16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Валера
4 окт 2020 в 00:13

Удалите новость, нечего особенного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:17

Какое этим ублюдкам дело,кто кому глину месит?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 00:17

Это ж они заигрывали с геями в сети.. обменивались фотками, признавались в любви и готовности встретиться... Гомофобы такие смешные)))))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 00:18

пацаны ваще ребята)
почему если человек считает себя наполеоном то его определяют в психушку, а если мужик считает себя бабой то его права другие такие же пытаются защищать??

ОТВЕТИТЬ
112
4 окт 2020 в 00:18

Мозгов совсем нет, ничего удивительного. Это тебе не толерантная Европа, ходить на свидание с незнакомым молодым человеком в темное время суток на Уралмаше, Эльмаше, еще легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:19

Гей с Уралмаша? Походу в 90х что-то оторвали ему 😂

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
4 окт 2020 в 00:19

Какой ресурсный центр, если надо писать заявление сразу.

Гость
4 окт 2020 в 00:21

Все равно что на пятиклассника напасть! В пятером !!!)))) на сортировке бы порядок навели бы лучше👍слабо?

Хочу уехать в США
4 окт 2020 в 00:21

Какая разница гей он или нет. Человека избили и ограбили, а в полиции даже заявление не приняли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:22

Одни авантюристы гомофобы гоп-стоперы, другие, из комментирующих, их фанаты прихвостни, третьи геи, любители приключений. Какой-то зоопарк!

Про мусоров вообще смех , было как то : заяву надо было накатать , просидел 4 часа в отделении , смотрят не уходит - приняли наконец то , причем просто бумажку через стекло ( сразу не мог ? ) В итоге отписке по почте - нет доказательств , хотя есть видео ... Гнилая контора , пенсов и студентов , пикетчиков крутить - тут же приедут ...
Я не обобщаю , верю , есть настоящие профи а не оборотни в поконах ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:24

Казаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:24

Так если б вы просто глину месили... Поделом имхо.

4 окт 2020 в 00:25

Это так ужасно, стыдно за наше общество. Пусть с педофилами и преступниками так разбираются. А не с геями, которые ничего плохого никому не делают.

ОТВЕТИТЬ

В чужих трусах роются ... пробивают дно ... Я бы поаплодировал им если бы так же "отработали" тех кто мусор после себя на природе не убирает , или кто этот мусор в лес вывозит , но эти мерзости же ищут тех кто слабее ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:28

Что за люди сидят на форуме, геи для вас страшнее тех, кто трусливо, толпой в потёмках выборочно избивает людей, которые не удовлетворяют их требованиям. Включите уже мозг, их цель не избивать геев, а ИЗБИВАТЬ, ради компенсации собственной ничтожности, сегодня они бьют геев, завтра изобьют вас за неправильную походку, как вы тогда запоёте?

ОТВЕТИТЬ
Чудо
4 окт 2020 в 00:29

На Уралмаше, в темное время суток, с незнакомым человеком встречаться - не станет даже натурал с бабой! При всех исходных данных, 80% были бы проблемы. Думать надо в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:30

вот вам и последствия хождения ряженых казачков.

Николай Николаевич
4 окт 2020 в 00:30

Урал исторически -- край ссыльных и беглых каторжников, край примитивных узколобых приматов. Кто выделяется, кто умный, красивый, талантливый или просто не такой -- надо убить, загнобить, изгнать из стаи.

ОТВЕТИТЬ
Сега.
4 окт 2020 в 00:33

скоро банды лесбиянок начнут месево такоеже

Djdhh
4 окт 2020 в 00:36

ЛГБТ это необольшевики и культурные марксисты

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 окт 2020 в 00:37

вот наша действительность... какие то фэйковые милитаристские самозванцы,с битами!свободное государство,однако😇

Жора
4 окт 2020 в 00:38

по неприятию заявы это конечно жесть..как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:38

Деградация общества вышла на новый уровень! Уже люмпены собираются в батальоны охотников на людей не вписывающийся в их ограниченный мирок! Рука-лицо!

ОТВЕТИТЬ
Ежкин кот
4 окт 2020 в 00:39

Походу мусора его и ограбили))) хороший бизнес у них- обворовали, а потом отговорили писать заяву))

4 окт 2020 в 00:41

толпой на одного парня,герои прям)))гей не гей,но это разбой группой лиц,а это уже более серьезная статья, камеры надо смотреть,там у метро их много

Гость
4 окт 2020 в 00:42

В данном случае, я ментов поддержу. Может быть, после всего этого, парень найдёт себе девушку, станет приличным человеком. Создаст семью и сделает себе наследников. Иногда с «пинка» люди начинают делать правильные вещи.

