8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
2 окт 2020 в 16:32

Такой, как он, не задумываясь поднимет руку и на свою жену, и на детей, да и для посторонних он опасен. Пусть сидит. А после освобождения нужно, по старой традиции, отправить его на вечное поселение на севера, целину осваивать.

Вера
2 окт 2020 в 16:36

Туда ему и дорога, больше уголовных дел для живодеров!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 16:58

Избивать маленьких , беззащитных . Герои .
А говорить , что это в норме - для подлецов это норма.
И не поспоришь...

Николай
2 окт 2020 в 16:28

наконец то. давно пора посадить его и таких как он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:37

Надо ещё посадить работодателей, которые над работниками издеваются. Для этого надо сделать анонимный опрос по каждому учреждению о том хорошо ли людям работается в данной организации и устраивает ли их руководитель. Много интересного можно узнать. Особенно в государственных учреждениях, где руководителей назначают, а бедный коллектив с ними мирится. И ещё надо посадить парня-зверя с числом 666, который девочку на Уралмаше зарезал и был отпущен судом. Вообщем собаку жалко, а мысли сразу печальны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:04

Есть такая поговорка, "мы в ответе за тех кого приручили". В данном случае речь идет о маленькой собаке, которая не может за себя постоять и доверяет человеку, который ее приручил. Вот только человек предал, да еще и сделал то, от чего защищать должен. Так делать нельзя. И сравнивать в данном случае ситуацию с обоями это не уместно.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
2 окт 2020 в 17:00

живодера наказать максимально строго, бабе его задуматься, сейчас собачка- завтра ее пинать будет

ОТВЕТИТЬ
МИЛА
2 окт 2020 в 16:26

посадить его, однозначно! по заслугам!
за свои поступки нужно учиться отвечать!
это раз и навсегда отобьет желание бить слабых и беззащитных!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 18:27

Это садизм, получать удовольствие от мучений других, когда собачки не будет под рукой или кошечки, он вашего ребенка так же будет пинать и душить, чего не понятно то?

ОТВЕТИТЬ
Юлька
2 окт 2020 в 17:03

Пашаева ему в помощь

Гостья
2 окт 2020 в 19:12

Пусть сидит все правильно! Лично я бы издевательства и убийство животного приравнивала бы к подобным действиям в отношении ребенка. Животное не может ответить садистам симметрично, поэтому это убийство животного все равно что убийство заведомо беззащитного. И не только кошки и собаки... даже медведь и тигр беззащитны перед человеком с оружием. Поистине человек самое жесткое злое страшное существо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 17:12

А когда будут судить тех кто зверски пристрелил Таушанкова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:44

Быстро дела штампуют. Хочется спросить, а что с Васильевым ? Почему тянут.

Е1 подключитесь, спросите компетентные органы, что же мешает провести суд и вынести приговор

Гость
2 окт 2020 в 21:36

Вот и славненько...
Ещё перед колонией попинайте и покидайте его так же,как он собачку в полтора кг.....что бы понятно было какого было собаке...

Гость
2 окт 2020 в 17:43

Наша судебная система глубоко больна! За пинок собаке могут 3 года впаять, а ВЫРОДОК и УПЫРЬ Васильев, который убил 2 человек в ДТП, со своим папашкой .... Вот этих упырей надо на дыбу и четвертовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:44

Неужели вышел такой закон! Сначала над животными издевается, потом над людьми! Посадить гада на 3 года!

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
2 окт 2020 в 16:30

а игорьку за мат в общественном месте сколько?

2 окт 2020 в 16:36

норма !
поведение деградантов сидящих на е-1

Гость
2 окт 2020 в 16:51

Набежали конкретные пацаны, безо всяких там соплей и ути-пути, если надо и ребёнка ударят и собаку пнут, одним словом альфачи, девчонки берите контакты, это ж цвет нации

Чолбон
2 окт 2020 в 17:24

Вы чьё, синячье?

Лариса
2 окт 2020 в 17:36

Обязательно приводить в норму взаимоотношения, чтобы люди собак и прочую живность не обижали, а собаки людей. Раз человек - венец мироздания, то венец не должен превращаться в скотину, давно надо было остановить этот процесс деградации.

