26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

ARMEN
5 окт 2020 в 00:46

Эх 90е, умоляю Вас, вернитесь! Где тот город, когда все в страхе жили, за метлой следили, заяв не катали! А теперь итог какой? Обвиняем козлов, защищаем голубых....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 00:46

Ох уж эти геи!, какая беда?, в наше прекрасной, процветающей и богохранимой стране свободная женщина и мать двоих детей себя живьем сжигает, где ваши охи - вздохи, где крики и вопли, ау, мертвецы?

ОТВЕТИТЬ
Зуябок
5 окт 2020 в 00:52

Помню в ночь музыки, сколько я увидил фанатов, когда испонляла какая иная гей группа. Был в шоке. А ведь это у памятника Ельцина сцена стояла - Позор! Понаехало реально в наш город всякого ккала. Уралмаш всегда даст знать кто в доме хозяин - ребята молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 00:55

Даже не знаю, что хуже: быть геем, или сломленным человеком, надевшим намордник?

ОТВЕТИТЬ
Gart
5 окт 2020 в 01:06

Уралмаш - браво!!! Ловите голубей. А голуби пусть покемонов)

Гость
5 окт 2020 в 01:10

Все геи психически больные люди. Полагаю, что с учётом этого с ними и надо общаться. Но для нормальных людей это воспринимается извращением, что в корне неверно. Больные они на голову - все геи. 😥😢🥵

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 окт 2020 в 01:30

Они уже забыли как закончил Тесак???

Гость
5 окт 2020 в 01:33

Геи это позорно! Даже если это и болезнь, все равно позорно для мужика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
5 окт 2020 в 01:35

Лишь бы парней не раскрыли. Успехов в их начинаниях

ОТВЕТИТЬ
Ярга
5 окт 2020 в 01:36

Как хорошо, что вовремя свалила из этого резиного муравейника. Живу в столице Татарстана и вижу каждым Божьим днем настоящих людей. А не агрессивных поранойщиков, быдло и геев а также их защитников.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
5 окт 2020 в 01:36

Емае. Ну ОК....

5 окт 2020 в 01:40

Бедный гей. Эгегейй

Ivanka Trump
5 окт 2020 в 01:45

а будет новость про ответку?
что группа геев 8 человек избила натурала у метро?

МонаХ
5 окт 2020 в 01:49

Всех голубых грешников на перевоспитание в Храм !

bylina
5 окт 2020 в 01:56

Ребята с битами на разбойное нападение группой лиц заработали? Адвокаты есть?

Гость
5 окт 2020 в 02:18

уже оказывается и бит не было. и малолетку он совратить хотел. а вчера совсем другие басни пели. еще и подумал , если битой били, то почему ничего не сломали. выходит не гей он, а настоящий п..., раз соврал всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 02:25

А ограбили тоже из-за возраста или просто по привычке?
Да и веры никакой этой истории нет, увидали поди шум в СМИ и решили изобразить борцов за нравственность, чтобы не присесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 05:15

Что за бред я только что прочитал? Пришли избить другого гея, потому что их другу "якобы гею" еще нет 18? При чем тут возраст согласия вобще, у них была условность на интим? Да и могу поспорить что эти аборигены Урика в трусы лезли уже лет с 12 и им было пофиг на возраст согласия.
Ограбили то тоже совершенно случайно?
У меня сочинения в 3 классе получались более правдивые чем их фантазий.

5 окт 2020 в 06:34

Тупо подставили парня и избили толпой, молодцы герои

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 06:52

Ммм. Я никита познакомлюсь с 8 парнями с уралмаша!😄

ОТВЕТИТЬ
Свинопотам
5 окт 2020 в 07:07

Чуть пузже окажется, что было не 8, а был батя, того школяра, с которым гей-пушистик хотел провести вечер, и батин друг

111
5 окт 2020 в 07:23

А, тогда ладно, оправдать... (Сарказм)

Лена В.
5 окт 2020 в 07:24

Е1, вы большие молодцы, что говорите о проблемах людей, которых некоторые считают нужным игнорировать.
Из игнора, из умолчания и равнодушия вырастают попустительство, насилия и всевозможные сорта фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:33

ЛГБТ-россиян около 10% населения страны. Родились почти все в гетеросексуальных семьях. Какой пол станет привлекателен для человека при взрослении - это сформируется еще во внутриутробном развитии. Так устроена природа. Хоть запропагандируйся в ту (гомо), или другую (гетеро) сторону, ничего не изменить. Особенно фигово, думаю, тем гомосексуалам, кто по разным причинам (влияние окружения, религия, непринятие себя) вынужден всю жизнь притворяться гетеросексуалом и изображать из себя ярого гомофоба.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 08:00

Дно

Гость
5 окт 2020 в 08:16

как я ранее говорил - это внутренние разборки геев и к нам они ни какого отношения не имеют.

Гость
5 окт 2020 в 08:19

Родители, будущие и настоящие, если Ваш ребёнок, так случится, сделает каминг-аут, подумайте не о себе, в первую очередь, и о том, что скажут окружающие, а о том, сколько уже пережил Ваш ребёнок прежде чем решил Вам признаться и насколько ему важна Ваша, да, именно ВАША ПОДДЕРЖКА в сегодняшних условиях ещё частой гомофобии.

