25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
гость
1 окт 2020 в 03:09

короче ниссан ехала по ул Удовенко и ей нужно было повернуть налево на ул Б. Окуджавы, а навстречу ей по ул Удовенко ехал велосипедист, авто должна была пропустить велик и повернуть налево, она его сбила и он упал на пеший переход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 01:36

и во что пострадавший шлем одевает? в брюки или в рубашку?

Александр
1 окт 2020 в 08:18

Машина "ехала", а велосипедист нёсся превышая скорость, хотел взлететь.
Права на АВТО выборочно надо выдавать, а если и лишать, то не менее 3х лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 01:46

Альмера

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 07:42

вот как блин по нашим дорогам соблюдая пдд на велике ездить? тебя или выдавливают с полосы, либо нагоняют всякие блин... либо вот как в этой новости-тупо в упор не видят и сбивают! остается ради своей же безопасности-по тротуарам ехать, так опять не слава богу, пешеходы возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:15

Сколько же дурачья в комментариях, которые не только читали новость непонятно чем, но ещё и ПДД не знают, при этом кичась своим незнанием

гость
1 окт 2020 в 02:19

На фото переход в какой-то огород проложен,видимо для ёжиков.
Тагил рулит!

Алексей
1 окт 2020 в 02:47

Nissan Almera а не Nissan Teana ,пишут чёрте что

Екб
1 окт 2020 в 02:19

Такое впечатление что в камментах сплошь представители бабоводителя.

Гость
1 окт 2020 в 01:54

''Пострадавший, по словам отца, давно занимается велоспортом, правила движения знает''. Где он что знает? Он что не знает ,что на пешеходном переходе нельзя ехать на велосипеде. Нужно слезть с него и пешком перейти. Сейчас женщина еще из за этого дурака будет отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 01:47

А перед геликом она бы очканула проскочить так

Трезвый Гость
1 окт 2020 в 09:57

Ну что тут опять бедные автолюбители ни в чём не виноваты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 02:13

Где они там Теану увидели?

Гость
1 окт 2020 в 09:00

Е1, вы вообще? Где теану увидели??!!!

Гость
1 окт 2020 в 17:27

новость не читал, но осуждаю Веллера!!!

гость
1 окт 2020 в 21:17

ПДД надо знать,велосипедисты должны дорогу переходить ножками,а велосипед везти рядом

1 окт 2020 в 02:04

А не будет этот велосипедист ездить по дороге прямо, когда машины налево поворачивают. судя по описанию ДТП - "машина ехала перед ним" - он ехал либо на встречу потоку и его нифига не было видно при повороте налево, либо машина ехала ему на встречу, и просто могла его не заметить. Это еще раз доказывает, что велосипеды опасны и вообще их нафиг запретить на дорогах общего пользования. И еще - правила он знает, а мозгов то нет видимо. Поди потом на том свете доказывай, что он прав был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 02:14

Это с какой же скоростью нужно в поворот входить чтобы крышу смяло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 01:35

Кто же на велике по дороге сечам ездит? Есть тротуар и велодорожки

1 окт 2020 в 02:17

Сейчас родственники мужчины ищут свидетелей происшествия. Если вы стали очевидцем этой аварии и она попала на запись видеорегистратора, то пришлите, пожалуйста, запись на редакционную почту news@corp.e1.ru , А сумма какая за информацию ?