Ольга
2 окт 2020 в 21:12

Очень надеюсь, что он будет наказан

Гость
2 окт 2020 в 23:26

Хорошо бы посадили, может там ему так же прилетит, чтоб понял,что испытала беззащитная собачка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:26

Интересно, женщина ушла от такого "героя"?

Гость
2 окт 2020 в 20:23

Зэков в камеру будет запинывать

Гость
2 окт 2020 в 21:31

Пусть накажут скота! Чтобы остальным неповадно было! Сколько можно над невинными животными издеваться нелюдям!

Нина
2 окт 2020 в 22:24

Пенсии по 12-15000 это не издевательство ? Когда виновных приговорят ?

3 окт 2020 в 11:25

Давно пора таких судить. Видимо не научили человека, что слабых обижать нельзя, этот урод видимо привык на слабых руки ноги поднимать, а на равных себе боится, что сдачи сдадут. Не научили в детстве ответственному отношению к животным, так может хоть на зоне научат

Эмиттер пси излучения
2 окт 2020 в 16:37

Двуличные человекоподобные зоошизики покупают в магазине мясо и думают видимо что оно на деревьях растет. А за пинок под зад собаке готовы человеку жизнь портить. Жизнь это вообще насилие одних видов организмов над другими, а часто и внутривидово, особенно у приматов.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 17:19

Вряд ли его посадят, а если бы посадили то вряд ли его бы это исправило.
Его надо было принудительно заставить в приюте для животных поработать под присмотром.
Чтоб он в глаза им посмотрел, на руках подержал. Проблемы с психикой иначе не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
2 окт 2020 в 23:34

Я могу понять, если собак заводят для охраны частного дома, или для охоты. Ещё есть собаки - поисковики у спецслужб. Есть собаки-поводыри для слепых людей. Это ладно.
Но зачем вообще заводят собаку в городской квартире? Это изначально бред! От собак исходит кислый запах псины, который большинство людей не переносит. Эти зоозащитники, у которых в квартирах по 2-5 собак - сами ненормальные. И вонь от псин несёт во весь подъезд.
У нас была соседка, которая держала троих пуделей. Весь подъезд от них стрелялся. Бесконечная вонь.
Я бы в жизни не завёл собаку в квартире. Это жить надо в противогазе.

ОТВЕТИТЬ
Ветер вголове
2 окт 2020 в 17:36

Собак пинать нельзя . А Таушанкова за якобы кусок обоев ЗАСТРЕЛИТЬ можно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:13

ДО КАКИХ ПОР С СОБАКАМИ БУДУТ ЗАХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ГДЕ ПОКУПАЕМ ПРОДУКТЫ? Я САМ РАБОТАЮ ОХРАННИКОМ В ПЕРЕКРЕСТКЕ И НАМ НЕ РАЗРЕШЕНО ПРИМИНЯТЬ К НИМ СИЛУ. КОГДА Я СМОГУ ЗА ШИВОРОТ ИХ ВЫГОНЯТЬ ИЗ МАГАЗИНА? ПОКУПАТЕЛИ ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ А НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ ОХРАНА НЕ ИМЕЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 02:22

это его собака. но немного он ей поддал. опять таки чуть чуть. это его право. и теперь из мухи раздули слова. вам заняться больше нечем органы правопорядка?

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 окт 2020 в 19:39

штраф 1000р и отпустить. дела поважнее есть

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 окт 2020 в 16:30

Дебилизм давайте фемеров сажать они же зверушек убивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 17:43

ужас!!!!!!!!!!за такое нужна сажать

Гость
2 окт 2020 в 20:26

Пишут,что Новиков открывает у себя в театре бутик,где будет продавать все голубое,можете купить у него голубого щенка и Мальвину с голубыми волосами и раз вы изверги,то хоть кукол пинайте,а животных в покое оставьте,самые борзые могут там и голубой берет купить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 03:51

Собачники вы до играетесь что ваших собак травить начнут. Все газоны во дворах где дети играют ваши собаки загадили, в магазины с ними ползаете они там продукты обнюхивают, шерсть от них летит. Купили собаку пусть дома она у вас гадит а не во дворе где дети играют.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
2 окт 2020 в 18:02

