11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

28 сен 2020 в 17:23

Крыша едет не спеша 😀

Гость
28 сен 2020 в 17:24

Грибов насобирал,за 9 дней много можно насобирать,продал-расплатился за кредиты😁

Гость
28 сен 2020 в 17:24

наркоман наверное...

Всезнайка
28 сен 2020 в 17:25

"Так бизнесмен пытался найти выход из тяжелой финансовой ситуации" - мда...

28 сен 2020 в 17:27

Игрок

Меткий Шмайсер
28 сен 2020 в 17:27

Если уж так с деньгами плохо , то мог эти 9 дней пойти грузчиком поработать , а не под елкой лежать и кальян курить. Очень странный тип.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 17:29

Как оказался в лесу не помню... 9 раз моргнул 9 дней прошло...

Горожанин
28 сен 2020 в 17:29

А пишут, что он сначала сходил в гей клуб, а потом уже оказывается уединился, чтобы разобраться в себе. Видимо в клубе что то пошло не так или наоборот так )))))

ОТВЕТИТЬ

Типичный молодой и успешный бизнесмен, живущий в долг.
Решать проблемы, искать деньги что бы вернуть долги ?
Зачем ? Лучше инфантильно поспать в лесу под пледиком, как бомж.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 17:36

А что то покурил

Гость
28 сен 2020 в 17:39

Жил в лесу, молился колесу

Гость
28 сен 2020 в 17:42

А в это время, пока этого горе-бизнесмена искали, очередной Александров / Васильев выполнял свою программу / наполнял баночку

Гость
28 сен 2020 в 17:45

Да он все это время клад в лесу искал пока дурь не отпустила.

Светлана
28 сен 2020 в 17:50

Двух пледов наверное маловато было, на той неделе и заморозки были. 🤔

28 сен 2020 в 17:56

"сначала выйдите из зоны комфорта" говорили они... вот уж вышел так вышел)))

Яна
28 сен 2020 в 18:04

Бывает...

гость
28 сен 2020 в 18:09

"он порядка десяти минут не открывал дверь и не отзывался, хотя силовики сказали, что они представители МВД." ого! у них новые методы? они больше не расстреливают? удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:21

"— Но, что конкретно он придумал для выхода из сложившейся тупиковой ситуации, делиться не стал."
Чё тут думать, Быстроденьги))

Дмитрий
28 сен 2020 в 18:23

у таких вообще есть ум??? наглухо закредитованный чел гуляет по неоднозначным ночным клубам!капец!не проще начать работать и платить по кредитам?!думать что все кредиты рассосутся сами или вам их простят,весьма бредовая идея

Гость
28 сен 2020 в 18:25

Грибочки отпустили после чего вернулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 18:29

Я думаю, что надо запретить жителям вот так уходить в лес, чтобы разобраться в себе. Жители должны быть всегда доступны для органов правопорядка и других элементов. Думаю надо внести изменения в конституцию, чтобы жители перед уходом бы подавали завку в полицию. И уж если получат разрешение, то тогда идите куда хотите. Ну всмысле по одобренному адресу, и там разбирайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
28 сен 2020 в 18:33

Обнулился типа.

Айя
28 сен 2020 в 18:34

Ой, все не так было. Как всегда добавил каждый от себя.

28 сен 2020 в 18:35

Цирк Шапито нервно "курит"

Лопахин
28 сен 2020 в 18:43

Ле запой, как говорят французы. По клубам таскаться и кредиты набирать это точно "бизнесмен".

28 сен 2020 в 18:51

да наркоман он, на измене по лесу бегал

Гость
28 сен 2020 в 18:52

Вот так трудно живёт в РФ малый бизнес....

Гостья
28 сен 2020 в 18:55

Интересно, что он курит 🤔

гость
28 сен 2020 в 18:56

а как же волонтёры которые его искали в своё свободное время ? тратили свои силы и деньги на поиски этого подонка пока он там под ёлочкой сидел ховался-размышлял какой он затупок

Гость
28 сен 2020 в 18:58

Бизнес идея - можно написать книгу о душевных терзаниях, поисках выхода и расширении сознания (или что там ещё в клубах сейчас расширяют)

АВС
28 сен 2020 в 19:06

Отвалите от человека. Жив, здоров, слава богу. Нет новостей.

28 сен 2020 в 19:08

Довели блин людей ладно хоть не повесился (((

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 19:13

Может бизнесмен лямку взял в лес да петлю не мог завязать или мыло потерял

Местный
28 сен 2020 в 19:15

Соляги обожрался и куралесил по лесам

Гость
28 сен 2020 в 19:31

руководство, комменты можете удалять хоть сколько, но вы сделали парню новую славу, спасибо вам и ему жить с этим теперь.

Ариэль
28 сен 2020 в 19:42

Простите, какой бизнесмен? Лицо балбеса, ещё раз прошу прощения. Вы видели нормальных мужчин---бизнесменов? Которые умеют принимать решения, брать на себя ответственность за людей...

Штемп
28 сен 2020 в 19:52

Зачем нам это читать?

Фото пользователя
28 сен 2020 в 20:11

От коллекторов прятался чоле?. Или думал, как пропавшему без вести долги спишут. ОБычный жулик.

28 сен 2020 в 20:11

дурак какой-то. Нет денег - устройся на работу, работы полно в городе. Нет, мы пойдем заламывать руки в лес и спать под пледом в надежде, что придет медведь и принесет чемодан долларов.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
28 сен 2020 в 20:19

Чертила перекурил походу в клубасе 😂

Михаил
28 сен 2020 в 21:50

Мне одному кажется, что он похож на чувака, который сыграл в последнем терминаторе?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 сен 2020 в 22:38

Вешаться ходил... молодец, что не смог...моя знакомая так восмь лет назад закредитовалась, тоже вешаться ходила, не стала...уже восмь лет потихоньку работает, сыновей растит, старший уже сам работает, в армию сходил...до сих пор потихоньку гасит долги, уже не паникует... Парень, быстро ты не рассчитаешь, но это не повод опускать руки.

28 сен 2020 в 22:44

Неадекватно

Фрукт
28 сен 2020 в 23:28

1.Былого холодно и темно, под двумя пледами невозможно спать ночью
2. Он всегда был дома
3. Он уйдет в банкротство

Гость
29 сен 2020 в 11:48

Дурачок

Гость
29 сен 2020 в 13:45

За грибами на Аять уехал, а потом мультики смотрел неделю в лесу.

синеглазая выхухоль
29 сен 2020 в 15:40

коллекторы задрали парня, так и до суицида можно довести человека

Гость
29 сен 2020 в 22:55

И пропал он не с клуба , а из дома 😏 Во как у нас сплетни рождаются

Торпеда
30 сен 2020 в 10:48

Мамкин бизнисмен ))

Loading...