Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Собак запинывали ногами, пытаясь разнять: жуткое видео из Краснотурьинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Алекс
29 сен 2020 в 03:09

Почему бы не водить свою собаку на прогулку в наморднике, если она так реагирует на других собак. Не придётся её пинать

Алла
29 сен 2020 в 04:11

Очень халатное отношение к воспитанию своей собаки. Завести - завёл, а дальше на авось! Как обычно... сожрет она кого нибудь - будем решать по факту... или не будем совсем. Зачем бойцовской собаке намордник, когда в случае чего можно просто напинать. Сегодня она загрызет соседнюю собаку, послезавтра, не дай Бог, чьего нибудь ребёнка.

Вика
29 сен 2020 в 03:56

Очевидно же, что питбуль вцепился в собачку. А как ещё разнимать? У меня тойчик, девочка, всех вокруг любит и понятия не имеет, что бывают и агрессивные собачки, а иногда и люди. Мы сами из области, там раз через раз без поводка, а здесь в екб всегда на поводке, потому что подбежит вот такой слева-справа, а я ничего и сделать не успею. Страшно. Собачке пострадавшей скорейшего выздоровления, уж душераздирающе кричала. Ну, а хозяину питбуля- друг человека это не оружие, нельзя так настраивать против себе подобных.

Гость
29 сен 2020 в 03:40

Видно же что учат молодого пса....рвать..

гость
29 сен 2020 в 03:44

ой как же это так ведь у каждого хозяина собака добрая и никогда не кинется, что вы что вы, поэтому и гуляют без намордников и поводков, псины вцепились - а как разнимать ?

Илья
29 сен 2020 в 06:09

Были бы как по в намордниках не чего б не было. Оштрафовать обоих хозяев

Гость8
29 сен 2020 в 06:50

Люди не знали что делать в данной ситуации, их реакция вполне адекватна. На будущее всем на заметку, нужно нападающей собаке лить на морду воду. Вода попадёт в нос, собака не сможет дышать и отпустит жертву.
Вопрос к тем, кто своего неадекватного «питбуля» выпустил без поводка.. ну и к оператору... хайп?!

Гость
29 сен 2020 в 04:51

Какие люди такие и питомцы.

Гость
29 сен 2020 в 04:58

Животные а ещё собак заводят,сами рефлексами живут!!!

гость
29 сен 2020 в 03:44

Хороших новостей вообще нет?!

Гость
29 сен 2020 в 08:44

Автор текста то в адеквате вообще? Пнули собаку, которая убивала другую, какой кошмар, ужасть, бегите все сюда. Собак бывает очень сложно разнять, особенно когда у них намерения именно убить себе подобного. Стоять и смотреть и охать? Тут хоть собаки не крупные были, разняли быстро, может мелкая и выживет. Ни какие законы о защите зверюшек не действуют, когда речь идет о спасении жизни этих самых зверюшек.

Гость
29 сен 2020 в 05:16

Таких агрессивных и неуправляемых собак не пинать нужно, а пристреливать в связи с угрозой обществу. Для нее так же естественно будет напасть на человека, скорее всего, ребенка.

Маша
29 сен 2020 в 08:09

Когда заводишь собаку бойцовской породы, ты ОБЯЗАН научится разнимать/расцеплять ее.

У меня брат кинолог, помню ходила с ним на тренировки и смотрела, как он учил людей- правильно работать с такой собакой. В свое время мне эти знания пригодились, когда на меня беременную напала вот такая "Милая " собачка. Хозяйка стояла рядом и смотрела, она не знала что делать. Махала ручками и истерила. А это морда вцепилась и висела на мне.

Жаль,что народ не понимает этого, когда заводит себе питомца.

Люк
29 сен 2020 в 03:11

Я, конечно, извиняюсь, но за своего пса порвал бы! Был грустный случай лет 10 назад, когда на моего 6 месячного хася напал питбуль. Тоже молодой и абсолютно невоспитанный. Мой пес даже отпор не смог дать, ибо был в наморднике. Мне ничего другого не оставалось, в ярости накинул поводок на бульку и придушил. Не знаю откуда силы взялись, во мне 85 кг. Супротив агрессивного пса это не так много. До сих пор жалею чужую собаку, были сопли, ор со стороны хозяйки, крови мне потом попили, но свой пёс - это член семьи. И я его защитил.

Гость
29 сен 2020 в 07:11

Если бы обе собаки были бы на поводках - ничего бы не произошло, и новости бы не было! Полаяли бы друг на друга и прошли мимо. Но, видимо, тут хозяева просто дубины. Я никогда в городе не гуляю со своим псом без поводка (и мой никого не укусит, и оттащить, если что, легче)

Antivirus
29 сен 2020 в 08:55

задолбали слабоумные собаководы, выгуливающие без поводков своих псин!! сам гуляю с собакой, постоянно нападают!!! 😠

Гость
29 сен 2020 в 03:38

Я не понял,там хозяин собаки был?и ли слуга ???Ну пнул.)).бойцовский пес....Я не спциалист конечно,Но по моему хозя,учил собаку.!!!!!Травил, потихоньку побивал.что бы не боялась...Хозяйке "домашки",надо было бить по роже хозяина,...И его дружков.....До чего мы докатились....Страна терпил....

