E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Водителя ВАЗа, который устроил массовое ДТП в Нижнем Тагиле, дважды наказывали за пьяную езду

Водителя ВАЗа, который устроил массовое ДТП в Нижнем Тагиле, дважды наказывали за пьяную езду

В аварии пострадали шесть человек

В аварии пострадали три пешехода

В ГИБДД по Свердловской области рассказали подробности массового ДТП, которое произошло сегодня утром в Нижнем Тагиле. Напомним, водитель «девятки» проехал на красный свет, врезался в Daewoo Nexia и отлетел на металлическое ограждение, попутно наехав на пешеходов. Следом он протаранил машину ГАЗ-2705. Nexia несколько раз развернуло, и она врезалась в стоящую на светофоре SKODA Rapid, которая до этого ехала во встречном направлении. В ГИБДД сообщали о пяти пострадавших, но позже стало известно, что в аварии получили травмы шесть человек.

— 57-летняя женщина-пешеход получила травму головы и закрытый перелом плеча, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области. — 61-летняя женщина-пешеход получила открытый перелом плеча и шок 2-й степени. 65-летняя женщина, переходившая дорогу, получила ушиб колена. Водитель Nexia получил ушиб грудной клетки, а 2 пассажирок «девятки» увезли в больницу с травмами головы.

В ГИБДД отметили, что за рулем «девятки» был 21-летний парень, который уже 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

— В марте 2019 года мужчина был лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за управление автомобилем в состоянии опьянения, а в сентябре 2019 года привлечен к ответственности по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, — добавили в Госавтоинспекции.

На месте дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции провели освидетельствование водителя автомобиля ВАЗ-2109 на состояние опьянения, результат которого показал 0,723 промилле в выдыхаемом воздухе, что свидетельствует о состоянии опьянения водителя. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления