21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
30 сен 2020 в 16:40

Какие коментарии вам давать должны родные. У людей горе такое

Гость
30 сен 2020 в 16:43

какие комментарии от горюющей матери вы хотели получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:45

Е1 Отстаньте от Родных!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
30 сен 2020 в 16:40

Мне тут в комментариях сказали, что датчик поднятия кузова с оповещением всё же есть в КАМАЗе, тогда вопрос к конторе, в которой он работал, о техническом состоянии транспортного средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:50

Дезинформацию нашла. Андрей не родной его брат, а двоюродный. Действительно, зачем вы мусолите личную жизнь покойного и тем более пытайтесь выяснить детали его жизни у матери. Что за бестакность!? И жена вам тоже ничего не скажет, ей абсолютно не до вас! Дайте им хотя бы в себя прийти, они в шоке! Женя действительно был очень аккуратным и ответственным. Это вообще какая то нелепость произошла. Он очень много работал и видимо был очень уставшим. Алкоголем никогда не злоупотреблял! Царство ему небесное. Мы все в шоке

30 сен 2020 в 17:02

Лучше расскажите о работодателе , как он платит налоги как он исполнял свои обязанности

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:41

Самые жесткие косяки совершают именно опытные, полагаясь на свой опыт

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:42

Подписки на его странице самые обычные: кино и сериалы, мемы, несколько тематических пабликов про автомобили.
Это очень важно!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 18:17

Отстаньте от родных погибшего! Не все люди хотят огласки и публичности. Тот кто зарабатывает на этом, дают интервью и участвуют в ток-шоу

Гость
30 сен 2020 в 18:44

Ребёнок остался без отца😭😭😭 Папы больше НЕТ😭😭😭

Судья
30 сен 2020 в 19:11

Е1 , а зачем вы это пишите ???? Кто вам давал права распространять персональные данные человека ! И отстаньте от родственников !! Сволочи !

Гость
30 сен 2020 в 19:46

Е1 у вас с головой все в порядке? В такие трудные минуты лезть в душу к родным. Поставьте себя на их место. Я что то не припоминаю,чтоб лезли в душу к тому же Панину Сергею. Который в аланье в сентябре попал в дтп. Показали достаточно некачественное видео и вскоре его удалили. Подружитесь в конце концов со своей головой и отстаньте от родных. Или помогите материально

30 сен 2020 в 16:45

Впахивал, поди по 24часа в сутки. Ну и задумался. Поехал с поднятым кузовом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:51

Земля пухом, совсем молодой был.
Родным соболезнования, хоть сын остался...
Но хорошо, что на мосту никого не было.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 сен 2020 в 16:44

Аккуратным и внимательным, но вот по роковой случайности не опустил кузов(((

Гость
30 сен 2020 в 16:56

светлый человечек. пусть земля будет пухом 😪

бабулька
30 сен 2020 в 19:00

А вам зачем информация об этом парне?! Ну вот для чего? Ну проинформировали, мол, там-то и там-то произошла авария, дорога перекрыта, затем - открыта... Это полезная информация. А обсасывать то, каким был погибший водитель, что он делал в жизни, какая у него семья... Ну это-то к чему?! У семьи огромное горе, а вы туда суетесь с непонятным, необоснованным и совершенно бессмысленным любопытством! Ну расскажет вам кто-то из его знакомых что он и кто он, и что? Ну напишете в очередном блоге свежих новостей "горячие" новости о погибшем... Это вернет ему жизнь? Облегчит горе родных и близких?

Сергей
30 сен 2020 в 20:43

е1 желтее шеремета, сейчас будет мусолить детали из личной жизни, набирая просмотры и зарабатывая деньги на этом...

Гость
30 сен 2020 в 17:00

к чему эта статья? 155 новостей уже написали об этой аварии, пишите тогда про каждого, кто в аварии погибнет, вот же привязались к парню

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:48

Интересно а по какому праву вы распространяете личную информацию явно без разрешения?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:46

Одно бесит, чуть что начинают нарушения приписывать, он в отличае от ментов, камаз на маму не переписывал.

30 сен 2020 в 17:25

Все ведь видели и понимают что исполняют на дороге за рулем КАМАЗов вот такие 27 летние. Особенно бетономешалки .

30 сен 2020 в 17:34

Кто бы сомневался , что Евгений был опытный и аккуратный водитель.... е1 - вы прикалывайтесь над покойным что ли?!

Я Настя
30 сен 2020 в 20:36

Чёт е1, вы все грязнее и грязнее... Фу... Парня жалко, семья без мужа, сына и папы осталась.... А мост ваш нихера был не закреплён. Только повернул, скорость маленькая,,,, он просто снял его с опор.... Положили мостик, итак сойдёт....

Гость
30 сен 2020 в 20:45

Жаль парня. Вечная память 🙏🏻

Елена
30 сен 2020 в 21:26

Глубокие соболезнования родным и близким.... светлая память молодому человеку

Гость
30 сен 2020 в 21:41

Увидел грузовик с поднятым кузовом, сигналь , жми его к обочине, обращай внимание!!!!! Может успеешь спасти людей! Не будь равнодушным. Всместе мы сила!

