30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
1 окт 2020 в 09:24

фига се ракета, у бабульки чуть берет не сдуло, бабульке здоровья

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 09:17

Пенсионерке еще повезло. Он её не сбил, а только зацепил, и больше было похоже, что дернул за одежду/вещи и она от этого упала.
В любом случае желаю скорейшего выздоровления.

Гость
1 окт 2020 в 09:17

Необходимо штрафовать ещё и пешеходов за переход дороги в неположенном месте, для их же безопасности. На дороге экономя минуту, можно потерять здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:21

Там если посмотреть этот пешеходный сам по себе, а остановка метрах в 10 от него. Проектировщики островка остановки и разметки пп там схалтурили

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 окт 2020 в 09:36

Где там пара метров, в этом месте сужение и пешеходы постоянно там гуляю по дороге к трамвай ни заборов ни ограничений ещё дятлы под знаки свои ведра паркуют

марина
1 окт 2020 в 10:29

Не в паре метров, а в 100 примерно.
Не оправдываю бабулю, но там реально не удобно сделана остановка. Если по светофору переходишь на остановку, которая ОТ цирка, то доходишь до трамвайных путей, а потом все-равно пилить по путям до остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 11:19

А знаете все почему?
Потому что наш народ руководствуется принципом : «мне надо».
На любые правила и нормы всем наплевать - главное, «мне надо».
Виноваты оба!!! Бабусю эту тоже штрафовать надо!

Гость
1 окт 2020 в 10:05

Бабушке еще повезло, удар пришелся не по ней, просто сумку и одежду зацепил от чего она упала. Если бы он на такой скорости в нее воткнулся, травмы были бы хуже. Надо признать, что бабушки - худшие пешеходы, вечно несутся через дорогу не пойми где и как. Байкер правда тоже низко летел. Хорошо хоть в этой истории все живы.

1 окт 2020 в 12:15

Во первых: Вы журналисты или бульварные писаки: до пешеходного перехода там не пара метров, а все 100.
Во вторых: Судя по видео мотоциклист явно двигался с превышением скорости.

1 окт 2020 в 09:39

Вот куда бегут бабки? Ну не этот трамвай, так следующий. Куда спешить, если ты на пенсии не работаешь?

Вперёд Россия!
1 окт 2020 в 12:50

Вообщен то около остановок общественного транспорта надо притормаживать, а не нестись сломя голову......обоюдная вина, я считаю!😐

Дмитрий
1 окт 2020 в 09:26

там люди постоянно гуляют не по пешеходнику

Гость
1 окт 2020 в 11:01

народ как той малость того, что пешеходы, что водители, одна бежит не глядя, другой несется как олень и тоже не видит, капец одним словом, совсем разучились думать, пока первый канал не скажет делать тупят

Гость
1 окт 2020 в 13:02

Старики - это отдельный вид камикадзе! Сам пешеход и достаточно часто вижу, как они ломятся на красный, чтобы успеть запрыгнуть в ОТ, совершенного игнорируя последствия подобных действий!

1 окт 2020 в 09:20

"а я яву нежно тряпочкой протру"

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 15:21

со многими согласен на счёт старых пердунов но мотобот летел явно км 90 по камере там только просвистело

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 окт 2020 в 10:32

Малоумный ездун летел с бешеной скоростью,такие вот и наполняют тюрьмы ТК летают задрав шары,давя детей,бабушек,кошек,пьяниц,таких же как сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 10:26

Она по сторонам даже не смотрела когда бежала и если бы ехал автомобиль, а не мотоцикл, то травмы были бы намного серьёзнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:48

Надо штрафовать долбанных байкер летающих вблизи остановок, а не пешеходов бегущих к трамваю, автобусу или троллейбусу. Управляя транспортным средством ты должен думать и за себя и за того пешехода или байкера или автомобилиста. Проезжаешь трамвайную или троллейбусную или автобусную остановку, сбрось скорость!!! Что сложного?!? Пешеходы перебегали и будут перебегать проезжую часть. Обезопась себя и пешехода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:53

А с чего женщина виновата?
По ПДД. 14.6. Водитель должен уступить дорогу пешеходам, идущим к стоящему в месте остановки маршрутному транспортному средству или от него (со стороны дверей), если посадка и высадка производятся с проезжей части или с посадочной площадки, расположенной на ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость..
1 окт 2020 в 09:24

Старушня вечно на кладбище торопися .....😲

ОТВЕТИТЬ
Дед Мефодий
1 окт 2020 в 09:37

Этот пердо-летун, в носу пальцем ковырял, что ли? Не заметить бабку которая метров 8 пробежала по дороге.

