Комментарии к публикации «На Урале экс-чиновника будут судить из-за собаки, которая укусила за лицо трехлетнюю девочку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Красовченко
1 окт 2020 в 11:32

Нерадивым чиновникам самое место на скамье подсудимых!

Гость
1 окт 2020 в 11:34

Отлично.
Когда действующих чинуш будут привлекать?

гость
1 окт 2020 в 14:23

если какой либо работник не исполняет свои обязанности то зачем он нужен - это касается любой сферы деятельности и особенно чиновников

Гость
1 окт 2020 в 12:01

Самое обидное то, что ну отсидит он 5 лет, выйдет и дальше будет продолжать жить. А ребенок будет, как пишут, ходить всю жизнь со шрамами. Еще раз убеждаюсь, пока что-нибудь плохое не случится, никто даже пальцем не пошевелит.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 12:45

Что говорить о бродячих собаках, когда "хозяева" домашних, гордо неся поводок в руках, убеждены, что их собаки никого не тронут. Есть ещё такие, кто скажет, что просто не надо вызывать агрессию (не идти, не бежать, не жестикулировать, не разговаривать и т.д) Очень люблю собак, но хози реально вызывают негодование, в меньшей степени. Была бы ответственность, наказание за её отсутствие, так поумнели бы, может. Хотя очень в этом сомневаюсь.

Рустам
1 окт 2020 в 12:07

Посадить всех чиновников за собачий разгул. Где областные власти? Неужели трудно мозгами шевелить?

антон
1 окт 2020 в 12:47

зверолюбы не понимают своими канареечным мозгом что их животное может пострадать первым же если на месте девочки окажется подготовленный дядя или уголовник с ножом. а после животного за кого он примется?

Гость
1 окт 2020 в 12:41

Вчера бомжа с великом во всех грехах тут обвиняли. А может надо просто привлечь чинушу отвечающего за ту землю. И тогда чинуша будет следить за всеми бомжами и сдавать их полиции, а также вызывать спецавтобазу для отлова собак. Как зп получать они первые, а как отвечать, то сразу не виноваты

Гость
1 окт 2020 в 12:48

Пока гром не грянет.... у нас пока не покусают или не убьют никто не пошевелится.
Малыша жалко, шрамы останутся на всю жизнь...

гость
1 окт 2020 в 14:33

у девочки сейчас шрамы на лице на всю жизнь и психологическая травма, надо реально убирать этих псин, мужики Ваши же жены и дети ходят по улицам, неужели всем пофиг.

Виталий
22 дек 2021 в 11:50

Собака это как оружие, может и убить. Зоозащитники совершенно безответственны, так как они считают собак "доборыми, хорошими, преданными", оказали огромное давление на власти, заставили госдуму принять беспрецедентные законы в защиту собак. Есть пункт даже в конституции. Отстрел запрещен. На всех нас оказывают огромное давление с требованием жить с собаками даже в собственном или общем доме. Ну и причем здесь чиновники? Получается как бандит застреливший человека, на суде заявит "Это не я убил, это пистолет убил". Так и зоозащитное общество уходит от ответа, когда собака покалечила или убила человека.

Гость
1 окт 2020 в 12:46

Нужна фамилия чинаря, а то как то все безлико. Или е1 боится её озвучить.

Гость из Анапы
1 окт 2020 в 12:51

Из чиновников создать спец.отряды и отправить на отлов бездомышей, пусть делом занимаются...

Гость
1 окт 2020 в 23:37

Нужно штрафовать покупателей которые заходят в продуктовые магазины с собаками.

мать
1 окт 2020 в 11:51

когда этому настанет конец!
Вчера на шарташе, чуть ребенка из коляски волчары бездомные едва не вытащили из коляски и не сожрали!
Разрешайте оружие людям для самозащиты, сами - то вооружены, да полицаями, охраной окружили

дима
1 окт 2020 в 12:04

собака без намордника сразу штраф 50000р должен быть. и годовой налог с них такой же

яна
1 окт 2020 в 12:06

животные должны стать платным развлечением для хозяев и за любую оплошность уголовка

Александр
1 окт 2020 в 13:18

Стрелочника нашли, - это дурно.

Аноним
1 окт 2020 в 13:38

бедная девочка((((

Гость
1 окт 2020 в 18:19

фото в заголовке огонь
сам себе дизайнер

Antivirus
1 окт 2020 в 17:11

отстаньте от пушистиков!!!😠😠😠

Новости РЎРњР?2