4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
2 окт 2020 в 20:39

к сожалению органы знают где он потому что обладают сверхточной техникой это пеленг камеры обзор спутника и прочее чего рядовым нельзя знать но не будут искать не того калибра человечек жаль конечно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:24

Пусть прочешут ближайшие чащи. Там обычно молодые предприниматели водятся.

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
2 окт 2020 в 19:37

А Новоселова опрашивали? Вон он какой радостный скачет. И куртка вроде на нем похожа......

Пипец 24 года , вот тебе и предприниматель , такому дай денег и больше его уже никогда не увидиш

Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:11

Блин, найдись живым!!! Фиг с этими проблемами, все решаемо!

ОТВЕТИТЬ

Похоже в лесу надо искать

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 19:11

искать в сочи. в занзибаре. и в турции. остальное закрыто)))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 20:12

У очередного юного бизнесмена случился осенний гон, ставьте капканы в лесу, авось попадется

Анатолий
2 окт 2020 в 22:01

Этот гражданин постоянно деньги у меня во дворе занимал ,жаловался ,что его какие то бандиты хотят найти из его фирмы и переписать фирму , номинальщик обычный

Гога гость
2 окт 2020 в 21:10

Лицо знакомое, толи мелькал уже, толи на артиста похож

ОТВЕТИТЬ

Что за бизнес-мальчики то пошли ?
Чуть трудности с делом - все, бежать в лес, вешаться/стреляться.
Он без папы что ли рос ?
Почему такая инфантильность то ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:19

Если у него проблемы с бандитами от которых он вероятно скрывается, они его из под земли достанут лучше всяких ментов.

ОТВЕТИТЬ
Нарушитель карантина
2 окт 2020 в 19:32

Да найдется! Не в 90е живем. У меня пару лет назад также директор пропал, даже родные не знали ничего месяц, а потом нашёлся полицией в другой области. Просто решил убежать от финансовых проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 19:20

В федеральный розыск обычно преступников объявляют. Что-то тут не чисто.

Сема.
2 окт 2020 в 19:39

Либо любовница либо коллекторы. Одна из двух причин пропажи.

Гостья
2 окт 2020 в 20:02

В лес ушёл 😂

Чувааааааак!
2 окт 2020 в 21:36

А как у него отчество?, просто интересно..., знаю одних Соломеиных

На болото за клюквой ушёл !

Артём
2 окт 2020 в 22:15

Успешный бизнесмен.

Гость
2 окт 2020 в 23:02

Искать в лесу

Гость
2 окт 2020 в 23:53

Среди курьеров яндекс искать надо

3 окт 2020 в 00:17

27 лет успешный безмесмен ))))))))) Е1 вообщеееееее жжжеееет )))))))

3 окт 2020 в 00:38

Что-то предприниматели часто пропадать стали...
К дождю.

Снюc
2 окт 2020 в 19:18

Штош, найдется. Наша полиция всех найдет!