24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
30 сен 2020 в 02:19

Народ, кто умеет в сопромат, посчитайте какой пешеходный мост отнет кузов нафиг при таком ударе. Рассчётную скрорость удара можно взять с запасом 90 км / час

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 01:50

Сразу видно, человек на "своём месте". В предыдущем интервью:
— ... Будем проектировать, закладывать расходы и реализовывать проект... Кроме того, много времени займут конкурсные процедуры.
В этом, уже:
— Конструкция этого моста типовая. Это четырехсекционный путепровод модульного типа...
Т.е. с его же слов выходит, что в будущем, он намерен заложить и вновь понести бюджетные расходы (помимо восстановления разумеется) на то, чтобы снова заказать проектирование этого типового и к тому же реализованного проекта.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
30 сен 2020 в 09:28

он картонный что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:26

Двадцать первый век на дворе, где-то уже выпускают кофеварки с подключением к интенету, а КАМАЗ до сих пор не может сделать в кабине водителя достойную сигнализацию о поднятом кузове.

я просто в шоке
30 сен 2020 в 05:08

я правильно понял камаз ехал с поднятым кузовом и снес им мост???

ОТВЕТИТЬ
Сега.
30 сен 2020 в 07:56

сломал и помер.
.а то платить то будет?

ЭБМ
30 сен 2020 в 20:55

Ребята, мост в этой ситуации совершенно ни при чем. Как выше отмечено, "из г...на", не мост сделан, а КАМАЗ, по крайней мере - местами. Мы живем в век, когда датчики стали массовым явлением и стоят - копейки. Производитель обязан был установить блокировки на кузов. "Экономия" стоила человеческой жизни. А парня просто отвлекли не вовремя (телефонный звонок и т.п.). Любой из нас может попасть в подобную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Нарушитель карантина
30 сен 2020 в 18:11

Нормальная практика говорите мосты разрушаются при столкновении. Ааа, ну тогда ладно. Виновных как обычно нет, что мост сделан из говна, а виноват как всегда экскаваторщик.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 12:19

Достаточно мост сделать на метр выше именно ради таких случаев.

ОТВЕТИТЬ