22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
1 окт 2020 в 06:45

...«Реальная опасность жизни!» Заммэра уральского города — о том, почему медведь каждую ночь приходит в сады...

Потому что это тотем одной политической партии))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:04

Не садите яблоню,садите картошку

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 03:49

может у миши есть мечта - прокатиться в коляске мотоцикла урал с балалайкой в лапах и шапке - ушанке, а никто не догадался 😁

Гость
1 окт 2020 в 06:57

Ждём очередной новости, как медведь напугал маму с коляской, а проезжавший мимо велосипедист просто проехал мимо.

1 окт 2020 в 05:17

Эти животные - медведи, лоси, дикие кабаны, волки и лисицы появились здесь ещё за долго до людей. И не нужно, как ненормальные хвататься за голову когда видите зверей, вы вообще-то на Урале живете, с пелёнок нужно учиться жить бок о бок с природой, а не орать как огалделые. Дикие животные здесь - только вы, такие как заммэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 06:49

Обложили охотников всякими поборами дорогими - вот и ответ. Меньше охотников - больше всякого дикого и лютого зверья. Волки, медведи, кабаны, бродячие собаки. Потом они на людей нападать начнут

перспективный прохожий
1 окт 2020 в 07:50

Заммэра прав и народв коментах прав.
Медведей развелось.
На них охотиться власти не дают.
Кормиться на помойках - обычное дело диких животных.
Выходят к деревням и садам и кормятся всю жизнь.
В этом году еще засуха была и в лесу неурожай.
Дикие птицы калину уже жрут - есть нечего больше.
Яблоки на земле валяются - так стаи птиц клюют яблоки.
И никто не собирается решать проблему угрозы для людей.

Засуха была, в лесу ничего нету, кроме грибов. Вот и приходят.

Хлеб выкидывать- это кощунство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 07:02

Уже не удивляет подобный ответ, у нас всегда «сами виноваты». На самом деле все это от тотальной вырубки леса для последующей продажи его нашим «друзьям» в Китай.

1 окт 2020 в 07:33

Сожрали все грибы да ягоды вот дикие звери и ходят (((

Александр
1 окт 2020 в 07:47

Косолапый хочет узнать, КТО его дом нарушил, среду ЕГО обитания разрушил.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 07:46

Все медведи в прошлой жизни были почетными садоводами

Антон
1 окт 2020 в 09:30

одно непонятно, почему заммэра колонку в инстаграме ведёт, да с садоводами пикируется, а не отправит бригаду, утилизировать косолапого, пока беды не случилось

Гость
1 окт 2020 в 11:13

Так ведь и раньше были и свалки, и яблоки у садоводов, НО медведи так часто не бродили у нас по садам и населенным пунктам.
Так что объяснение не принимается.
Ищите истинную причину, уважаемый заммэра уральского города, а не сваливайте все на народ, типа сами виноваты.

сосед
1 окт 2020 в 20:34

надо яблоки к мэрии нести там кешбек вкуснее

Пешком хожу