24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
4 окт 2020 в 00:42

В данном случае, я ментов поддержу. Может быть, после всего этого, парень найдёт себе девушку, станет приличным человеком. Создаст семью и сделает себе наследников. Иногда с «пинка» люди начинают делать правильные вещи.

ОТВЕТИТЬ
mason
4 окт 2020 в 00:42

Грабителям для оправдания своих противоправных действий нужны оправдания. А дальше возможны варианты, мы тебя избили и ограбили, потому что ты: 1.гей, 2.не куришь 3.не из нашего двора 4.у тебя дорогая машина 5.не улыбаешься 6.не дал денег, когда у тебя просили 7.ходишь по темным переулкам без охраны и т.д. Ищите этих антигеев среди казаков-спортсменов, на такое способны только "интелектуалы".

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
4 окт 2020 в 00:43

Что не говори - опасно сейчас быть геем!
Тем более на Уралмаше!

ОТВЕТИТЬ
Жпо
4 окт 2020 в 00:44

Ума у голубка - ровно столько же, сколько у гопников. Один поперся на дуралмаш ночью, где цивилизация заканчивается через квартал от Проспекта Космонавтов, другие - грабеж, телесняха группой лиц по предварительному сговору. Всех участников - в одну камеру, лет на 10. Короч, не бывать рашке европой, никогда. Была днище, днище и останется. Даю наводку гопоте - в облправительстве ооооочень много вашей целевой аудитории, они вам - как жить рассказывают, с голубых экранов, мосты, дороги, налоги обещают. Слабо? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 00:46

Произвол и фашизм. Не знаю даже что хуже... Бездействие полиции или банда из 8 существ, которые видимо являются латентными гомосексуалистами... Нормальным людям дела нет до того кто там с кем любовью занимается.

Гость
4 окт 2020 в 00:48

А кто же его к 18 годам извращенцем-то сделал? Неужто семья и школа? Почему "учителя" не получают свои заслуженные награды?

ОТВЕТИТЬ
Женя шмойзман
4 окт 2020 в 00:48

Казаки ????

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 00:49

А мне кажется, что геи не те, кто под хвост дела делает, а те, кто законы тупые принимают, по людям через дверь стреляют и даже непонятных казашек в УАЗике насилует, как бы это абстрактно не звучало.

Гость
4 окт 2020 в 00:50

Я против геев, но эти "борцы за чистоту нации" обычная стая гопоты низкопробной, шваль.

ОТВЕТИТЬ
Сисяндр
4 окт 2020 в 00:53

Слабая постанова. Ныне в тренде воспламенение

Дядя Роза
4 окт 2020 в 00:58

С нагайками и с саблей? С саблей, как розя и дюша? 😹

4 окт 2020 в 01:00

Тэээкс, что там у нас? "Наносили сильные удары кулаками по лицу и телу". Прикасались к геям, значицца - сильно, неоднократно и страстно... Что за прикосновение к геям полагается восьми парнишкам по уголовно-скрепным понятиям, какой там угол в камере и на зоне им определён?

ОТВЕТИТЬ
Марина
4 окт 2020 в 01:00

Кому-кака разница кто, с кем спит. Если люди публично не проявляют свою «ориентацию», меня это касается. Это личная жизнь. Кто-то спит с котами, общество это не волнует... А, что сделала группа молодых людей, согласно законодательству преступление, и они должны быть за это наказаны

Эльмаш
4 окт 2020 в 01:01

Е1 только ЛГБТ помогает в освещении несправедливости в приёме заявления в полиции? Куда податься гетеросексуалу, в борьбе с полицейским беспределом?

ОТВЕТИТЬ
Бага
4 окт 2020 в 01:04

Что ?
В соцгороде уралмаш водятся пролетарии геи ?
Со второй стороной всё предельно ясно, понятно и неизменно.

Мария
4 окт 2020 в 01:27

Почему в поддержку гомосексуалистов высказываться можно, а противоположное мнение высказать нельзя?
Ау, где либерализм?
Что за двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер.
4 окт 2020 в 01:30

Я бы посмотрел как Стивен Сигал укрощает уралмашевских гопников с битами.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 01:30

Неужели опять Казаки?...

тетя Мотя
4 окт 2020 в 02:02

Мальчик конечно дурачек вдвойне...вначале попа приключений запросила в 22.00, у нас на Вайнера то режут, в городе беспредел полный, а тут Уралмаш..а во вторых, что не стал писать заявление...чем больше посадок шумных, тем меньше желающих бить и грабить будет!

Гость
4 окт 2020 в 02:09

А зачем нам Венера? Венера - прошлый век. Сразу на Альфа-Центавра полетим, на тахионных двигателях! Роснано получит финансирование на их разработку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 02:10

ну на Уралмаше свои законы так и остались,у нас никто геев просто так трогать не будет,они никому не мешают,многие во власти и нормально со всеми работают.

Гость
4 окт 2020 в 02:11

Главное не руками бить, иначе зашквар! Законтачеными станут!

Гость
4 окт 2020 в 02:12

Ахахаха в екате чудные мусора! Какое таскать? Им работы завал вот они и занимаются преступными отписками.

Гость
4 окт 2020 в 03:40

почему их называют гомофобами? фобия -это боязнь чего то. непохоже, чтобы эти восьмером и с битами боялись избитого

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 03:54

Для тех кто забыл или ещё не родился, в 80-е шпана, сбиваясь в банды, тоже начинала с "наведения порядка" - билы патлатых и тому подобное, а потом перешли на рэкет. С ослаблением власти эти же "нормальные пацаны" выросли в полноценные ОПГ, которые убивали направо и налево в 90-х.
Так что сегодня они, пользуясь бездействием полиции, бьют геев, а через пару лет придут к вам. Не забудьте тогда припомнить свои радостные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
4 окт 2020 в 04:23

Дело Кулагина процветает

Фото пользователя
4 окт 2020 в 05:55

По ночам геям не спиться, как видно.

