E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

741мм 29%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Происшествия Самосвал снес мост подробности

Воспитывал сына и увлекался машинами: что известно о водителе КамАЗа, погибшем на Челябинском тракте

Евгений Шавкунов был опытным и аккуратным водителем

На странице Евгения много фотографий со службы 

Авария, в которой КамАЗ снес мост, унесла жизнь одного человека. Это водитель КамАЗа, который по неизвестным причинам ехал по дороге с поднятым кузовом. Его звали Евгений Шавкунов, ему было 27 лет. Мы собрали всю информацию, которая известна о погибшем. По официальным данным, Шавкунов был аккуратным водителем. Об этом сообщали в МВД.

— Он имел водительский стаж восемь лет. Мужчина не был злостным нарушителем ПДД. С момента получения прав у него было всего шесть негрубых нарушений, — отметил Валерий Горелых.

Шавкунов в апреле 2016 года был призван в сухопутные войска, у него на странице во «ВКонтакте» много фотографий со службы. До этого он успел отучиться в УрГУПСе.

Он был призван в сухопутные войска в 2016 году 

Подписки на его странице самые обычные: кино и сериалы, мемы, несколько тематических пабликов про автомобили. Машинами он явно увлекался. На странице есть несколько видео, на которых, предположительно, он сам ездит на машине.

Евгений был аккуратным водителем 

Судя по всему, сразу после армии Евгений женился на Ольге. Их браку в августе 2020-го исполнилось три года, они растили маленького сына. На момент публикации нам не удалось связаться с Ольгой и родным братом Евгения Андреем. Его мама не захотела давать комментарии и бросила трубку.

Сразу после армии он сыграл свадьбу 

Если вы знали Евгения Шавкунова и готовы рассказать о нем, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Всю информацию об этой аварии мы рассказывали в режиме онлайн. Сегодня замминистра транспорта Свердловской области заявил, что после этого ДТП в регионе могут изменить подход при строительстве мостов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления