13 апреля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 сен 2020 в 15:54

А сколько лет получил банк, который ограбил народ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:09

Хм, 5 лет за 25 миллионов. А ипотеку на 3 миллиона платить 20 лет. И тут я задумался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:10

Однако тем кто вынес лярлы ща бугор, домагний арест и удо и амистия , плюс не слова про возврат украденого ...

Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:17

Дорогая редакция, это не ограбление. Это совсем другая статься УК.
Ну имейте же хоть чуть-чуть профессионализма....

Гость
28 сен 2020 в 16:18

Если инкассатор решил украсть деньги например в инкассаторской машине то ему на вряд ли получится этого сделать потому что он не один находится в инкассаторской машине!

Ипотека - развод :)

28 сен 2020 в 16:36

Пишите правильно, нет такой должности кассирша, есть - КАССИР!

ОТВЕТИТЬ
123
28 сен 2020 в 16:40

"2019 год сотрудники фсб вынесли 136 000 000 приговор не назначен идет суд"
как говорил один чекист, "своих не бросаем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 16:50

хахахахахахахах
1,45 млн рублей = 1.45 000 000 рублей :)

Гость
28 сен 2020 в 16:50

Что у нас за страна такая, если народ, и даже прокуроры и судьи, сочувствует укравшим деньги у государственного банка? До какой степени надо ненавидеть государство, чтобы поддерживать укравших у него деньги? 😱
Так всё просто - люди не считают это государство СВОИМ, а скорее оккупационной администрацией. И помогает оно не народу, а исключительно высокопоставленным чиновникам и приближённым к власти олигархам, что во время санкций, что во время коронавируса (подачки в виде 20 000 рублей на ребёнка = 230-240 евро за несколько месяцев коронавирусных ограничений не в счёт, даже небогатые европейские страны выплатили несколько тысяч евро).
Повод для власти решить - с кем она?

Гость
28 сен 2020 в 16:56

Отсидят свое, а после еще и долг банку в 25,4 млн. руб. надо отдавать до конца жизни. Жалко детей.

Гость
28 сен 2020 в 16:57

Хочется пожелать удачи кассирше и УДО. Любой банк -это жулики их не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:41

кассирША...
е1, наймите уже редактора! ну стыдно же такую чушь писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:57

Любовь зла ... Интересно, после тюрьмы они продолжат семейные отношения?

Гость
28 сен 2020 в 19:22

ФСБ-шники 136 лямов. И не посадят😁.

Прихожу по вызову
28 сен 2020 в 19:33

Ха. Как они вернут эти 25 Лямов ??? Дурдом. Да никогда ниче никто не возвращает !!! И эти не вернут .

ОТВЕТИТЬ