Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что будет с мостом, который снес водитель КАМАЗа на Челябинском тракте
Что будет с мостом, который снес водитель КАМАЗа на Челябинском тракте

Цйук
30 сент 2020 в 01:13

Защиты нет чтоль? После 30км в час пиликать или сам опускаться. На КамАЗе механика сплошная что ли с тумблерами? Кузов камаза крепче моста судя по повреждениям

Руслан
29 сент 2021 в 15:43

Серьезно водитель виноват? А че кузов целый? И как он вообще разогнался с поднятым кузовом? Это все делается для того чтобы не выплачивать ни копейки семье погибшего. Даже при таком раскладе. кроме лживых слез и слов скорби Бедусенко не даст ни копейки. Он бюджеты пилит для своего кармана, а то как мы живем его не волнует.

Гость
30 сент 2020 в 01:45

Странно все это, Камаз с поднятым кузовом печатался в мост на скорости, но повреждений на кузове нет и даже запаска не отвалилась? Если руководствоваться законами физики, то кузов должен был сдернуть по инерции часть моста и следы на нем в месте соприкосновения всяко разно должны остаться. Да и судя по фото и видео нет залома на элементах упавшего моста, все там ровненько. Или только я это вижу? Мистика ...
Никто не сказал в обсуждениях, что кузов мог подняться когда кабину сплющило и механизмы из строя вышли.
Челяба интенсивная трасса и по-любому есть записи регистраторов как все было в действительности.
жаль парня... вся жизнь впереди... была...

Гость
29 сент 2020 в 23:44

Как можно не увидеть что кузов не опущен? Там типа даже датчика нет что-ли? Да и визуально в зеркала посмотреть, не? Или все же это полностью внимание водителя?

Жду лета
29 сент 2020 в 23:00

А что, есть другие варианты?

Чолбон
30 сент 2020 в 09:24

Ущерб взыскать с родственников

Гость
29 сент 2020 в 23:27

Если бы не с данным пешеходным переходом, дальше он бы столкнулся с последующими железобетонными мостами и путепроводами.
Получается до Щербакова - Самолетной бы доехал. Под хруст рвущихся проводов.

Гость
30 сент 2020 в 08:37

проект поменяйте пожалуйста. мост был уродлив