25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 сен 2020 в 13:05

Лично меня мордашка частного психолога Елены тоже настораживает, может ей за компанию с уктусским стрелком на исследования скататься?

ОТВЕТИТЬ
Соплявка
29 сен 2020 в 13:06

После Игоря Хантера
Бородавка с Волоском уже не та....

Алексей
29 сен 2020 в 13:07

Не он это!!! не верю,ну не мог такое сделать такой человек,хотя сам его не знаю,и все разговоры про него считаю ложь!! любого можно подвести про то что он не совершал.НЕ ВЕРЮ!!! Жалко его и его семью,терпения им. ОН НЕ ВИНОВАТ,УБИЙЦА НА СВОБОДЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 13:13

Психологи в современном обществе выполняют роль шаманов и прорицателей, и верить им нужно примерно в той же степени.

ЕленаЕкб
29 сен 2020 в 13:42

Психологов слушать - себя не уважать. Как можно на их домыслы вообще ссылаться? Клинический психиатр - еще куда ни шло, а эта кто?..

Гость
29 сен 2020 в 14:47

Меня терзают смутные сомнения по поводу его причастности …….

ноно
29 сен 2020 в 14:53

если направлять в сербского - то для экспертизы, но она уже проведена должна быть Если для изучения его личности - то он, простите, не подопытный кролик. Убийца может, но не кролик (ну или крыса подопытная). Чтобы его отправить на лечение - должен быть соответствующий приговор. Если его признали виновным, значит, он вменяемым, дееспособен. Может отвечать за свой поступки и осознает свои действия и их последствия. Точка.

Дуля с маком
29 сен 2020 в 15:16

Зачем Елена Бочкарёва закрашивает седину?
В её то возрасте и состоянии здоровья какой смысл уже?

сталкер
29 сен 2020 в 15:41

"Елена Бочкарева считает, что его нужно отправить на психологическое обследование". Ага, а еще лучше понять и простить. Чтобы он и дальше людей мочил за свои детские обиды. Посмотрел бы я на эту Елену Бочкареву, если бы этот упырь ее дочь хладнокровно пристрелил.

Гость
29 сен 2020 в 16:22

Шизоид скорее всего. Вышел в лес - ружье проверить, убивать не собирался. Тут девочки. Стали над ним подшучивать (возможно). Начал подтраивать, тупить. Девочки не унимались, смеялись над одной и той же шуткой - он же такой тупой (нет, ну правда). Задолбало его - застрелил. Моя версия - недопсихоаналитическая. Возможно, неверная.

Кто эта дама!
29 сен 2020 в 17:48

Частный психолог, ой как громко! А за душой то, что ? Бесконечные беседы ни о чем с платежеспособными клиентами. Мадам Вы вообще, что из себя в реальном мире психологов представляете!

29 сен 2020 в 18:38

Маньяки обычно такими и бывают.

Гость
29 сен 2020 в 18:53

Кто его знает- похож, не похож на маньяка. Доказательства основанные на его признании, которое как мне помнится не сходилось в точности с фактами вот это вызывает сомнение. И верится, что могли выбить признание.

Гость
29 сен 2020 в 21:25

Экспертизу ему провели и признали вменяемым. Да, чердак у него поддымливает, но он вполне понимал, что делает, и он опасен для общества. Если бы у нас в психушке держали пожизненно, то пусть бы и лежал в психушке. Но ведь его типа вылечат и выпустят, а он снова будет убивать. Пусть лучше на досуге размышляет о сделанном. Времени впереди много

Социолог
29 сен 2020 в 21:29

Это как раз то, что Роберт Мертон называл "аномией", один из вариантов её проявления. Главный вопрос: сделает ли общество для себя какие-то выводы о том, как минимизировать обстоятельства, которые ведут людей по такой дороге? По обвиняемому все заключения озвучены, теперь время для самокритики общества. Но эта работа проделана не будет.

Л.В.Б.
30 сен 2020 в 20:59

)))

Ксения