Арм
5 окт 2020 в 08:31

И снова ни одного человека не пострадало.

Гость
5 окт 2020 в 09:09

Почему е1 так много времени уделяет этой теме, у вас есть заказ от фонда сороса, по пропаганде лгбт среди российской молодежи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 09:11

В 15 лет все может показаться: и что гей, и что лесбиянка, и что грудь маленькая, и что нос большой.. Меня целоваться учила подружка. Было приятно. Потом парни говорили, что я классно целуюсь. И что? У меня двое, у нее двое детей. Счастливы в браке. Подросткам рано делать далеко идущие выводы. Может, это все комплексы.

Гость
5 окт 2020 в 09:13

В человеке ориентация заложена от рождения. Только проявляется она не сразу, как например цвет глаз, который уже видно у только что родившегося ребёнка, а позднее - при взрослении. Поэтому в любой, в абсолютно любой семье, шанс, что у повзрослевшего ребёнка будет гомосексуальная ориентация одинаков и может достигать 1 к 10.

Гость
5 окт 2020 в 09:14

Какая замечательная новость!!!

Гость
5 окт 2020 в 09:15

Куда катится мир, а мир катится на дно. Новости уже вещают на Урале про то, как гомосятину избили.

ОТВЕТИТЬ
Репницын
5 окт 2020 в 09:21

Надо больше новостей другого например: спортсмен взял штангу много килограмм и жал ее от груди и обкакал штаны!

5 окт 2020 в 09:46

В любом раскладе в 8-м избить одного, это чисто гейский поступок. Стая ссыкунишек бродит по уралмашу и по своим ссыкливым понятиям долбит и грабит людей.
Ну и самые главные борцы с геями, это сами геи и есть, им стрёмно, что они такие и раскрыться бояться в своём окружении. Ребятишки, вы бы там посмотрели кто первый крикнул "пошли изобьем этого гея", у вас там похоже скоро лгбт кружок будет.😂😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 10:04

Как много оказывается защитников гедорастов.
От сюда или недели их, и ресурсные центры здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 10:10

Правильно, должны быть и радужные (без перебора конечно). Про семью певца Рики Мартина и его детей, про интервью на ютьюб-канале Карена Шаиняна с известной взрослому поколению мировой легендой тенниса - Мартиной Навратиловой, или с известным молодёжи по сериалу "Интерны" актером - Одином Байроном, или с известным тем и другим ученым - автором книг «Sapiens. Краткая история человечества», «Homo Deus. Краткая история будущего» и «21 урок для XXI века» - Ювалем Ноем Харари.

5 окт 2020 в 10:58

Ну это Уралмаш, а что этот голубок еще хотел? В 90-х он бы вообще мог не вернуться домой. Так что все нормально, ну не любят у нас голубей.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 10:59

А что столько гомосексуалистов развелось? Посмотрите по минусам в нормальных комментах, которые против голубятни. Это же уже страшно становиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 11:06

Достали!

Житель города
5 окт 2020 в 11:19

Если нападавшие не могут подтвердить, что парень знал что второму нет 18, то чистая провокация.
Одного такого уже удавили в СИЗО - Тесак вроде... Не надо так.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 11:19

На кой паспорт и телефон то отработали у голубка , ребятушки ? Ща впаяют за это ...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 11:32

Если власти не хотят заниматься этим Содомом, то народ сам будет разбираться. Вернуть надо статью 121 УК РСФСР и успокоятся все геи. И не надо петухов называть Иван. Им имя Джо или Ганс. Не позорьте русское имя.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2020 в 11:58

Ну отлично!

Вчера теряли посты тех, кто за уралмашевских парней и полицейских вступался.

А сегодня выяснилось, что этот гей - любитель свиданий - с несовершеннолетним иметь секс планировал.

Замечательный поворот! Вчерашние посты, получается, напрасно терли.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 12:06

Гей или гей, но вам самим не противно вещать про "питушков" и желчно поддерживать нарушение закона? Как можно считать избиение правильным или не правильным? Когда вы свою проблему, которая так называется с вашей точки зрения, решаете кулаками, вы отбрасываете наше общество назад. Думаете при этом, что это - благо, это ваше заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:31

Для тех, кто невнимательно читает статьи:
"Два парня познакомились в группе во «ВКонтакте». В анкетах оба указали, что являются совершеннолетними."
А вообще очень плохо, что нет или очень мало мест (кафе, баров и т.д.), где гомосексуалы могут спокойно и безопасно встретиться, познакомиться и пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:32

есть ряд слов, с которыми новость имеет шанс попасть в топ. гей одно из них...

Гость
5 окт 2020 в 12:55

Будет весело, когда дети тех, кто теперь участвует в травле представителей секс.меньшинств окажутся такими же. Аминь

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 13:10

Не научила судьба Марцинкевича этих существ ничему...

Мария
5 окт 2020 в 13:14

Гомосексуалистам на заметку:
Планируя секс-свидание, не предлагайте новому знакомому секс открыто до тех пор, пока не увидите его паспорт.

В анкете фейковые "19 лет" указывает он, а сидеть будете вы.

Гость
5 окт 2020 в 13:40

чем большее подобных статей, тем больше подобных случаем, вы сами заставляете население ненавидеть их, освещая и показывая подобное

Loading...