E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Самосвал снес мост Показываем, где объехать: после обрушения моста на выезде из Екатеринбурга образовалась огромная пробка

Показываем, где объехать: после обрушения моста на выезде из Екатеринбурга образовалась огромная пробка

Движение ориентировочно откроют в полночь

Полицейские перекрыли трассу для того, чтобы убрать обломки моста

На выезде из города на Екатеринбургской кольцевой автодороге образовалась многокилометровая пробка. Она появилась после обрушения моста на Челябинском тракте, когда в его опору врезался КАМАЗ с открытым кузовом.

Мы ведем прямой эфир с места происшествия.

Тем, кто сейчас направляется в сторону Челябинска, важно знать, что авария случилась напротив дома № 101 на улице Димитрова, на трассе М-5 «Урал», 193-й километр. Полицейские перекрыли трассу для того, чтобы убрать обломки моста. ФКУ «Уралуправтодор» информирует, что перекрытие ожидается ориентировочно до полуночи.

Чтобы не попасть в пробку, стоит обратить внимание на Кольцовский тракт и на оставшуюся часть ЕКАД. Либо можно выбрать Полевской тракт.

Ранее мы писали, что после ЧП городская прокуратура организовала проверку в связи с обрушением пешеходного моста на Челябинском тракте. Мы писали, что часть моста упала на кабину, водитель погиб. В МЧС также сообщали о причинах аварии. Мы собираем информацию о произошедшем в режиме онлайн.

Если вы знаете подробности происшествия, стоите в пробке из-за него или у вас есть информация про это, сообщите нам по номеру WhatsApp, Viber, Telegram: +7 909 704-57-70 или на почту news@corp.e1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления