26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
4 окт 2020 в 06:34

Гей - американское слово. Есть медицинский термин - педераст. Его и надо использовать в России. Статьи и репортажи на эту "тему" будут звучать совсем по-другому.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
4 окт 2020 в 07:12

нда, толпой нападать на одного - ну прям настоящие мужики😁😁😁 сами латентные

Гость
4 окт 2020 в 07:40

Эх гей! Ну и зачем было отказываться от того что его ограбили и избили? Завтра еще на паспорт кредит возьмут. Ну вот зачем? Ты стой до конца уж раз пришел к ментам.
А вообще в 1

Гость
4 окт 2020 в 07:53

Осатанелое общество "нитаких". Кроме этого им нечем гордиться

Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:11

Дядя любит дядю , а тетей кто любить будет ? Дурное влияние запада , лучше бы что то хорошее копировали

Уральское лобби
4 окт 2020 в 08:24

Тут каждую новость стараются подтянуть под определённый инфоповод, надеюсь люди сейчас более разборчивы чем в 90-х и отличают когда их хотят одурачить

Гость
4 окт 2020 в 08:45

Спасибо мэру, за то, что поддерживая 'казаков' с их гейфобиями, поддержал насилие над гражданами города, за который он отвечает.

4 окт 2020 в 08:56

Контакты ресурсного центра? Это что вообще такое? Пропаганда? Культивация?
Парни конечно перегибают. Грабить точно не надо.

ОТВЕТИТЬ
антиг
4 окт 2020 в 08:59

полиция давно уже не стоит на защите населения - это чисто банда коррупционеров, а также каратели

Иван
4 окт 2020 в 09:44

Какой-то гон. Заявление не приняли, направление в травмпункт на бесплатный осмотр не выдали... В травмпункте принимают без всяких направлений и бесплатно, даже без полиса. Если видно, что человек избит, травмпункт сам свяжется с полицией.

4 окт 2020 в 09:46

Самое наглое это отделение полиции на Машиностроителей 45. Там просто беспредел творится, на вызовы не выезжают

Гость
4 окт 2020 в 10:13

Ужас, конечно.
Я на свидание в темное время суток на Уралмаш не пошла бы...
И геям не советую.

4 окт 2020 в 10:13

почитал комменты и сделал открытие: все , что есть в Екатеринбурге представители лгбт, они все здесь, и они все пишут. ну ещё, кто случайно пару раз в неделю эти новости почитает. пора переименовать сайт ближе к теме😁

Гость
4 окт 2020 в 10:26

Не знаю кто как, а я тут вижу грабёж совершенный группой лиц по предварительному сговору, а это нарушение УК РФ. Тут не важна мотивация преступления, важен сам факт. Логика полиции понятна - просто не хотят связываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:29

Полиция как всегда на высоте, сделали в статье акцент на половую ориентацию, интересно, по этому у него заявление не приняли?

Янина
4 окт 2020 в 10:32

Ну знаете,тогда можно скоро знакомиться с натуралист,и приходить девочкам в компании 10 человек и избивать!! А че,Россия такая Россия. Интересно,у него примут заявление?

тетя Мотя
4 окт 2020 в 10:37

Чевота тут не то))
1. Если бы на него напало 8 человек, да еще с битами, он в лучшем случае лежал бы сейчас в реанимации в коме.
2. По таким происшествиям в полиции вряд ли стали бы отговаривать писать заявление. Организованная группа, грабит целенаправленно людей на районе...ну реально чушь, задержать таких отморозков для ментов милое дело.
Вообще не вяжется что то

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 окт 2020 в 10:50

У них уже есть ресурсный центр, дожили !!!! Что дальше? Дом культуры лгбт??

ОТВЕТИТЬ
Настороже
4 окт 2020 в 10:54

На любое свидание нужно идти помня о Месте, времени, продумать пути отхода и нападения. Может состоятся не встреча с бабой, а встреча с её дружками.

Гость
4 окт 2020 в 10:55

Убьют, тогда и приходите.

Ненависть
4 окт 2020 в 11:28

Ненависть к лгбт - опосредованно, не напрямую, но насаждается в обществе ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО: законы, пропаганда «православных скреп», шутки на эту тему от властьимущих, поправки о браке, зоновские понятия, которые живы в обществе, особенно среди не очень образованной молодёжи. Страшилки про растлителей мальчиков, хотя в реальности девочки страдают от этого в тысячи раз больше! И обычные люди, видя все это, становиться лютыми гомофобами именно из-за того, что им намекают - «это враг, это опасность, это вред государству - это вред тебе». И эта насаждаемая ненависть - лишь один из МНОГИХ способов отвлечь население от реальных проблем общества и государства.

ОТВЕТИТЬ
Екб
4 окт 2020 в 11:36

Какая разница кого били, завтра голубчики выманят и изобьют вашу дочь за розовые волосы, а вам разнесут шиномонтажку, чтобы вы носили им мзду. Сбиваться в банды - не работать. Привет 90-е, аж затхлым дыханием киосков с водкой Распутин пахнуло....

ОТВЕТИТЬ
За чистоту
4 окт 2020 в 12:01

Читаю и кажется что боты и геи лайкают тех же ботов которые заступаются за эту грязь , природой дано мужчина и женщина.... и только так не иначе.

Н.Р.
4 окт 2020 в 12:18

Оставьте вы этих людей в покое! Все-таки в России очень тяжело жить, если ты не такой как все. Живите своей жизнью!

