18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
Гость
4 окт 2020 в 17:48

А видео с нормальной скоростью воспроизведения нельзя было выложить?

ОТВЕТИТЬ
Был на Шевроле
4 окт 2020 в 17:59

Ключевые были 5 секунд... смысл выкладывать видео на полторы минуты??? 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 окт 2020 в 20:02

Я видел вечером такую же чёрную Камаро на Бебеля (вероятно, это то же самое авто). Должен сказать, что авто ехал с явным превышением скорости и неадекватно вёл себя в потоке.
К сожалению, итог закономерен.

гость
4 окт 2020 в 17:56

он даже не смотрел, он просто за иномаркой повернул и все, она успела проскочить а он попал

4 окт 2020 в 20:07

Нужно делать стрелку поворота

123
4 окт 2020 в 19:36

Спидометр Камаро после ДТП застыл на 120!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:47

а че видос то ещещ раньше начать нельзя было? а то всего 2 минуты пришлось ждать где дтп

Господин
4 окт 2020 в 23:04

Е1 скачайте себе видео редактор чтоб видео обрезать

Гость
4 окт 2020 в 17:45

Шевроле явно с привышением ехал !!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:05

Если бы все соблюдали бы скоростной режим то наверно ничего бы не случилось . Приора не то что не оценила расстояние до комаро , мне кажется водитель приоры вообще его не видел . И судя по видео камаро не 60 км ехал. На 60 бы он оттормозиться бы успел бы перед ничего не видящим приороводом .

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
4 окт 2020 в 17:59

На каждую ладу-башкиро
Найдётся свой комаро...
Всем участникам выздоровления!

Гость
4 окт 2020 в 19:42

зато больше уже не торопится

fatuus
4 окт 2020 в 20:06

на этом перекрестке, при повороте налево, нужна стрелка на светофоре

Гость
4 окт 2020 в 17:35

Еще одно доказательство бесполезности заборов в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 19:52

на этом перекрестке давно надо сделать отдельную стрелку на поворот

Гость
4 окт 2020 в 19:52

Лады вообще краш тесты не проходят в Европе только Веста более менее держит удар передней части а сбоку и сзади нет

Отдыхающий от службы
5 окт 2020 в 09:53

Не ну понятно, шевроле ехал с превышением допустим, но при повороте налево по правилам необходимо пропускать встречных, независимо от их скорости. Сама по себе скорость не явилась результатом аварии, а приора вылезшая на встречную полосу. Пропускай встречных, а затем пересекай полосы, не уверен не трогайся, перестрахуйся. Ничего сложного, вроде. Чтобы бы изменилось бы, если это произошло на трассе? Говорили бы, что он ехал 110 км/ч и последствия были не такие серьезные? Все это рассуждения философские. Если жизнь дорога, не подставляй бочину, соблюдай очередность проезда перекрестков. Кто не согласен, то это ваши будущие проблемы.

Гость
4 окт 2020 в 18:02

Видно, что вшивролет сначала летел по крайнему левому ряду и поворачивающий на приоре не видел его из-за встречного серебристого паркетника.
Камаро - чайник.
Во-первых, не надо так летать через перекрестки с ограниченным обзором.
Во-вторых, в таких случаях надо заранее "показывать" себя поворачивающим встречным, смещаясь правее до перекрестка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 18:31

рассчитать скорости на видео с таким качеством и разной скоростью воспроизведения - пляски с бубном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 11:35

Шевроле 100% прав, чайники минусите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:51

с какой бы скорость камаро не ехал, он двигался по прямой и на зеленый. если бы ему олень поперек не выехал, то никакого дтп бы не было. дорога там без горок и прямая. фары в темноее время суток за версту видно. а то что олень поворачивающий не может расчитать скорость приближающегося автомобиля, говорит только о том, что права ему надо сдать обартно в гаи и ездить на ОТ

ОТВЕТИТЬ
Чувааааааак!
4 окт 2020 в 17:54

Ну и с какой скоростью он летел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:50

Думал очередной байкер сезон закончил, у камаро походу глушака не было, окна во двор выходят, и то слышно как ревел .

Гость
4 окт 2020 в 18:11

Представляете из чего сделана приора, что удар в правый борт травмировал водителя. Хорошо, что пассажира не было.

ОТВЕТИТЬ
Жпо
4 окт 2020 в 21:22

Все, как обычно. Один давил гашетку, как на взлетке, другой в шары долбился. Комара на помойку, помидороводу - суброгация, если каска была у комара, или суды и аресты имущества. Все.

Васёк
4 окт 2020 в 22:27

Опять башкирские номера.... Часто езжу по трассам и самые страшные водители это башкиры и ханты манси

4 окт 2020 в 23:20

Давно надо сделать повороты со стрелкой. ГИБДД не чешется, а то где не надо сделано, а где частые аварии нет.

