Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Алапаевске двое подростков избили инвалида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
1 окт 2020 в 15:53

Алло, е1? Лица в студию, имена, названия учебных заведений

гость
1 окт 2020 в 15:54

деревенская гопота поехала гастролировать, сегодня Алапаевск а завтра Екатеринбург и так далее пока не присядут.

Гость
1 окт 2020 в 15:54

дибилы понели что отпор не получ. вот. и ....

Фото пользователя
2 окт 2020 в 03:57

Ещё бы с пледом подрались или диван запинали... олухи!

Гость
1 окт 2020 в 17:53

Зачем с ними какие то работы проводить? Посадить пожизненно и всё. Эти подростки нормальными людьми всё равно уже не станут. Нафиг они такие нужны. Отправить на рудники, пусть там на государство работают, хоть толк будет.

Гость
1 окт 2020 в 15:47

Достойный оплот нынешней власти. Будущие росгвардейцы подрастают.

1 окт 2020 в 15:45

Русишь культуришь.

МимоПроходил
1 окт 2020 в 15:56

Ловите идею. Запускаем слух, что отрекаясь от АУЕ, автоматически становишься красным, как ворам в законе нельзя отрекаться от титула, за что их сажают постоянно, потому что за данный титул можно присесть. Полиция на камеру спрашивает имеет ли человек отношение к движению АУЕ, если скажет да, всё просто, закрываем, скажет нет, скинуть видео сокамерникам в случае признания вины и там он уже не поблатует.

местный
1 окт 2020 в 15:44

"самый строгий контроль" - сколько видов контроля придумано в стране, а толку "ноль"!
"личный контроль", "контроль личного контроля", и т.д. - никчемные формулировки безделья и безответственности

Давно живу
1 окт 2020 в 16:59

Поколение домдва. Растут дебилы. Айяйяйяй... нехорошо, мальчики! Идите старушек через дорогу переводите. Или макулатуру собирайте. ... пионЭры.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 19:57

Дичь. За сигу метелить это уже полный абзац.

1 окт 2020 в 15:42

Обычный гопстоп

гость
1 окт 2020 в 15:58

а тот кто фоткал наверно свидетелем числится

Гость
1 окт 2020 в 16:02

И застучали колеса в даль, опять Сибирь , опять этап.....

1 окт 2020 в 21:16

Все нормуль. Устоновили, опросили, отпустили. Полиция своё дело сделала. Криминала нет, власть никто не оскорбил, пластиковых стаканчиков не обнаружено.

Юлия
1 окт 2020 в 22:46

Интересно родительский нельзя и пальцем тронуть и голос повысить
А если нет 18 лет то можно хоть убить
Почему ювинальная юстиция защищает детей от взрослых а от самих детей нет

Сивый
2 окт 2020 в 07:22

Да как он посмел не иметь сигареты, когда такие важные пацанчики, имели честь к нему обратиться, со стол неотложной просьбой?!

1 окт 2020 в 16:07

А где любители покричать "ОНИЖДЕТИ" ???

Справедливость
1 окт 2020 в 16:31

Вот вы не поверите.... Но самое прекрасное, что у нас осталось - это общественность в независимой среде! Уверен, что в скором времени появятся данные этих ребятишек в известных телеграмм- каналах, далее местные адекватные парни ловят их, проводят "воспитательный процесс" и нам достается видео с жалкими извинениями и лицами сожаления о содеянном. Очень приятно видеть человека в ракурсе преступление - наказание. Сначала герои такие, а потом трясутся как щенки.

К сожалению есть одно НО. Максима Марценкевича знаете? Так вот, он тоже был независимым общественником... Только власти это не понравилось, так как один человек делал больше чем все МВД РФ.

Давно живу
1 окт 2020 в 21:28

Мама рассказывала , при сталине с 12 лет в лагеря отправляли, с 14 лет высшую меру давали. Унёс с поля ведро картошки - получи 10 лет, сломал нечаянно трактор - расстрел. А тут 16 лет - маленький мальчик .... низзя наказывать !!!

недовольный
1 окт 2020 в 15:49

дастиш фантастиш

Александр
1 окт 2020 в 16:16

Сегодня видел в магазине идеальную женщину! Она держала за горлышко бутылку водки и спрашивала мужа "А давай две возьмём?"

1 окт 2020 в 16:46

надо так же их, милиция только пальчиком погразят!!!

Анон
1 окт 2020 в 23:49

Куда родители смотрят это не люди ,ведут себя как малые дети люди их не трогают лезут куда их не просят

1 окт 2020 в 15:44

Ах, как же все-таки прекрасен русский мир, не перестаю удивляться!

Меткий Шмайсер
1 окт 2020 в 16:35

Насмотрятся Навального, потом вот.

Гость
1 окт 2020 в 16:51

Это же дети, они просто играли... сказать им спасибо, что не убили, как в Березовском...

Гость
1 окт 2020 в 15:50

Рядовые будни в путенской стабильности.

Гостище
1 окт 2020 в 17:54

Не оправдываю хамов, но в алапаевске молодежи больше делать нечего

Новости РЎРњР?2