30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Серега
4 окт 2020 в 06:24

Скажи мне, а зачем было себя сжигать?
Что этим действием она доказала???

ОТВЕТИТЬ
Вилли
4 окт 2020 в 06:34

Бедная женщина .

Сергей
4 окт 2020 в 06:46

Мой друг повесился у вас на глазах
Он сделал харакири у вас на крыльце
Он истёк надеждой и всем, чем мог
А все вы остались такими же!
А все вы остались такими же!
А все вы остались такими же!
Авторы: Egor Letov

4 окт 2020 в 06:50

Самосожжение на власть действует как санкции.Да им дела нет до этого...
Мне искренне жаль человека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 06:57

Жаль женщину, что её никто не услышал... Силы и терпения её родным в такое тяжолое время

Фото пользователя
4 окт 2020 в 07:09

Холопское быдло такой поступок не поймёт и всячески осудит, а у нас в массе своей преобладают холопы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 07:12

В РФ нет власти, а есть беспредел и никогда власть РФ не будет заботится о народе это воры и бандита

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:38

коммунисты большевики себя не сжигали.

ОТВЕТИТЬ
elka
4 окт 2020 в 07:41

Троллей нагнали в комменты оправдывать что в России все зашибись. Сидят тут круглосуточно, губки дуют всем подряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:51

У власти нелюди потерявшие человеческий облик

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:55

В тупых головах современных потребителей не укладывается, как можно лишить себя жизни во имя убеждений или в знак протеста. Сделать что-то не ради себя а во имя чего-то. Эта женщина настоящий герой и настоящий человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 07:56

Вы заслужили такую власть

Николай
4 окт 2020 в 07:57

Во многом не разделяю её политических взглядов, но искренне сочуствую родным и близким.Вообще в нашем обществе устанавливается атмосфера обречённости.

Родинка на бороде
4 окт 2020 в 07:58

А просто жить и работать нельзя было?
К психологу сходить на крайняк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:07

вот вам не нравилась советское государство.
коммунисты всегда врали... и бла бла..
вот вам как и везде практически в мире капиталистическое государство с империалистическими уже замашками.
государство не существует само по себе, оно исполняет волю правящего класса, а он класс буржуазный, меньшинство эксплуатирующее большинство.
государство это надстройка а не базис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:12

либералы так же спонсируются бизнесом, капиталистами, буржуями.
придя к власти как вы думаете чью волю они будут исполнять? кто платил очевидно.
мы можем опять жить достойно только тогда когда у власти будут те за кого большинство народа и из народа.

Гость
4 окт 2020 в 08:18

помню как наступила "демократия" после союза.
много кто себя и свои семьи в 90-е пожег..

Гость
4 окт 2020 в 08:30

нет а вы что хотели?
любая власть будет защищаться.
все получают денежку и кушать хотят и либералы и государство, НО вопрос от кого?
правильно, да от тех же самых у кого деньги, олигархов-капиталистов.
вот у нас простых, у кого нет большого капитала заработанного на эксплуатации человека, есть ли представители во власти? нет.
а в советском государстве кого было большинство в думе и т.д.?
Марксизм это не сказки про счастливую жизнь это материализм.

4 окт 2020 в 08:38

А как будет жить государство с провозглашенной рыночной экономикой без олигархов-капиталистов? Что будут кушать обычные граждане? Где работать? Государство уже не принимает в этом участие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:41

те кто придерживается взглядов либералов, на самом деле вы социалисты, вам коммунизм учить надо, переходите в коммунисты пока не поздно.
у либералов нет программы, они орут "за все хорошее, против всего плохого".
они спонсируются буржуями. буржуй на то он и буржуй что разжился на обмане и обворовывании трудящихся.
мы, большинство, имеем только труд на продажу, нас всегда будут угнетать.
есть два класса кто "угнетает" и кого "угнетают".
хотя бы прочитайте текс песни интернационала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 08:58

мы большинство с вами рабочие, работники, у нас нет капиталов, мы не можем купить чиновника, что бы он был за нас.
мы можем создавать советы на местах, независимые профсоюзы и т.д.
классовая борьба идет всегда, мы перестали и вот вам ндс, пенсионный возраст, монетизация льгот и т.д.
мы можем объединяться только между такими же, но ни как ни с олигархами, что нам в последнее время предлагают.
от либералов толку нет, они не за права трудящихся, они за все хорошее, а все хорошее у всех разное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 09:00

Ну то есть мы ходим на пикеты, которые запрещены, организовываем митинги и собрания, пишем всякую неподтвержденную чушь в своём издании, спонсируемом явно не рекламодателями. А потом вдруг, совершенно неожиданно к нам приходят с обысками. Я вот зарабатываю деньги на обычной работе, юрист, муж программист. Вот этим всем заниматься вообще никогда у нас много других интересных увлечений, спорт, дача, путешествия, прогулки в лесу. К нам с обысками не приходят. Может попробовала бы поработать и семьей заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 09:02

нас всегда пытаются отвести от истины.
то сша во всем виновато.
то либералы орут у нас было не такое прошлое как у всех.
а воз и ныне там, нас эксплуатируют.