эхо
5 окт 2020 в 00:44

левые повороты должны быть только по стрелке светофора!

5 окт 2020 в 07:44

Ездить нужно с той скоростью, на которой сможете экстренно остановится. Независимо от крутости авто и ПДД. Любая мелкая ошибка по "запарке" и дтп гарантированно. Берегите себя и других.

Гость
5 окт 2020 в 09:14

Народ!Что происходит? Это когда у водителя,который совершает поворот,появилось преимущество перед встречным транспортом???На приоре даже не оттормозился,хотя это один из оживленных перекрестков!!!! О какой вине комаро Вы можете утверждать??? кто определил скорость??для кого то и 40 полет!!!Едет водитель комаро прямо,на зеленый сигнал!!!!не на мигающий красный,а на зеленый!!!! а деревенщины привыкли у себя ездить,не обращая на светофоры,так это только их проблемы и только!!! Такое мнение возникает,что у половины "экспертов" даже прав водительских нет,а лишь бы написать!!!Вина приоры 100%!!!

4 окт 2020 в 18:23

Первый нарушил правила водила Комаро , превысив допустимую скорость.
Второй водила поворачивая налево , не обязан в своих действиях учитывать , что навстречу на низко бреющем будет нестись оголтелый пилот.
Пару раз видела этот Комаро, шныряюший из ряда в ряд. Машина заметная .
Только удивлялась , как он еще ездит . Доездился...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 19:11

Вина конечно обоюдная, но камара летела явно больше разрешённого.
Приора не ожидала такого турболёта, тем более в потёмках скорость встречки сложнее считывать.
Хорошо хоть пешеходов не задело...

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:36

Терпеть не могу горе водителей поворачивающих на перекрестке в встречной полосе! И назад сдать не может (в заде поджали) и вперед стоит на встречке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 18:34

А всё из-за вседозволенности.
Как только сделают, что в подобных дтп виновник тот, кто нарушил правило первоочерёдно (превышение разрешённой скорости), а не другой участник, количество подобных дтп уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:52

пора менять правила. нехрен пропускать потоки... зеленный либо красный и все тут...так же и с пешеходами- а то едешь на зеленый и пешеходов пропускаешь... мер городом не занимается... за частые ДТП к отвественности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 20:31

а дак это какой то приора клуб ехал, первый катанный, второй катанный и третий такой же 😎

5 окт 2020 в 09:40

Левые повороты на перекрёстках в городе запретить, аварии при левом повороте очень жестокие + к ним аварии при перестроении из левой полосы правее перед перекрёстком, если кто-то впереди показал сигнал поворота налево. Плюсы запрета левых поворотов увеличение пропускной способности перекрёстков, снижение аварийности, снижение перестроении перед перекрёстком. Минусы увеличение пробега для выполнения левого поворота-это 3 правых поворота + 1-3км лишнего пробега. В Яндекс картах можно попробовать добавить - маршрут без левых поворотов, видно будет излишний пробег.

Алекс
5 окт 2020 в 10:12

На этом светофоре тупо давно надо ставить светофор с секциями для поворотов налево!!

Житель Екатеринбурга
4 окт 2020 в 18:19

Давно пора в ПДД ввести поправку: если потерпевший в момент столкновения с непропустившим автомобилем двигался с превышением - обоюдка!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 окт 2020 в 18:01

В городе можно и нужно ездить со скоростью 79,9 км/ч! 😉

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:23

Вообще фиолетово со стороны закона как ехал Шевроле ....хоть задним ходом. ПДД тут однозначно говорят о том что поворачивающий при любом раскладе и любых условиях пропускает прямоедущих. Все.
Восстановит здоровье и расчитается по долгам ( страховка ремонт не покроет и остаток будет взыскан через суд) надеюсь начнет думать.....хотя судя по видео - нечем.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 22:34

Очевидно, что всякие псевдоэксперты сразу всякую дичь начинают после такого советовать.

Гость
4 окт 2020 в 23:01

У Александра Свалухина неправильная логика , дороги должны спроектированы безопасно ! Это без левых поворотов а если он есть то с отдельной стрелкой ....

Гость
4 окт 2020 в 18:21

Бамблби!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 23:33

Водители иногда ошибаются, с этим ничего не поделаешь, надо дороги улучшать:

1. Снижать скорость полюбому, ехал бы медленно - не было бы проблем
2. Сузить полосы, чтобы летать было не комфортно
3. Левый поворот по стрелке. Видно, что много поворачивающих, а навстречу поток летит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:23

камаро на шипах. У водятла денег на летнюю резину не осталось? Понты дороже денег.