Герасим своего Муму вообще утопил. Что теперь, из-за какой-то шавки человека в тюрягу, дожили.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 окт 2020 в 16:38

Пипец Васильева с папашей посадить год не могут, а этого сейчас быстро закроют, как же защитники зверушек накинулись. А то что стаи бездомных собак бросаются на людей - это так пустяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 16:40

Реальный срок, это конечно перебор.
Но он действительно повел себя как животное.
Штраф впаять ему не хилый!
Или 15 суток, листья собирать!

ОТВЕТИТЬ
Ринат
2 окт 2020 в 20:07

зоолюбы возбудились. ждём лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:46

Просто, заберите пса в добрые руки.

Гость
2 окт 2020 в 23:32

Собаки на детей уже нападают.

Лариса
3 окт 2020 в 01:39

Наказание должно быть все же соразмерно преступлению. Вот кошатника пьяного, который у роднульки, мамульки двух кошек кочергой, ладно без подробностей, на три года человек наделал. Так и должно быть, - убийство с особой жестокостью, пусть учится теперь жизни на зоне, раз свободу не ценил и кошек ни в каком виде не любил.

Наталья
3 окт 2020 в 02:06

Я смотрю по комментариям, что у людей ума столько же сколько у их собак.

Гость
3 окт 2020 в 15:25

Бедное маленькое солнышко. Не повезло ему с хозяином. Зачем заводил собаку, если животных не любит.

Дима
3 окт 2020 в 18:01

у судов больше работы важной нет чтоли ? собака это имущество, предмет личный, административно штраф ему выписать парк тысяч и забыть

Гость
3 окт 2020 в 19:08

Вот вам пример в стране где правят евреи. На людей наплевать ,собаки их интересуют больше. Но им и на собак наплевать,это для того что бы люди были безропотные .

павел
12 окт 2020 в 20:59

что творится в головах людей! Неужели человеки не понимают откуда жестокость к беззащитным животным? В чем они виноваты? Почему на улице оказались? Поигрались с щенком и выбросили. А сейчас всех бесов на собак. Очень страшно.что народ стал такой жестокий.

Илья
2 окт 2020 в 19:30

всех кто ест говядину и свинину тогда под суд нужно отправлять. собака это вещь

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
2 окт 2020 в 17:47

Его собака, че хочет то и делает !!! Людей убивают так вам на жалко ? Мясо жрете - на тошнит ??? А мясо то - животных. А может его собака на улице ребёнка укусила ??? За это и получила !!! Разорались тут, защитники псиные.

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
2 окт 2020 в 21:47

Дебилизм. Моя собака, захочу, башку отверну и в лесу закопаю. И не надо проецировать на людей, а-ля в следующий раз ребёнка ударит. Сколько комаров за лето не моргнув прибили? Давайте посидите за это годик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:57

А что там такого ужасного было? Я ничего не увидел. Только идиоты его судить могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:06

Идиотия. Мужчину не за что судить будут. Мы живем в оккупированной стране.

Гость
2 окт 2020 в 23:34

А почему с собаками заходят в продуктовые магазины? Когда начнут штрафовать хозяев?

гость
3 окт 2020 в 00:30

оштрафуйте как пешехода не пропустил и пусть идёт домой

Гость
3 окт 2020 в 10:59

а кастрировать собак это не жестокое обращение? Это кто же границу определил где жестокое, а где нет, и где животное, а где скотина с которой можно что угодно делать? зооошизы видимо решают. правосудие катится в абсурд, при котором уже не отражается логика и здоровый смысл по отношению к деянию, насколько большой вред это принесло.

Гость
2 окт 2020 в 23:47

Этот идиотизм делается специально. Под маркой забота о животных они на людей надевают смерительные рубашки.

Гость
2 окт 2020 в 16:38

Будет по сдержанней в следующий раз!

Гость
2 окт 2020 в 21:58

А почему мужика живодером оскорбили? Что там такого ужасного было? Вы сперва за оскорбления ответьте а потом хрень пишите.