17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Яна
3 окт 2020 в 13:43

Вот зачем из-за оценок издеваться над людьми, внушать им как это важно. Вот прямо во взрослой жизни всем так важно, что в 8 классе, во в первом полугодии у вас были тройки по географии, двойки по биологии, и учились вы не в гимназии??? Да никто у меня никогда не поинтересовался этой информацией и никак она на работе не отразилась и я никогда не интересуюсь, кто там как в школе учился! Зачем над детьми издеваться и внушать какую-то значимость этих оценок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 13:56

Не долбите детей из-за плохих оценок

Гость
3 окт 2020 в 13:25

Синдром отличника ни к чему хорошему не приводит. Дети все разные и сравнивать нельзя и любить их нужно все равно, ни ругать за промахи в учебе, н унижать...

3 окт 2020 в 15:31

Довели. Очень жалко

Чудо
3 окт 2020 в 11:01

Жаль пацана. Довели своими школьными стандартами и требованиями. Горе в семье. Сочувствую.
Учителям, вместо того, чтобы мать дергать в школу и бегать в опеку из-за всякой ерунды, найти бы индивидуальный подход к школьнику, объяснить доходчиво, позаниматься лишний час.
Это все учителя виноваты, я считаю. Ничему научить не могут, только воют как сирена чуть что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 16:15

Родители в первую очередь виноваты. Кому эти оценки нужны?
Учителки могут конечно мозг еще как выносить, но а родители на что?
А школа в принципе не помогает детям адаптироваться к предстоящей жизни, будущей профессии, деятельности. И оценки эти смысла не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 19:35

когда я училась при ссср,если не понимаешь учитель оставит после уроков и объяснит,сейчас ребенок не понимает и не каждый родитель может объяснить,а учителям лижбы отвести урок и быстрей забыть,вот и возникают скандалы домашние,как в песне то ли еще будет ой ой ой.

Гость
3 окт 2020 в 12:53

Парадокс в том,что все троечники и двоечники ,потом лучше устраиваются в жизни,а отличники часто спиваются. Родители,прежде чем орать,спросите себя,а как Вы то сами учились? И чего добились?

ОТВЕТИТЬ
Бой Некст Доор
3 окт 2020 в 13:32

В европейских школах оценок не ставят, по крайней мере в Швеции. И ниче, люди почему то лучше и богаче чем в России живут

Вероника
3 окт 2020 в 19:15

Как достали уже эти школьные стандарты!!!! Как достучаться до людей, что систему оценивания из образовательных стандартов давно надо исключить!!!!!!!! Сотни тысяч детей ломает эта система и лишь единицы ломает эти сереотипы и становятся вполне успешными и самодостаточными людьми!!!!

Фото пользователя
3 окт 2020 в 11:02

Это проблемы в семье. Оценки не главное,главное любить ребенка не за оценки,а то что есть.Помогать ему ...эх жалко парня

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 12:44

Страшная трагедия. Своих детей нужно любить! Уметь договориться с ними. А не орать из за двоек.

Голос учителя
3 окт 2020 в 15:42

Уже не один год многие учителя озвучивают своё желание отменить оценки. Дети, готовые ради оценки зубрить, лгать, подставлять одноклассников, к счастью не все! Истеричные родители. Опять же лгущие учителя, потому что с такими знаниями, за которые заставляют нас ставить 4 и 5, нельзя ни мосты строить (рухнут), ни людей лечить. Недавно меня вот такой юрист-троечник проконсультировал «казнить нельзя помиловать» , кучу денег потеряла. Какие уроки без оценок были бы душевные, интересные! Писали бы дети тесты время от времени, каждый бы о себе по-тихому знал, стоит ли ему с наукой связываться или что попроще выбрать. Никаких нервов! Система перемалывает. Не ухожу,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 01:13

Очень жаль мальчишку, неужели взрослые люди, образованные, учителя не знают, что не все ученики могут учится на пять, один может стих запомнить , а другой нет, зачем двойки то ставить, мать доводить, в нашей Советской школе это понимали, просто ставили тройки таким , ведь в принципе какой человек, а какие оценки это не так важно, дети же все принимают близко к сердцу, ну как можно было так с парнишкой поступить, довели

Гость
4 окт 2020 в 06:40

Для успеха нужны связи на втором месте бабло, ну и на третьем образование. Это не мое мнение , а опрос учащихся студентов 😜

Гость
4 окт 2020 в 11:36

Вы ребёнка для школы что ли родили..

Наталья
4 окт 2020 в 16:02

Это вина учителей, прекрасно должны понимать, что переходный возраст самый опасный у подростков. Ведут себя не правильно, объясняют по верхушка, кто не понял, его проблемы! Мой сын учится в этой школе. И как раз так ведёт себя преподаватель по математике Яковлева. Работает исключительно с теми детьми, кто сам понимает, а других учить и не собирается. У большинства детей низкая успеваемость. А эта пенсионерка отсиживается себе спокойно. Ходили к репетитору, ребёнок стал делать успехи, но все равно стояли трояки, аргумент-"ты списал". Не однократно родители жаловались руководству школы, но всё бесполезно. Не удивлюсь, если это она парня довела!!!

Гость
9 окт 2020 в 12:06

Жаль пацана был на соревнования по греко римской борьбе я боролся с ним бвл чемпионом хороший добродушный пацанчик был

Гость
3 окт 2020 в 10:56

Надо запретить образование!
Я думаю из-за плохи оценок больше школьников умерло чем от наркотиков и алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2020 в 15:17

Как он свел счеты с жизнью ? повесился что ли и как, почему не написано ?

Гость
3 окт 2020 в 14:58

Какие школьники нежные сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:40

Возможно, через 20 лет, пришло бы в голову отомстить своим обидчикам.
Выбор сделан.

Жанусик
3 окт 2020 в 21:04

В данной трагедии виноваты 100 % учителя, а журналюги написали опять - мать! У меня ребенок во 2 классе и вижу безразличие учитилей каждый день, и это ужасно! И все это знают, и живут так - мой ребенок жив и ладно....У нас не общество, а желе из которого лепят и жо...и хрень всякую...и дальше терпите...