Гость
4 окт 2020 в 22:31

Штрафы нужно поднимать, чтоб по карману ощутимо было, а не такие как сейчас выписывают. Тогда и порядок будет на дорогах и смертность в разы уменьшиться. А то вообще уже очумели, садятся как в натуре за баранку, а за руль автомобиля. Да, я за высокие штрафы!!! хоть и сама водитель автомобиля

Гость
4 окт 2020 в 21:17

надо всем Глонасс ставить с функцией ограничения скорости в городе, чтобы спутник машиной управлял на перекрестке. И не регистрировать машину без этого. В России это похоже единственный действенный метод.

Дядя Федор
4 окт 2020 в 21:04

Да защищают камаровода знатно. Не любят у нас успешных людей...завидуют!! Приоровод виноват без оправданий. Не пропустил. Поплатился. Толко вот с него ничего не добьёшься. Полюбому какой нибудь узбек, правил не знает, щас вылечиться на родину уедет через пол года под другим именем вернётся в яндекс.такси устроится до очередного ДТП. Россия

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 13:11

комарику надо было притормозить маленько и оставаться в левой полосе и нексия успела бы проехать, смысл брать правее если поворачивающий едет в том же направлении, а вообще не надо в городе так быстро ездить как комарик и авто который проехал за ним в том же направлении.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2020 в 18:11

Камаро бы чутка притормозить бы на мгновение и в левом бы ряду остаться , за приорой бы проскочил бы . А тут наверно ускорился и левее взял что бы приору спереди обойти . Приора видимо то же ускорился со страху что бы успеть уйти с перекрестка. В общем во всем виновата скорость в принципе .

Гость
4 окт 2020 в 17:47

Причем тут забор, ты еще ВВП приплети сюда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 19:42

Не буду вспоминать Лаврова, но случай действительно тяжёлый.
Так же можно сказать и о пешеходах, что он прав,, даже если не прав.
Если вы вышли в дождь без зонта и промокли, наверное погода будет виновата, или синоптики.
И про влажность, вам видимо это более знакомо.

Sasha
4 окт 2020 в 19:58

Хватит здесь писать всякую чушь умники,вы сами в авариях были ? Как голосование против и за.Камари ехал с нарушением правил дорожного движения,по закону он уже нарушил,знак ограничения 60 км в час. Не отрицаю что сам водитель камари имеет много нарушений. Судить нужно водителя камари. Соблюдайте скорость движения.

Гость
4 окт 2020 в 21:14

На Камаро - надо было в столб самому и сразу. На это ведро накопил, а мозгов так и нет в башке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 22:11

Штрафы надо хорошие делать за нарушения ПДД. А

4 окт 2020 в 23:04

На светофоре все кто стояли всем пофигу, никто не вышел.

Гость
5 окт 2020 в 06:23

Это очень опасный перекресток. У меня непрерывного водительского стажу 20лет и я стараюсь там не ездить, хотя живу рядом. Светофоры надо со стрелками! А там обычные, без. Разметку!

Ден
6 окт 2020 в 15:57

Нужна стрелка, или так и будут дтп.

Гость
4 окт 2020 в 18:23

оба виноваты. один летел, второй не смотрел...

Владимир
4 окт 2020 в 18:49

Камарик хорошо шагал

урал
4 окт 2020 в 23:28

в саудовской аравии за это ему гаду могли вплоть до смертной казни!

Ден
6 окт 2020 в 15:55

Там постоянно дтп, все одно и тоже похожи как две капли воды, пора менять схему движения и работу светофоров, ПОСТАВИТЬ ДОП СТРЕЛКУ!,,, может гибдд и властям пора задуматься ,,, и обязательно вместо ограждения нужно поставить отбойники с той и другой стороны,,, повторяю чуть ли не каждый день дтп,,,,НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЯ ИЛИ ТАК ДО СЕРЬЕЗНЫХ ЖЕРТВ НЕ ДАЛЕКО!!!!

4 окт 2020 в 18:33

Мозги нормально вставил

Гость
4 окт 2020 в 23:40

с летчика на камаро штраф 200

Гость
5 окт 2020 в 07:26

Очередное подтверждение, что в городе нужно снижать скоростной режим и проектировать улицы так, чтобы по ним было интуитивно некомфортно ехать быстрее разрешённой в городе скорости.
Да из за ваш счёт всё это будет, таких демагогов , балоболов с нулевых миллионы а толку ноль, возьми лопату и начни что то руками расширять и строить а не своим языком, стрелку то на поворот поставить не могут столько лет. А тут снижение скорости расширение инфраструктуры, снижение оно конечно хорошо, но даже на 60 км, это могло случится, повреждения меньше, пострадавшие не в такой степени тяжести(но ДТП всё равно бы случилось). За одним давайте автомобили других стран запретим ввозить так как они более мощные, и будем на тазах и УАЗах разваливающихся ездить, а Вова кучу денег на пошлинах, налогах, и бензине, потеряет. Аполитично рассуждаете дорогой товарищ балобол.

Loading...