Гость
30 сен 2020 в 23:16

До слёз жаль его осиротевших родных, что же происходит, мужики просто вкалывают в этой стране , сколько уже аварий со смертельными случаями водителей, а виноват тот кто нам жизнь такую устроил , ипотека до пенсии и жизнь на кредитку , вот и пашут парни без отдыха ,чтоб ещё детей в секцию спортивную сводить да на море свозить. Соболезную родным , огромное горе обрушилось на эту семью

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:58

Извините, но водительское удостоверение, полученное 8 лет назад, ни как не подтверждает наличие именно 8летнего стажа непосредственного управления транспортным средством. Он может неделю как на Камазе ездил, а может второй день. А категория С у него открыта была после обучения в автошколе 8 лет назад и сдачи экзамена, а потом он и за руль грузовика ни разу не сел.
Я на категорию А сдала 18 лет назад в дополнение к категории В, а за руль мотоцикла после получения прав на категорию А не села ни разу. Вот только два года назад начала ездить на кроссовом мото, и то только в летний период, за городом, а не по дорогам общего пользования. Поэтому стаж по водительскому удостоверению вообще не показатель.

Андрей
1 окт 2020 в 06:24

Опустить кузов - это ошибка часто происходит даже у опытных водителей. Кузов опускают не сразу, а спустя некоторое время, что бы грунт весь ссыпался. Чуть отвлекся и забыл. Почему участники движения не обратили внимание водителя?

вася
30 сен 2020 в 20:04

почему никто не посигналил то не подсказал

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 20:42

ну да, аккуратный...
Из-за его тупости все и произошло. Злостным нарушителем он не являлся, но все таки им был. У меня за 12 лет одно нарушение мелкое. А у него за 8 - 6 протоколов.

30 сен 2020 в 22:10

Не смотрел по зеркалам, сам не убедился в том, что кузов опущен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:25

Походу вначале переход рухнул,а потом кузов поднялся

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 16:58

" был опытным и аккуратным водителем"...да , мы все это заметили по снесенному им мосту. Вот никто его снести не мог , а он смог. Видимо опыт и аккуратность помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:16

" Сегодня замминистра транспорта Свердловской области заявил, что после этого ДТП в регионе могут изменить подход при строительстве мостов." (ц).
--------------------------
Настоящий россинский почин :жареный петух клюнул-чиновник перекрестился.
Если обобщить сказанное. то можно вывести следующее заключение(считаем его априори верным): чтобы режим в стране сменился на демократический нужно ......(угадайте верное слово).п резидента Утина.

30 сен 2020 в 22:08

Короче он не смотрел по зеркалам!!! Проехав такое расстояние он и не понял, что не опустил кузов, рок!!! и не внимательность!

Светлана
1 окт 2020 в 08:44

На видео видно, что машина которая ехала навстречу едва проскочила иначе бы он погубил кого то еще

тяп ляп
1 окт 2020 в 08:42

Автор ты бери комментарии, от чего так мост свалился!!!

Гость
1 окт 2020 в 14:37

Не бросила трубку, а гадала кнопку «завершить вызов». Не лезьте к родным: у них горе, а не шоу для е1

Гость
2 окт 2020 в 10:50

Очень жаль парня, сочувствую, сам должен был ехать примерно в это время из Арамиля по челябинскому тракту, но по стечению обстоятельств на 10 минут позже поехал, и вижу,что только началась эта пробка , мост перекрыл проезд, все давай разворачиваться...

Гость
2 окт 2020 в 11:56

Зачем вообще нужны рассказы о нем от его знакомых и родственников?

Елена
2 окт 2020 в 19:11

Если бы мост был не такой хлипкий и хорошо закреплён, то может машину бы просто перевернуло и не раздавило кабину, и парень остался бы жив, Вроде скорость небольшая ещё была, не услел набрать после разворота. Это моё мнение, я не профи в этом.

Василий Тёркин
4 окт 2020 в 11:41

Ходари мочил парень

Гость
6 окт 2020 в 15:24

прокуратуре не покажется странным что в мосты которая строила СГК, врезались три камаза и в в три моста?
часто видите камазы с открытыми кузовами?
а тут сразу три моста так снесли.
Убирают конкурентов.

Гость
30 сен 2020 в 17:23

а чем он хороший то был? '' вооруженные силы россии'''. а что там хорошего? вот если бы он партизаном был не таким конечно как клоуны в 41, а сегодняшним, то тогда бы у меня был бы по нему траур.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2020 в 17:26

По официальным данным, Шавкунов был аккуратным водителем.
Если не переключить флажок, кузов у КАМАЗА самосвала сам не поднимется, это в ручную только можно сделать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 23:08

Сделал единственную ошибку, которая стоила ему жизни. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:04

По видимости первый раз за рулем камаза.

гость
30 сен 2020 в 21:22

Е1. Вам вообще больше писать не о чем?

1 окт 2020 в 08:56

Соболезнования родным и близким погибшего! Светлая память.

Гость
1 окт 2020 в 08:52

О покойниках говорят или хорошо, или ничего.

30 сен 2020 в 19:53

это тяжелейший демонический случай.
когда в одном месте в одно время скопилось несколько дураков!
недоделанный мост
сломаный камаз
и безбашенный водитель с 6ю нарушениями.