дальше поехали, остановились лишь единицы

Дмитрий
28 сен 2020 в 15:57

Советский мотоцикл от такого удара так бы не рассыпался !!! Именно Советский !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 15:43

чОткие пОцики гнали на моциках

гость
28 сен 2020 в 17:48

наконец-то они стали долбить друг друга

Ирина
28 сен 2020 в 16:33

Утром видела супер аварию, люди опаздывали, а это закрытие сезонааа.... ну да ну да

ОТВЕТИТЬ

Что ж вы мото"братья" не побежали смотреть что с человеком, а только к байкам сразу побежали?! Один только подошел к виновнику, помог ему...

Гость
28 сен 2020 в 22:51

Вошёл в историю...

Снюс
28 сен 2020 в 15:42

Это мои мотобратаны! Настоящие клованы!

28 сен 2020 в 16:35

Мот купил, ездить не купил, зато мотобрааат, сразу.

Ready
28 сен 2020 в 15:56

Будет чем в межсезонье заняться. Лучше бы такого и побольше на открытии сезона, без травм, конечно. Чтобы уменьшить количество неадекватна летом

Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:09

Закономерный финал, чё...🤷‍♂️ Правда, по-человечески, жалко парнягу...🤕

Байкерочек
28 сен 2020 в 16:55

Сейчас нетрадиционные набегут и обо льют вас помоями! Всегда радуюсь таким новостям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:04

Интересно ДТПоформляли или покинули место ДТП?ДЕПОСАМ РАБОТА.

28 сен 2020 в 21:43

Таку красоту испортил. Да ладно те , сделаешь.

было уже
29 сен 2020 в 02:02

«Опять сбежали, козлы!»

Гость
28 сен 2020 в 15:34

факт того, что у хрустов тоже бывают дтп не может не радовать

Фото пользователя
28 сен 2020 в 20:22

Моты жалко. Не умеешь в мотоколонне ехать нефиг лезть.

Гость
28 сен 2020 в 20:57

Реальные кабаны))))))))