29 сен 2020 в 10:48

надо носить с собой средства самообороны и защищать и себя, свою семью и своих питомцев. а то какой то глупец водит собаку бойцовскую без намордника!!

Марина
29 сен 2020 в 09:35

Такую хозяйку надо разорвать..... Животное должно быть на поводке в любом случае..... Любая собака это СОБАКА, а не игрушка.....

Наталья
29 сен 2020 в 09:44

Так обычно и растаскивают, вообще сначала надо было за хвост попытаться оттащить

А маленькой собачке здоровья, надеюсь Обойдётся

Гость
29 сен 2020 в 06:58

Только так и разнимать,а как ещё раз хозяин напавшей псины дебил.
Страна терпил. И на мою собаку нападал бульдог и мы описывали его. А хозя вообще вырулил опосля и сказал какие агрессивные люди

Алексей
29 сен 2020 в 08:03

Автору статьи? А по вашему надо было просто смотреть? Не избивали, а разнимали!!!!

гость
29 сен 2020 в 08:09

Ибо нечего своих собак водить без поводка. На обеих собаках даже ошейников нет, чтоб поводок прицепить. Потом жалуются, что все так получилось, так как мелкие шафки с их хозяйками ходят и тявкают на все и на всех, потом заслуженно и получают, до чего дотявкивались.

Яна
29 сен 2020 в 11:24

Прежде чем заводить собак, нужно элементарные навыки получить, не говоря уже о знаниях. Не правы оба владельца, поводков нет, разнять собак грамотно не могут. Таким людям никаких животных держать нельзя.

29 сен 2020 в 11:17

Уроды,водящие своих псов без намордника, сами нуждаются в наморднике. И рано или поздно получат по фейсу....

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:46

Я не смогла смотреть, треш,дай Бог, здоровья псинкам, а хозяйке мозгов. Почему собака без намордника ?!

Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 14:11

Плохо пинали.....редко)))

Рассол огуречный
29 сен 2020 в 03:52

Отличное радостное видео. Жаль что отпинали только блоховозов без их хозяев.

Чашечка Петри
29 сен 2020 в 05:39

Совершенно беспомощная хозяйка бойцовой собаки (или это хозяин? не важно). И совершенно бесполезный в такой ситуации поводок-рулетка. Старый добрый брезентовый поводок наше все, позволяет эффективно удержать своего слишком активного пса или резко выдернуть своего тихоню из хватки агрессора в самом ее начале. Мои собачки всегда исключительно дружелюбны к другим псам и в драки никогда не вступают, за что и огребали бы от злобных агрессоров, если бы не своевременный рывок поводка, с моей стороны.
А владельцам бесповодочных собачек от меня лучи неуважения. Наслаждайтесь тем, что случается с собачками без поводков.

Гость
29 сен 2020 в 05:28

Цирк да и только 🤭

Мила
29 сен 2020 в 09:55

Намордник, поводок и не было бы этого, у всех же собаки добрые они не кусаются, хорошо хоть детей нет так и на них напала бы, капец просто пристрелить охота.

Гость
29 сен 2020 в 10:10

За яица хватать нужно (если есть) говорят помогает, сама не проверяла, но в этом случае бы попробовала!

Мария
29 сен 2020 в 13:39

ужасное зрелище!!! я бы за свою собаку сама перегрызла ему горло, и инстинкт самосохранения не сработал б даже. стоят и разводят руками как на сцене! надеюсь собаченка выжила.

Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:47

А те кто снимали?! Хайпанули паршивцы? Нет , что б помочь!

Строгий собаковод
29 сен 2020 в 14:00

Весьма эффективно можно разгонять сцепившихся псов при помощи обычного углекислотного огнетушителя. Как все знают, у него на выходе очень холодный газ. Берете баллон и по одному разу лупите по башке обоим, обычно хватает, чтобы расцепились и разбежались.

Ури
29 сен 2020 в 14:15

поводки на обеих собаках были? это вообще то требование закона и здравого смысла. если нет, то на ком поводка не было тому штраф за бесповодочную прогулку и жестокое обращение, т.к. растаскивание сцепки всегда жестокое. не было поводка на обоих собаках? штраф всем. давно пора вбивать в башку что собака должна быть на поводке, а ее говно в пакетике. размер собаки и ее условная доброта не являются освобождением от поводка и уборки за ней. у меня доберман мы всегда на поводке и в наморднике, всегда убираем новно, а всякие тоже собаки кидаются в лапы в истерике и их мелким говном устланы все газоны.

Тая
29 сен 2020 в 21:37

Какой ужас! Что за хозяева, которые не знают что делать в таких ситуациях. Бить? Капец! Неужели даже литературы не читали? Агрессия спровоцирует только агрессию. Ни одна собака от боли не перестанет рвать другую, начнет это делать только сильнее.

