24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Статистика
5 окт 2020 в 06:35

А сколько инфекции разносят геи по всему Миру,масштабы-то зашкаливают.Даже пандемия коронавируса не идёт в сравнение.Об этом говорит статистика.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 09:08

молодцы!

Гость
5 окт 2020 в 09:19

К геям отношусь отрицательно, но, чтобы бить человека, специально нападать, обворовать... это конечно уже преступление...

Гость
5 окт 2020 в 09:45

Вот если простого человека избили и ограбили, про это бы Е1 не написали. А тут расписано все подробно как знакомятся как встречаются. Попахивает пропагандой ЛГБТ. Зачем лишний раз писать про жопш....ков? Зачем освещать такие "темы" Зачем делать акцент что пострадавший принадлежит к ЛГБТ сообществу?

5 окт 2020 в 11:31

Таких лично мне не жалко.. Пусть валят в свою Европу и дерут друг друга в опу ! ))) Но и те не далекие зачем грабить и тем более группой лиц...

ОТВЕТИТЬ
никто
5 окт 2020 в 12:37

Это теперь всегда в топе новостей будет "Избили гея!, "унизили собачку", "посадили извращенца"... Заняться больше нечем, и проблем других нет конечно.

Гость
5 окт 2020 в 14:57

без маски был

AJ88
5 окт 2020 в 14:59

Пустячок, а приятно. А то извращенцы совсем обнаглели)))

Гость
5 окт 2020 в 15:13

Количество дырявых и им сочувствующих поражает.Поэтому нас ждёт участь Содомы и Гоморры.Вроде живём в государстве,а защиты от этой нечисти нету.Даже статью"Мужеложство" из УК РФ убрали.Народ пытается противостоять на бытовом уровне,но голубое лобби набрало силу и без государства здесь не обойтись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:15

Когда к власти придёт народ,первым делом необходимо издать декрет "О искоренении гомосексуализма".Поверьте, когда на площади прилюдно посадят на кол пару геев,эту нечисть как ветром сдует.И вообще для гея это будет процедура гуманной.

Гость
5 окт 2020 в 17:05

Я против избиения геев. Но, подставляя свой зад, они тоже рискуют здоровьем. Рак прямой кишки никто не отменял. Да это и безумно неприятно - стоит сходить к проктологу и каждый ощутит все прелести анального секса. Но на то, что их пользуют в зад, повреждая каждый раз прямую кишку, они не жалуются...
В общем, жаль геев.

лЕонардо
5 окт 2020 в 18:27

Теперь зато весь екб знает, где общаются геи - в леонардо. такая вот бесплатная реклама паблика в сети

6 окт 2020 в 10:39

Таких надо давить, что бы не было даже мыслей устраивать парады и пропаганду мужеложства! И закрывать фонды , сайты , группы. Не нравиться ? Дак валите туда где вас любят и ждут.

6 окт 2020 в 11:27

Написал несколько постов на эту тему с негативной оценкой педерастов.. Не опубликовано. Вопрос к модератору. Что не нравится? Считаю , что за педерастию ПРАВИЛЬНО преследовали при СССР. Модератор, вы поклонник педерастических отношений?

ЗаноЗа
6 окт 2020 в 11:31

ОП №15 в своем репертуаре, как в принципе и ОП№ 14. Занимаются только отфутболиванием... не удивлена

7 окт 2020 в 10:43

ЭТИХ мэр тоже поддержит? Тоже обеспокоенные граждане?!😠

Loading...