4 окт 2020 в 09:06

Сейчас её признАют посмертно психически больной и закроют дело. Лично я считаю, что для такого поступка нужно огромное мужество и решимость.

Гость
4 окт 2020 в 09:10

Одним ликбезом по теме марксизма ситуацию в стране не исправить. Те, кто нагло захватил и силой удерживает власть в РФ сами прекрасно знают и марскизм ,и теорию классовой борьбы, и принципы построения государства, как аппарата насилия и т.д. Не нужно наивно заблуждаться, что, мол, либералы, это неучи, но алчные до денег, а все остальные--это никчёмные людишки, неудачники ,ждущие момент как бы прилепиться к кормушке. Такой взгляд на вещи вбрасывается как раз либералами. Либера--это свобода. Но либералы не расшифровывают это понятие -либера, крича только о свободе. А для самих т.н либералов свобода--это прежде всего свобода от оков совести, соучастия, от бремени социального мироустройства, где общество живёт по принципу социального равенства и справедливого распределения произведённого общественного продукта.Вы думаете, что все эти чубайсы, аликперовы, каримовы. абрамовичи, полтанины, фридманы, симановские , пумпянские и прочие -маны и -овские не знают марскизм? Да они знают его лучше вас и изучали его как раз для того, чтобы умело им пользоваться. Любой нынешний юрист изучает право лишь с одной целью--как нажиться на использовании закона в свою пользу. Вы не согласны с этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 09:25

Либшиза все больше напоминает тоталитарную секту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:04

Девять лет назад на московскую Болотную площадь выходили самые разные люди. Толпа состояла вовсе не только из рассерженных горожан и возмущенных хипстеров. Рядом с ними стояли сторонники самых радикальных точек зрения. Правые читали «Спутник и погром», а тот поддерживал Навального и критиковал Путина. Имперцы писали статьи о том, как Кремль сдает позиции на всех фронтах. Левые твердили об олигархическом сговоре и требовали революцию,
Спустя семьсот дней все они будут хором молиться на Кремль и призывать пустить танки до Львова.
Аннексия Крыма и вторжение на Донбасс стали блендером, который перемолол российскую оппозицию до состояния полной неразличимости. Вторжением на полуостров Кремль сумел объединить вокруг себя самые разные группы. Все те, кто в 2011 году требовал смены власти, в 2014-м стали мечтать о танковых клиньях, экспансии и новых государственных границах.
Кремль подарил каждому именно то, что тот хотел. Российским «левым» — с их риторикой про борьбу с мировым капиталом, он предложил войну с мировым гегемоном. Они все отправлялись на Донбасс, чтобы сражаться там с кока-колой, глобализацией и транснациональными корпорациями.

Впрочем, было и то, что всех их объединяло. Жажда реванша. Вне зависимости от того, к какой части спектра причисляли себя российские оппозиционеры — травма распада империи оказалась важней.
Все, что мы наблюдаем сегодня, — это классическая попытк

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:04

— это классическая попытка обмануть историю. Ее проживает любая недораспавшаяся империя в тот момент, когда центробежность начинает побеждать центростремительность. Мечта о возвращении утраченного величия выглядит слишком соблазнительной, чтобы от нее отказаться. И долгий список примеров вовсе не ограничивается Веймарской Германией.
С фантомными болями сталкивались почти все страны Европы, которым выпало быть империями. В пятидесятые годы французы бились при Дьенбьенфу, чтобы вернуть под контроль французский Индокитай. В шестидесятые Бельгия вторгалась в Бельгийское Конго. Вся вторая половина двадцатого века — это непрерывный процесс распада европейских империй, в ходе которого бывшие метрополии пытались военным путем приструнить восставшие колонии. Проблема в том, что Москва отчаянно отказывается брать во внимание чужой опыт. Копая могилу России.
Российское вторжение не только помогло Москве приручить оппозицию. Не только позволило Кремлю утилизировать радикалов в окопах Донбасса. Оно еще и запустило в самой Украине процесс пробуждения. А потому из 2020-го так странно читать новости о 2013-м. Потому что величина пройденного продолжает бросаться в глаза — даже на фоне примирительной риторики нынешнего обитателя Банковой.
Шесть лет назад Москва сумела избавиться от оппозиции и забетонировать режим. Но все это не имеет ничего общего с развитием — если только не считать вершиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:06

. Кремль старательно рыл яму для соседней страны и собственных несогласных.
Но в результате угодил в нее сам.

гуляй рванина, от рубля и выше
4 окт 2020 в 10:08

Россия – это не зона.
Потому как даже зона способна на бунт.
Россия - это кладбище.