Алекс
1 окт 2020 в 13:47

Сколько он летел?

Гость
1 окт 2020 в 14:48

Бабуля посматривала влево на дорогу, только этот демон летел как на ракете.

Гость
1 окт 2020 в 22:53

Кстати, а мотоциклист, получается, скрылся после ДТП.

Батько Махно
1 окт 2020 в 09:48

Бабка, однозначно, без мозгов. Как и многие, и не только бабки. Но этой повезло.
Очевидно, она, выходя (а бЕгом это можно назвать с большой натяжкой) на ПЧ, только мЕльком глянула налево. Мотоцикл, тем более разгоняющийся, она просто не отразила.
В этом месте постоянно пешики сигают туда- сюда. Вот тут-то и надо ставить забор метров на 20-ть в направлении Московской.
Интересует скорость мотоциклиста... тож надо разбираться.

ОТВЕТИТЬ
ууу
1 окт 2020 в 09:19

Низко летел... поймал бабку....

ОТВЕТИТЬ
Жпо
1 окт 2020 в 09:37

Какие ушибы головного мозга? У не пусто в башенке, видно же. Но бабка фартовая - до 70 дотянуть с полной пустотой в черепушке - это прям удивительно. Вот пусть теперь мотосыклисту его лисапед с моторчиком ремонтирует, с огромной пыниной пензии

Гость
1 окт 2020 в 09:35

Как же достали эти двухколёсные. От них одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 11:23

"Бабку люди обнаружат поутру
А я тачку нежно тряпочкой протру.
«Ява», «Ява» – бабка, ух, разява!" (с)

Гость
1 окт 2020 в 09:50

Бабули как пули постоянно носятся на красный . Может это возрастное? Тяжело стоять , ждать зеленого сигналах светофора?

Невдомёк летуну, что если уж собрался объезжать пешеходов, то объезжай со спины - там где они уже прошли, а не спереди. Летать умеют, а думать не успевают... или не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:52

Бабку надо заставить ущерб от аварии платить.

Хой
1 окт 2020 в 10:03

Бабок много, ява (ямаха) у меня одна...
2х колёсные лётают, бабки спринтом занимаются. Да ещё и трамвай какого-то художника на остановке стоит... кошмар одним словом

Гость
1 окт 2020 в 18:22

так, пешеход против мотобрата
запасаюсь попкорном
давайте Гости с Е1, начинайте!

Юрок
1 окт 2020 в 10:38

Руки не протянула бы, может и пронесло б. А , так окучила мешком мотобрата.

ЕленаЕкб
1 окт 2020 в 12:32

Трэш конечно - мало того что кинулась решив что сама быстрее мотоцикла, еще и котомки свои ему выставила - он за них цепанул похоже, а она так крепко держалась, что следом полетела. Картинно. Бабуле желаю выкарабкаться и больше не подставляться, а мотоциклисту возле остановок не летать.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:30

Что за гониво. Как байкер мог ускорится до превышения после поворота с 8 марта? Хотя откуда он ехал не знаю. Там и 50 метров нет. Видео на зуме просто.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:30

Бапка очень шустрая могла и до перехода дотопать.

Гость
1 окт 2020 в 13:23

Диагноз ошибочный. В части сотрясения.

1 окт 2020 в 21:51

Да эти пенсионерки летают быстрее мотоцикла

Гость
1 окт 2020 в 22:17

Хорошо что байкера не покалечила

Гость
1 окт 2020 в 12:03

100% вина бабки.