Валера
29 сен 2020 в 06:53

Провинция, мир диких людей и собак.

Гость
29 сен 2020 в 10:39

Профессионалы говорят, что если оторвать задние лапы от земли то собака челюсти отпускает. Сам не пробовал.

Lmao
29 сен 2020 в 05:11

Это просто ужасно во всех отношениях.
На кой черт человеку такая собака, если она не знает как оттащить её от другой? Самое тупое что можно делать в такой ситуаций это бить их.
В свое время был пит, который вцепился в абуля, пришлось своей собаке в глотку руку засунуть, иначе бы не отпустил.

Гость
29 сен 2020 в 07:19

Надо палец в попу собаке вставить - она сразу забудет о том, что кого-то кусала.

Ятожнабмв
29 сен 2020 в 09:28

А снять куртку и накинуть не?

Гость
29 сен 2020 в 06:35

нравятся животные так и живи с ними в глухом лесу.
надоели эгоисты.

Хость
29 сен 2020 в 08:09

Все просто, нужно запретить собак, хотя чем еще развлекаться в дикой области))

29 сен 2020 в 10:32

аккуратнее, без рук можно остаться, в такой ситуации агрессор ничего не чувствует, а хватка железная, как в ступоре

Гость
29 сен 2020 в 11:13

Прям как люди между собой

29 сен 2020 в 11:38

Лупить поводком бесполезно - собака в состоянии аффекта, море адреналина, она ничего не чувствует. Только придушивать. Сложность в том, что собака все же не маленькая и мускулистая. А на мелких можно сверху сесть , чтобы лишить возможности двигаться. И тогда уже придушить, чтобы разжали зубы. Ибо если растягивать в разные стороны, то можно получить раны.

А вообще, очень боюсь собачьих драк. Мои домашние две девочки друг друга не любят, дерутся. Хорошо, что они у меня некрупные. И все равно, после каждой их драки меня трясет. Не знаю, смогла бы я разнять драку, если бы на них на улице кто-то бросился.

Гость
29 сен 2020 в 15:38

Ой, опять пёсиков обидели...! Общественники "фас", защищайте бедных собачек! То,что они на людей нападают, это ерунда!

Гость
29 сен 2020 в 15:43

а был бы разрешел короткоствол, маленький песель был бы жив-здоров

Гость
29 сен 2020 в 15:57

а где зоошиза где волонтеры которые должны нагрянуть как в случае с латвийской

гога
29 сен 2020 в 17:20

Ссыкотно а вдруг с собаченки на тебя накинецо между ног😶

Любовь
29 сен 2020 в 18:34

Где НАМОДНИКИ????????? ВСЕ проблемы от не соблюдений правил безопасности. Второй собачке досталось ужасно, первый пёс самоутвердился по полной 🤦‍♀️

Гость
29 сен 2020 в 22:10

Маленькая собачка была на поводке, амстаф без хозяина самовыгул. Хозяйка маленькой собачки пыталась сделать хоть что то, чтоб спасти свою собаку

Леший
30 сен 2020 в 22:19

Я вообще не понимаю, когда заводят больших или даже бойцовых собак вообще читают как нужно себя вести в той или иной ситуации?! Первое -почему без намордника - какой бы она не была милой с ВАМИ, одевать намордник выходя на улицу НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! Вбейте вы себе это уже в ваши тупые бошки!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что собаке не докажешь что мимо проходящий ребёнок может с ней играть, она может подумать что он на ВАС нападает и может напасть в ответ!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЕГО ЭТОМУ НЕ ОБУЧАЛИ!!!!!!!!!!!! ЭТО НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ У СОБАК, ну и так в голову может ударить - просто не понравился прохожий и его петомец - каких бы размеров он не был! Почему блин не проводят какие либо курсы по содержанию ЛЮБЫХ животных?????!!!!! А точ то пинили то это ещё больше подталкивали к агрессии. Водой в таких случая поливают -желательно очень холодной, край применение шокера сперва легкий ток и по нарастающей.

Елена
3 окт 2020 в 17:15

Надо не бить, а тянуть за задние лапы, в противоположные стороны.

Екатерина
29 сен 2020 в 04:26

И что тут шокирующего? Пёс напал на другую собаку, получил немного. Пусть знает.... Раздули трагедию. Людей бы так жалели...

Гость
29 сен 2020 в 06:40

сколь можно тешить свое самолюбие?
вот не видно чтоб собака заводила человека и держала на повадке :))

Введите Имя
29 сен 2020 в 08:30

Казнить собак у за жестокое обращение с собакой. Собаки хуже людей, людям хоть объяснить можно.

Финик
29 сен 2020 в 11:18

Чем избиение то поможет? Надо было по носу щелкнуть больно, они это не любит сразу бы другую собачонку отпустил или же сразу пытался оттащить. Питанием наоборот провоцировал ещё больше только!!! Наберут собак, а мозгов нет!

Новости РЎРњР?2