ОТВЕТИТЬ
гуляй рванина, от рубля и выше
4 окт 2020 в 10:10

В Россию пришел 37-й год
Орки наваливают на права миллионов людей огромную кучу. А когда им мешают это делать, начинают бить себя лапой в грудь и орать, что нарушают права человека. При этом права самих орков в мордоре ограничены правом умереть в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
Профильный доктор
4 окт 2020 в 10:17

Протесты на коленях, у нас более популярны, немало наших классиков писало об том. Азиопия она и есть Азиопия.

Гость
4 окт 2020 в 10:30

безумству храбрых поем мы песню.....Горький Алексей Максимыч

Гость
4 окт 2020 в 10:52

Гореть Славина начала ещё до того, как подожгла себя. Ну а большинство, как тут некоторые правильно пишут, заживо молчат. Пассионарных личностей в обществе всегда было и будет еденицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:58

Судьи должны сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:40

E1 активно банил тех кто правду хотел расказать, а вот теперь ваша сестра себя сожгла, потому что что достали. У нас такие же выборы проводят как в Белоруссии начиная с 1996 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 11:55

Смелая умная женщина. Настоящая патриотка. Пусть земля ей будет пухом. Соболезнование родным и близким.

Женя жмойзман
4 окт 2020 в 12:00

Путин лучший президент на свете

ОТВЕТИТЬ
Лао Цзи
4 окт 2020 в 12:20

Мальчик этот защищает педофила Дмитриева, это очень показательно. А про эту даму забыл рассказать что она уже неоднократно выкладывала в соц сети обещания сжечь себя, это была ее навязчивая идея. Жаль комент этот удалят, во имя свободы слова и либеральных идей))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 12:52

Сейчас это называется ласково - перегибы Шлыкова

гость
4 окт 2020 в 12:54

у Koзы было 60 подписчиков, хотя сайт существовал уже несколько лет. Это к вопросу о актуальности подымаемых на Козе тем. НЕсчастная женщина была помощницей Иоселевича в созданной им 1- лет назад секте Церковь макаронного Монстра, при этом Монстром этот Иоселевич называл себя. Прямой аналог Церкви Виссариона. Основная задача Церкви макаронного монстра была в том, чтобы глумиться над евреями. При обыске у антисемита Иоселевича был найден паспорт гражданина Израиля, астрономическая сумма денег, незарегистрированное оружие. Что было у его помощницы, пока неизвестно. Но судя по ее решению уйти из жизни, что-то весьма компрометирующее этих религиозных мракобесов. Вообще, самосожжение - это излюбленная форма самоубийства всех сектантов-изуверов. Ждем кошмарных подробностей о том, чем занималась человеконенавистническая Церковь макаронного монстра.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 окт 2020 в 13:47

Унизили женщину, поэтому такое и случилось.
Нет, чтоб личностей типа Васильева и убийц Катариной казнить или на пожизненное посадить, так к нормальным людям пристают, которые отпор дать не могут.

Игорь
4 окт 2020 в 14:45

"... А Васька слушает, да ест".

Гость
4 окт 2020 в 14:46

Суицид - не выход. Безумие какое-то. А если кассир в магазине нахамит, тоже спички в руки и вперёд? Статья - бред. Вы за справедливость? Пишите, добивайтесь, судитесь, барахтайтесь, как лягушка в горшке сметаны, получайте юридическое образование, примкните к какой-нибудь группе, ударьте автопробегом... Но такое?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:16

Хочу обратить ваше внимание на статью https://66.ru/news/incident/233891/ дело Андрея Овчинникова тоже сфабриковано , было оказано давление на свидетелей и следователя Бугакова Евгения , который начал это дело, уже арестовали за подобный беспредел ( конкретное обвинение фальсификация доказательств) адвокат в какие бы двери не стучался - было везде отказано , как остановить эту машину непонятно . Очень печально , что на месте Овчинникова может быть каждый

Евгения
4 окт 2020 в 15:29

Ой трут комменты, ой трут.......

антиг
4 окт 2020 в 15:29

бессмысленное действо

Гость
4 окт 2020 в 15:38

Пойти пешком назло кондуктору

Фото пользователя
4 окт 2020 в 19:42

В день смерти она опубликовала пост на своей странице в социальной сети Фейсбук с просьбой винить в своей гибели «Российскую Федерацию».

А годом ранее на той же странице опубликовала следующий текст: «Интересно, а если я устрою акт самосожжения возле проходной УФСБ (или прокуратуры города, я пока не знаю), это хоть сколько-нибудь приблизит наше государство к светлому будущему, или моя жертва будет бессмысленна? Думаю, лучше умереть так, чем как моя бабушка от рака в 52 года».

ОТВЕТИТЬ
Анд
4 окт 2020 в 20:03

Да ребятки скоро будет так, пукнул при полиции и тебя застрелили или, или.