Снюс
4 окт 2020 в 06:30

Это не гомофобы а отморозки гопстопщики быть геем не преступление в цивилизованных странах такого нет

ЕМДБРДМ
4 окт 2020 в 06:30

"Направление на бесплатный осмотр в травмпункте"? Такто в травмпункте самостоятельно приходят на прием, и он бесплатен. А этим радужным видете ли не дали направление. Какие полицейские бяки. И что за ресурсный центр такой? Там что готовят радужные ресурсы?

Гость
4 окт 2020 в 06:34

Гей - американское слово. Есть медицинский термин - педераст. Его и надо использовать в России. Статьи и репортажи на эту "тему" будут звучать совсем по-другому.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
4 окт 2020 в 07:12

нда, толпой нападать на одного - ну прям настоящие мужики😁😁😁 сами латентные

Гость
4 окт 2020 в 07:40

Эх гей! Ну и зачем было отказываться от того что его ограбили и избили? Завтра еще на паспорт кредит возьмут. Ну вот зачем? Ты стой до конца уж раз пришел к ментам.
А вообще в 1

Гость
4 окт 2020 в 07:53

Осатанелое общество "нитаких". Кроме этого им нечем гордиться

Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:11

Дядя любит дядю , а тетей кто любить будет ? Дурное влияние запада , лучше бы что то хорошее копировали

Уральское лобби
4 окт 2020 в 08:24

Тут каждую новость стараются подтянуть под определённый инфоповод, надеюсь люди сейчас более разборчивы чем в 90-х и отличают когда их хотят одурачить

Гость
4 окт 2020 в 08:45

Спасибо мэру, за то, что поддерживая 'казаков' с их гейфобиями, поддержал насилие над гражданами города, за который он отвечает.

4 окт 2020 в 08:56

Контакты ресурсного центра? Это что вообще такое? Пропаганда? Культивация?
Парни конечно перегибают. Грабить точно не надо.

ОТВЕТИТЬ
антиг
4 окт 2020 в 08:59

полиция давно уже не стоит на защите населения - это чисто банда коррупционеров, а также каратели

Иван
4 окт 2020 в 09:44

Какой-то гон. Заявление не приняли, направление в травмпункт на бесплатный осмотр не выдали... В травмпункте принимают без всяких направлений и бесплатно, даже без полиса. Если видно, что человек избит, травмпункт сам свяжется с полицией.

4 окт 2020 в 09:46

Самое наглое это отделение полиции на Машиностроителей 45. Там просто беспредел творится, на вызовы не выезжают

Гость
4 окт 2020 в 10:13

Ужас, конечно.
Я на свидание в темное время суток на Уралмаш не пошла бы...
И геям не советую.

4 окт 2020 в 10:13

почитал комменты и сделал открытие: все , что есть в Екатеринбурге представители лгбт, они все здесь, и они все пишут. ну ещё, кто случайно пару раз в неделю эти новости почитает. пора переименовать сайт ближе к теме😁

Гость
4 окт 2020 в 10:26

Не знаю кто как, а я тут вижу грабёж совершенный группой лиц по предварительному сговору, а это нарушение УК РФ. Тут не важна мотивация преступления, важен сам факт. Логика полиции понятна - просто не хотят связываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:29

Полиция как всегда на высоте, сделали в статье акцент на половую ориентацию, интересно, по этому у него заявление не приняли?

Янина
4 окт 2020 в 10:32

Ну знаете,тогда можно скоро знакомиться с натуралист,и приходить девочкам в компании 10 человек и избивать!! А че,Россия такая Россия. Интересно,у него примут заявление?

тетя Мотя
4 окт 2020 в 10:37

Чевота тут не то))
1. Если бы на него напало 8 человек, да еще с битами, он в лучшем случае лежал бы сейчас в реанимации в коме.
2. По таким происшествиям в полиции вряд ли стали бы отговаривать писать заявление. Организованная группа, грабит целенаправленно людей на районе...ну реально чушь, задержать таких отморозков для ментов милое дело.
Вообще не вяжется что то

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 окт 2020 в 10:50

У них уже есть ресурсный центр, дожили !!!! Что дальше? Дом культуры лгбт??

ОТВЕТИТЬ
Настороже
4 окт 2020 в 10:54

На любое свидание нужно идти помня о Месте, времени, продумать пути отхода и нападения. Может состоятся не встреча с бабой, а встреча с её дружками.

Гость
4 окт 2020 в 10:55

Убьют, тогда и приходите.

Ненависть
4 окт 2020 в 11:28

Ненависть к лгбт - опосредованно, не напрямую, но насаждается в обществе ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО: законы, пропаганда «православных скреп», шутки на эту тему от властьимущих, поправки о браке, зоновские понятия, которые живы в обществе, особенно среди не очень образованной молодёжи. Страшилки про растлителей мальчиков, хотя в реальности девочки страдают от этого в тысячи раз больше! И обычные люди, видя все это, становиться лютыми гомофобами именно из-за того, что им намекают - «это враг, это опасность, это вред государству - это вред тебе». И эта насаждаемая ненависть - лишь один из МНОГИХ способов отвлечь население от реальных проблем общества и государства.

ОТВЕТИТЬ