Алёха
4 окт 2020 в 12:21

Пацаны просто хлопнуть хотели кого нибудь. А тут и мотив есть и типо можно гей же. Как то так вижу

Школьник
4 окт 2020 в 12:27

гомофобия — это результат латентной гомосексуальности.(с) Википедия

Гость
4 окт 2020 в 12:57

Однажды вечером старый индеец рассказал своему внуку о том, что внутри каждого человека происходит вечная борьба.
Он сказал: “Внук, борьба эта внтури нас происходит между двумя волками.
Одного волка зовут Зло. Его отличительные черты: гнев, зависть, ревность, печаль, сожаление, жадность, высокомерие, жалость к себе, вина, негодование, неполноценность, ложь, ложная гордость, чувство превосходства и эгоизм.
Другого волка зовут Добро. Его отличительные черты: радость, мир, любовь, надежда, безмятежность, смирение, доброта, милосердие, сочувствие, щедрость, правда, сострадание и вера".
Немного поразмыслив, внук спросил: "Дед, а какой волк победит?"

Старый индеец ответил: “Тот, которого ты кормишь.”

4 окт 2020 в 13:05

Дичь

ОТВЕТИТЬ
Dark
4 окт 2020 в 13:34

Думаю в подобных случаях надо отдельное спасибо говорить новостным порталам 66.ru и Е1, которые в последнее время так пиарят ЛГБТ... рассказывают о заведениях где можно встретить, какие приложения для знакомства используют и как ими пользоваться. Отличный ход для создания новостных колонок

4 окт 2020 в 13:50

Представляю новость: "Банда геев вечерами ловит и избивает выпивающих во дворах пацанчиков в трениках и кедах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 13:53

видимо наши доблестные покрывают своих ряженых казаков... хорошая страна и все друг друга прикрывают

Пора валить
4 окт 2020 в 13:54

Вот Россиюшка и сдеградировала до уровня 19го века, скоро будут предъявлять, как гопота в 90х - слышь ты че так одеваешься, модник что ли?

Коля
4 окт 2020 в 14:05

Ужас, что творится... «назначил свидание», мой дедушка ветеран в гробу перевернулся бы узнав о такой новости в Екатеринбурге 2020

ОТВЕТИТЬ
Номад
4 окт 2020 в 14:46

Бедные парни в масках . Пусть заявления пишут что гей на них напал и хотел изнасиловать . И это была самооборона .

Гость
4 окт 2020 в 15:28

Читая новости, е1 жгет.)))

гога
4 окт 2020 в 15:38

новости про мотоклуп

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:03

А постить телефон ресурсного центра на портале не пропаганда не?))

Анна
4 окт 2020 в 17:21

Не хочется думать что Россия-страна какой-то гопоты. Кто хочет жить в обществе озлобленных, жестоких, несправедливых существ. Где ,, Нет ничего лучше когда другим хуже,, -не поговорка, а стиль жизни. Ну почему нужно кого-то постоянно шпинять. Для человека норма-это милосердие, а у нас-избиение. Мы ради лайков в сетях снимаем насилие и тихо разбегаемся по хаткам. И все кричим о ,,Чистой России,,. Только где она?Нас не надо истреблять, мы сами хорошо справляемся, господа!

Фото пользователя
4 окт 2020 в 18:22

"...уговорили пострадавшего парня не подавать заявление об избиении и грабеже" — тот случай, когда "противоестественное" поведение демонстрируют любители отлынивать от прямых обязанностей. Зачем принимать заявление? Это же работать придётся!

Джон
4 окт 2020 в 21:27

Капец когда это трахаться мужику с мужиком стало нормой. Куда страна катится - а потом че - собки и жзивотные войдут в ход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 21:58

Банда из восьми избила битами.... а он всего лишь хромает??? Вы сами себя слышите?

Яна
4 окт 2020 в 23:03

Как эти гопники не понимают, что своими действиями, делают только хуже и вызывают уже только отвращение к типа традиционной ориентации!

ветеран труда
4 окт 2020 в 23:42

невыностимо жить в городе!Власти, вы чем занимаетесь, людей стравливаете, как собак, а сами воруете и беспредельничаете в это время.Это что геи виноваты, что вы регион развалили?

Статистика
5 окт 2020 в 06:35

А сколько инфекции разносят геи по всему Миру,масштабы-то зашкаливают.Даже пандемия коронавируса не идёт в сравнение.Об этом говорит статистика.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 09:08

молодцы!

Гость
5 окт 2020 в 09:19

К геям отношусь отрицательно, но, чтобы бить человека, специально нападать, обворовать... это конечно уже преступление...

Гость
5 окт 2020 в 09:45

Вот если простого человека избили и ограбили, про это бы Е1 не написали. А тут расписано все подробно как знакомятся как встречаются. Попахивает пропагандой ЛГБТ. Зачем лишний раз писать про жопш....ков? Зачем освещать такие "темы" Зачем делать акцент что пострадавший принадлежит к ЛГБТ сообществу?

5 окт 2020 в 11:31

Таких лично мне не жалко.. Пусть валят в свою Европу и дерут друг друга в опу ! ))) Но и те не далекие зачем грабить и тем более группой лиц...

ОТВЕТИТЬ
никто
5 окт 2020 в 12:37

Это теперь всегда в топе новостей будет "Избили гея!, "унизили собачку", "посадили извращенца"... Заняться больше нечем, и проблем других нет конечно.

Гость
5 окт 2020 в 14:57

без маски был

AJ88
5 окт 2020 в 14:59

Пустячок, а приятно. А то извращенцы совсем обнаглели)))

Loading...