ОТВЕТИТЬ
mason
4 окт 2020 в 00:42

Грабителям для оправдания своих противоправных действий нужны оправдания. А дальше возможны варианты, мы тебя избили и ограбили, потому что ты: 1.гей, 2.не куришь 3.не из нашего двора 4.у тебя дорогая машина 5.не улыбаешься 6.не дал денег, когда у тебя просили 7.ходишь по темным переулкам без охраны и т.д. Ищите этих антигеев среди казаков-спортсменов, на такое способны только "интелектуалы".

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
4 окт 2020 в 00:43

Что не говори - опасно сейчас быть геем!
Тем более на Уралмаше!

ОТВЕТИТЬ
Жпо
4 окт 2020 в 00:44

Ума у голубка - ровно столько же, сколько у гопников. Один поперся на дуралмаш ночью, где цивилизация заканчивается через квартал от Проспекта Космонавтов, другие - грабеж, телесняха группой лиц по предварительному сговору. Всех участников - в одну камеру, лет на 10. Короч, не бывать рашке европой, никогда. Была днище, днище и останется. Даю наводку гопоте - в облправительстве ооооочень много вашей целевой аудитории, они вам - как жить рассказывают, с голубых экранов, мосты, дороги, налоги обещают. Слабо? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:46

Произвол и фашизм. Не знаю даже что хуже... Бездействие полиции или банда из 8 существ, которые видимо являются латентными гомосексуалистами... Нормальным людям дела нет до того кто там с кем любовью занимается.

Гость
4 окт 2020 в 00:48

А кто же его к 18 годам извращенцем-то сделал? Неужто семья и школа? Почему "учителя" не получают свои заслуженные награды?

ОТВЕТИТЬ
Женя шмойзман
4 окт 2020 в 00:48

Казаки ????

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 00:49

А мне кажется, что геи не те, кто под хвост дела делает, а те, кто законы тупые принимают, по людям через дверь стреляют и даже непонятных казашек в УАЗике насилует, как бы это абстрактно не звучало.

Гость
4 окт 2020 в 00:50

Я против геев, но эти "борцы за чистоту нации" обычная стая гопоты низкопробной, шваль.

ОТВЕТИТЬ
Сисяндр
4 окт 2020 в 00:53

Слабая постанова. Ныне в тренде воспламенение

Дядя Роза
4 окт 2020 в 00:58

С нагайками и с саблей? С саблей, как розя и дюша? 😹

4 окт 2020 в 01:00

Тэээкс, что там у нас? "Наносили сильные удары кулаками по лицу и телу". Прикасались к геям, значицца - сильно, неоднократно и страстно... Что за прикосновение к геям полагается восьми парнишкам по уголовно-скрепным понятиям, какой там угол в камере и на зоне им определён?

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 окт 2020 в 01:00

Кому-кака разница кто, с кем спит. Если люди публично не проявляют свою «ориентацию», меня это касается. Это личная жизнь. Кто-то спит с котами, общество это не волнует... А, что сделала группа молодых людей, согласно законодательству преступление, и они должны быть за это наказаны

Эльмаш
4 окт 2020 в 01:01

Е1 только ЛГБТ помогает в освещении несправедливости в приёме заявления в полиции? Куда податься гетеросексуалу, в борьбе с полицейским беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Бага
4 окт 2020 в 01:04

Что ?
В соцгороде уралмаш водятся пролетарии геи ?
Со второй стороной всё предельно ясно, понятно и неизменно.

Мария
4 окт 2020 в 01:27

Почему в поддержку гомосексуалистов высказываться можно, а противоположное мнение высказать нельзя?
Ау, где либерализм?
Что за двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер.
4 окт 2020 в 01:30

Я бы посмотрел как Стивен Сигал укрощает уралмашевских гопников с битами.

4 окт 2020 в 01:30

Неужели опять Казаки?...

тетя Мотя
4 окт 2020 в 02:02

Мальчик конечно дурачек вдвойне...вначале попа приключений запросила в 22.00, у нас на Вайнера то режут, в городе беспредел полный, а тут Уралмаш..а во вторых, что не стал писать заявление...чем больше посадок шумных, тем меньше желающих бить и грабить будет!

Гость
4 окт 2020 в 02:09

А зачем нам Венера? Венера - прошлый век. Сразу на Альфа-Центавра полетим, на тахионных двигателях! Роснано получит финансирование на их разработку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 02:10

ну на Уралмаше свои законы так и остались,у нас никто геев просто так трогать не будет,они никому не мешают,многие во власти и нормально со всеми работают.

Гость
4 окт 2020 в 02:11

Главное не руками бить, иначе зашквар! Законтачеными станут!

Гость
4 окт 2020 в 02:12

Ахахаха в екате чудные мусора! Какое таскать? Им работы завал вот они и занимаются преступными отписками.

Гость
4 окт 2020 в 03:40

почему их называют гомофобами? фобия -это боязнь чего то. непохоже, чтобы эти восьмером и с битами боялись избитого