16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Снюс
2 окт 2020 в 19:48

Это же то чудо, которое рпдовалось крушению ту -154 с ансамблем Александрова.
Ирина Славина также на странице в соцсети написала "Мысли крутятся вокруг слова возмездие. Не дали поплясать на костях сирийцев"

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 19:54

ходорковский , немцов открытая россия она правда верила что это нормальные люди????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 19:54

Это шаг ее отчаяния от бесправия в России!!! Светлая ей память!😢

Гость. Просто Гость.
2 окт 2020 в 20:01

Это предательство в отношении семьи. Предала дочь, родителей, мужа.
Это глупость в отношении себя и пустые обвинения в отношении целой страны - не нравится в РФ, езжай в другую страну и будь там жив и счастлив. Никто здесь за руки не держал. Так что виновата не РФ, а сама тётя, этот акт позерства - её выбор, не РФ.

2 окт 2020 в 20:03

Сумасшедшая. Мужа и дочь оставила одних - считай бросила.

2 окт 2020 в 20:04

Светлая память героине и мученице.

ОТВЕТИТЬ
Grobik
2 окт 2020 в 20:05

Ой, да уже завтра про нее забудут☺☺☺

ОТВЕТИТЬ
vau
2 окт 2020 в 20:05

на место тут же выехали полицейские! Откуда они выехали?....из другого города?

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 окт 2020 в 20:10

Фанатизм, это страшно... О доме думать надо было.... Сколько таких зомбированных осталось после таких как Немцов... Следующий Навальный... Он донаты получает, а за него тут бегают такие же зомбированные.... Когда уж своей головой думать начнут..

Гость-я
2 окт 2020 в 20:31

Это какая же степень отчаяния у человека... Может, она думала, что люди ужаснутся и задумаются. А люди рыгнули и почесали пузо: "гыыы, вот дура"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:31

Ну сколько ещё таких наивных,какое правосудие если надо любой будет виноватым

2 окт 2020 в 20:32

эк её зазомбировали
оказывается, на публичный суицид программируют не только всякие запрещенные в РФ организации
Слава Богу, что одна ушла, на теракт не сподобилась...Хотя и это теракт в отношении мужа и дочери

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:51

СТРАШНО читать комментарии...

Гость
2 окт 2020 в 20:52

Возможно на неё оказывалось психологическое давление, мы же не знаем всего. Стоит только догадываться. А вся история говорит только об одном, что обычные граждане этой страны должны заткнуться и терпеть молча всё что происходит, а значит ничего в этой стране не поменяется, люди и так выживают, а будет ещё хуже, а кто-то как воровал из казны так и будет ещё больше воровать. А Вы все заткнитесь и ешьте макарошки с хлебом. Смотрите шире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 20:56

Система и не таких перемалывала к сожалению.Дочку жаль.

гость
2 окт 2020 в 20:58

ладно муж взрослый, о дочери бы хоть подумала, зачем так делать, мужику не дала потушить, столько боли дочери теперь.

Гость
2 окт 2020 в 21:01

Героиня - ее именем назовут улицы в будущем - земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:22

Компьютер - как личный дневник жизни - кто позволил шпане просто брать это в руки - дожили

Гость
2 окт 2020 в 21:27

Вот что то мне подсказывает,что она как раз о дочке и муже и подумала. Может это и был единственный выход !Мы ничего не знаем!

ОТВЕТИТЬ
Заря
2 окт 2020 в 21:29

Боже мой, как страшно...

2 окт 2020 в 21:41

Тонем в говне

Гость
2 окт 2020 в 21:52

Видать совсем крыша поехала...

ОТВЕТИТЬ
elka
2 окт 2020 в 21:55

Сколько ботья нагнали в комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 21:58

Светлая память

гога
2 окт 2020 в 22:15

Сие действие не есть хорошо....Отдыхать нужно иногда😞

Гость
2 окт 2020 в 22:24

гореть в аду тем, кто явился причиной ее мученической смерти. Прокляты их дети и потомки. Женщина!!!! выбрала мученическую смерть, подумайте люди, это колокол уже не тихо звонит, он бьет в набат, по нам, по бедной, истерзанной коррупцией России

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 22:26

Это настолько ужасно, что нет слов

Анон
2 окт 2020 в 22:37

Читаю комментарии и не понимаю тех, кто осуждает ее поступок. Разве погибнуть за Родину это так отвратительно для вас? Идти на самоубийство ради своего народа, страны, детей, как делали наши деды, шли на фронт, зная, что идут умирать. Такой поступок, когда-то изменил целую страну, но у нас об этом скоро забудут, власть сделает все, чтобы забыли.

ОТВЕТИТЬ
Покос
2 окт 2020 в 22:37

не, от наших либероидов такого не дождешься (

Гостья
2 окт 2020 в 22:46

Нижний Новгород бандитский город. Может, за близких своих боялась , и решила, что лучше она...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 окт 2020 в 22:56

Человек смертен, зачем торопить события? Что разве все в убеждении, что виновата РФ? Не уверена. Как бы там не было, это эгоизм, когда наплевать на семью. Что у такого человека в приоритете? Вечная память теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:18

Прочитав все коменты и ужаснулись честно говоря даже и не знаю кто больше замбирован

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:23

Жалко женщину, зачем же себя то. Вокруг столько мишеней.

Гость
2 окт 2020 в 23:30

Не всем дано быть ворошиловским стрелком, кто то своей грудью прикроет своих близких. Я думаю, что она своей смертью спасла свою семью от большой беды... Земля ей пухом....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 23:31

Не понимаю, почему вдруг она забила на свою семью, бросила своих двоих детей, и это стало считаться геройством? Это ужасно, человека довела система, это всем ясно, НО, ничего ж не изменит этот ее акт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 23:48

Видимо, совсем тёмные времена наступили!.. Всем, кто участвовал в доведении до самоубийства такого светлого Человека... ох и стрёмную же карму вы себе и своему роду наработали!!!

не вася
2 окт 2020 в 23:49

печально и страшно но походу зря так сделала

это, опа
2 окт 2020 в 23:53

а почему это - трагедия?

Вет
3 окт 2020 в 00:04

Как жить в такой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:16

Это крик души,призыв для нас всех. Проснись Россия! Написала статью,которая не понравилась властьпридержащим и начались обыски,репрессии. Где демократия, свобода слова. Одно враньё с экрана,нас убеждают что мы хорошо живем, и все глубже запускают руку в наши карман ы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 00:19

читаю: муж есть, а детей, думаю, наверно не было, раз так выпилилась, вижу: "ноутбук дочери" то есть она дочь вот так на раз сиротой оставила? чтооо?!?! как это вообще???

Гость
3 окт 2020 в 00:24

Сама себя мишенью сделала, ведь ожидаемо было.. Непонятно, как семье, детям теперь это переварить.

Гостья с детьми
3 окт 2020 в 00:33

Умирать за идею? Ну не, эти времена прошли

3 окт 2020 в 01:22

вы видели как она горела?
она просто сидела на лавке. и горела!
она не дергалась не металась.
она горела. потом упала. и догорала лежа.
так не бывает. рефлексы сильнее воли. видимо она приняла перед этим наркотики. палец обожжешь рука сама дергается. а тут полностью сгореть.!
что то с ней не то.

ОТВЕТИТЬ
Настя
3 окт 2020 в 02:11

Её адептам можно продолжить её сакральную миссию, сиречь поджигать себя у гос. учреждений! (Чёрный сарказм)

Нина
3 окт 2020 в 02:23

Это чудовищно,когда человек решает умереть,оставив мужа,ребенка,собаку.Это эгоизм.Ну,и что флешку полиция отобрала.Вернула бы.Ну,давайте мы все от проблем вешаться будем.А как же сила человеческого духа,терпение,выносливость?Неужели нельзя было к психиатру,психологу сходить? Поговорить,обсудить..А теперь что и кому доказала? Бедная дурочка...Царствие тебе небесное.Пусть твоя душа будет вечно в раю.

3 окт 2020 в 07:20

Это конечно перебор конкретный, могла бы и дальше отстаивать свою точку зрения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 07:20

У неё ещё муж и дочь остались, ужас какой!

Гость
3 окт 2020 в 08:49

На лицо все признаки статьи УК Доведение до самоубийства. Однозначно возбуждение уголовного дела. Следственному комитету, который не видит связи между обысками, давлением и самоубийством, надо еще раз внимательно присмотреться. Иначе надо ставить вопрос о профпригодности их сотрудников. Мне не понятно, почему во время обысков изъяли всю оргтехнику, средства связи у всех членов семьи. Один человек проходит свидетелем по уголовному делу, политическому, приходят с обыском и изымают личные вещи у всех, кто в этот момент присутствует в квартире. Забрали ноутбук дочери- а она тоже проходит свидетелем по уголовному делу? Она совершеннолетняя? Сколько лет дочери? Общеизвестно, что изъятые вещи практически невозможно вернуть обратно. Это узаконенный грабеж? Всем, кто говорит про детей: женщина, заводя ребенка, не перестает быть личностью, гражданином своей страны, ее жизнь автоматически не замыкается в рамках ее квартиры и членов ее семьи. Ее поступок в том числе и желание, чтобы ее дети жили в другой стране. Может она просто мыслила шире? Яжмамки, задайте себе этот вопрос и ответьте на него честно.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 08:56

Видимо у не материалов на нехилый срок было. Вот и решила разыграть последний козырь?

3 окт 2020 в 09:03

Посмотрел видео, ознакомиться лучше. Государство тут не при чем. Муж ее не открыл дверь, как написано в статье. Почему было не открыть? Она была голая, хотя знала, что начался штурм. Почему? Я знаю. Так делают психически нездоровые люди. Я уже видел женщину, которая в ходе простой перепалки теряла контроль и скинув одежду ходила голой.
Кому она что доказала?